Forex ma kamyabi ke asool..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma kamyabi ke asool..

    Agar aap Forex trading Mein Kamyab hona chahte Hain to apni learning jyada se jyada Karen aur apna experience increase Karen Forex trading Mein kamyabi Ka Raj ISI mein hai ki aap market ko jyada se jyada study Karen aur uski movement ko analyse Karen Forex trading per kam karte hue hamen screws ko bhi follow karna hoga aur apne account ko bhi sev rakhna hoga Agar Forex ke rules ko follow nahin karenge to aapka account bhi block ho sakta hai iske alava aapko jyada hardwork karna hoga Taki aap trading Mein Kamyab ho sake aur apna naam banaa sake market ki study bhi bahut jaruri hai market ko analyse Karen tab hi trading ki taraf aaye to aapko loss ka chance bhi kam hoga aur aur aapka bonus bhi sev rahega bahut se logon ne trading se bahut acchi earning ki hai aur trading per usko bhi follow Kiya hai market study kiya hai aur apni learning bhi increase ki hai to unhen bahut achcha profit mila hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma kamyabi ke asool..

      G bhai ap ne bhout achi information share ke hai forex trading mein yah sab hona bhout zarori hai experience, knowledge, practice our planning yah sab chezy hony ke waja se hum kamyab ho sakty hen our achy trader ban skaty
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma kamyabi ke asool..

        Walikum Aslam 🔥🔥

        Dear Forex members 🥰🥰

        Umeed hein ap sab theek hngy or bht achy sy work kr rahy hngy ...


        Point :

        Forex MN kamyabi k rules &&

        Forex forum 🥳🥳 mein work krny k liye first of all hmein investment krni hogi ... Zyda to Nahi km investment... Lekin kesy ??

        Time investment--

        Ap jitna zyda time invest krein gy .daily target k sath sath jitna time ap knowledge gain krny MN lgaein gy ap k liye utna e best business sabit hoga .
        Sb sy pehla rule yahi bnaein k ap time dy skein isko learn krein .
        Or then ap just zyda sy zyda informative post share krein .... Ye apky bonus k increase hony Ka source bny ga ..
        In sha Allah
        Duao MN yad rkhiye ga
        Shukriya 🥰😍😍🥰
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma kamyabi ke asool..

          hamy forex mai mahnet karne ho ge pher he hum pasia kaa saky gy hum is mai postng kar sakty hain hum is mai trading bar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hu usy apna lfe time career be bana sakty han hum gar mai bath kar is mai kam kiar sakty hain hamy is mai analusis ko learn kar ky use kar ky kam kara ho ga oher he hum kamaybe hasial kar saky gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma kamyabi ke asool..

            Hame Chaya ka ham forex ka ham asoolo ko following Karta Rahe ka hamate account safe rahe
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma kamyabi ke asool..

              bajrang ko jay ka garam Forex mathematician karna chahte hain tumko ismein kafi sudhar nahin kar sakte hain kya Nahin chahie humko kafi jyada fayda mil sakta hai mehnat karte hain hamare pass experience a sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma kamyabi ke asool..

                good day buddies assalamu alaikum foreign exchange buying and selling kamyabi Ka yahi aansu leke Ham jyada jyada mehnat Karen Ham jitna jyada mehnat karenge hamen itna shaadi kamyabi hasil hogi agar Ham mehnat nahin karte to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte foreign exchange mein hamen chahie kya Ham sada sada kamyabi hasil Karen Taki hamen achcha income hansi lo jitna jyada Ham mehnat karenge Ham itna jyada hello achcha company hasil hoga aur ham kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham foreign exchange mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamesha yah kya baat hai mehnat Karen Ham jitne jyada mehnat karenge hamen itna jyada hello achcha income hasil hoga aur ham kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham foreign exchange mein kamyabi aaj ka sil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham mehnat Karen kyunki mehnat Ka yahi ek asool hai kyunki ka foreign exchange mein mehnat ka ek hello usool hai ki Ham jyada jyada mehnat Karen Taki hamen achcha earnings hasilForex on line worldwide enterprise hai jo ki puri world mein well-known hai is Mein kamyabi ka Raj minut hai aur acchi gaining knowledge of hai jab aap acchi studying se kam karte hain to aapko kamyabi milati hai isliye aapko chahie ki aap jyada se jyada mehnat Karen aur acchi find out about karke kam karen to aap ko fayda hasil hoga agar aap acchi learn about ke sath Kam nahin karte to aapko ismein misplaced bhi ho jata hai agar Las Ho bhi jaaye to aapko ghabrana nahin chahie balki learn about par focal point karna chahie kyunki learn about hamare enterprise ka hissa hai learn about ke bagair koi bhi kam karna namumkin hai isliye aapko Forex predominant bhi learn about karke Hi Kam karna chahie Taki aap jyada se jyada earnings attain kar sake jab aap mehnat karte hain to aapko kamyabi jarur milati hai hai isliye aapko mehnat karni chahie aur learn about par center of attention karna foreign exchange markeet essential kaam kartay huway isk asool ko apnana aur isk baray primary janna bahut ziada zaruri hay aur agar ham is markeet most important yeh samjh kar kaam akrtay hain ok hamko is most important say baghair mehnat aur lagan ok sab kuch hasil ho skata hay to yeh haamri sab say barri bhool bhi hay aur ham aisa karnay say markeet principal say kuch bhi hasil nai kar skatay hain jisk liye zaruri hay ok ham amrkeet primary isk asool ko smanay rakhtay huway kaam akrian jisk baad agar hamko is amrket essential lose bhi hota hay to uska bhi solutiosn ham achay tareekay say nikaal skatay hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma kamyabi ke asool..

                  Salam ji bilkul aapane bilkul theek Sawal Kiya Forex per kamyabi ka asool agar aap Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To apko chahie kya ap Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab ap mehnat karte hain aap apna Acha knowledge or experience share karte hain aapane acchi quality wali post share karte hainaapki post Mein achi information hoti hai aap Din Raat mehnat karte hain ap aur usko Jyada Se Jyada time Dete Hain ap apna Acha knowledge or experience share karte hain to apko Forex Acha bonus Milta hai agar aap Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To iska asool hai ap Jyada mehnat Karen..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma kamyabi ke asool..

                    Assalam o alaikum!

                    Ummid hai kya aap se bilkul theek hun jaise ki aapane kaha hai kya Forex Mein kamyabi ka usool to aapko Bata to chalenge ki mehnat kamyabi ka usool hai agar mehnat karenge to Hamen kamyabi milegi Hamen mehnat karni chahie main sahi hamesha kamyabi milati hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X