Basic forex concepts
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Basic forex concepts

    dear brother Bitiya hi kijo kab saaf hai wahi Mila Ke Pol Kiya Karen bataya Gaya yaar main mein lambi lambi baten Karke isme Apna time bhej Karke to is hisab se nahin karna chahie to apna jo bhi kam ho usko Ek acche hisab se ek acche se Karen Tak aapka kam Hua Ek Achcha Ban Jaaye aur kam Ja banya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Basic forex concepts

      Walaikum salam is business Mein sabse important baten main aapko batane ja raha hun agar aap unko follow karen to aap on Mein kamyabi Hasil kar sakte hain forex business Mein sabse important Baat yah hai ki agar aapko forex business Mein kamyabi Hasil karni hai to aapko chahie ki aap is business rules ko follow Karen aur is business mein aap Jyada mehnat Karen Jitna Jyada aap forex business Mein mehnat Karenge utna hi aapko profit hoga basic rules yah hai ki aapko is Businessman daily bus park work karna hota hai aur aap ko Apna experience we increase karna hota hai agar aap learning ke sath sath Anand Bhi Karte Hain To aap is business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur aapko Achcha profit ho sakta hai isliye is business ke buniyadi rules ko follow Karen aur Jyada mehnat Karen is business main aap kis Jyada mehnat aapko Jyada profit dil aa sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Basic forex concepts

        Assalamu Alaikum dear Forex friend ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur Fox Business mein Apna Kam kar rahe Honge good question kiya hai aap Logon Ne ke forex business Mein sabse bada basic Hai Kaun Sa Agar Hamen kam ka concept Hai To Ham Apne kam ko best Banakar achha profit gain kar sakte hain Jin member ko trading Kaya post karne ka concept Nahin Hota unko chahie ki vah pahle Apne Kaun shaped Apne basic Ko majbut banaen Agar Unka basic Achcha Ho Jaega To vah kaun sa ****l Karke Apne kam ko best banaa sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Basic forex concepts

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein hamara concept bahut jyada matter karta hai agar hamare pass vaise consept hoga tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna jyada uske forex mein conceptual hokar kam Karen aur apne kam ko importance de
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Basic forex concepts

            Dear members ummid hai ke aap sab khairiyat se Honge aur forex per bahut Achcha kam kar rahe Honge dear member Aur Ek mein kam karne ke Kuch Basic concept hai hai Chain Kho Jana Ham Sabke Liye bahut zyada zaruri hai agar Ham Forex mein bahut jyada mehnat se kam karna chahte hain To Hamen chahie ke sabse pahle ham demo account ka last me visit Karen aur Forex Mein kam karne ki Kuch steps aur points ko note karne aur sabse khas Baat yah Hai Ki Ham trading ke bare mein bhi bahut zyada knowledge Rakhi Taki Jab Ham trading lagaen To Hamen bahut zyada profit ho aur Achcha bonus chahie profit or loss hona Hamari hi intelligence per depend karta hai aur dusri eham bt kya hai hai ki Forex Mein kam karne ke liye Apne knowledge Ko Jitna jyada ho sake increase Karen tab jakar aap aur Achcha kam kar sakte hain aur ek acche aur permanent member Ban skty hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X