trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye
    humain achay say trading kurnay kaay liye apna sara focus trading pay lgana chaahiye or es maain acha kam kurna chahiye jub hum es trah say achay say apna kaam kuray gay or apna best day gay to humain es main say asani say kamyaabi hasil ho jay giii to es trah saay humain achay say apna kam jari rukh kay success gain kurni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

    G Han achay say trading karnay kay leay apna main focus trading pay lagani chaeay. Q kay aik to ap acha learn kur sakain gay balkay achi earning bh kur paen gay jitni learning or focus ho ga utna ho apko loss kum say kum ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

      G han apne bilkul thk kaha Hi Forex trading main trading ko acha banane k liye apna sara Focus trading pr dena lazmi hy ager Fpcus karen ge to he market ke movement ko samaj payen ge Forex main ziada say ziada knowledge and experience hasil kerna chaye Forex main bageir knowledge and experience k market ko analysis nhi ker sakty hain.
      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
      • #4 Collapse

        Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

        Ji han dear member aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham trading karte hain to use per hi focus Karen kyunki kyunki jab Ham trading karte hue Koi aur kam karte Hain to usmein hamen loss bhi ho sakta hai agar aap profit chahte Hain to aapko trading per focus karna hoga aur trading ki study karni hogi taake aap acchi se trading kar sake jitni acchi study karte hain itna achcha fayda hoga isliye aapko chahie kya aap acche analyses ke sath trading Karen aur indicator ko use Karen aur indicators ko strong banaye acche analyses strong honge to aap trading kar sakte hain trading karte hue aap ko apna mind fresh karna chahie jitna jyada aap apna mind fresh karenge aap acchi trading kar sakte hain acchi trader banne ke liye jaruri hai ki aapko apni study complete karni chahie jab aap apni study complete karte Hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain aapko trading karte hue news ko jarur dekhna chahie kyunki jab aap aap news ko nahin dete to usmein aapko market ka pata nahin chalta ki market ki movement kis taraf hai agar aap news dekhte hain to ismein aapko idea ho jata hai ki news Mein market ki movement kis taraf hogi trading karte hue bahut si chijon ka khyal rakhna chahie agar aap sirf aur sirf profit hasil karna chahte hain to aapko study karni chahie study complete hogi to aap acche trader Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

          Ji bilkul Forex forum ke andar jab bhi aap apni trading start karen to Aapka totally focus apni trading per Hona chahie iska aapko bahut zyada fayda hota hai Kyunki Jab aap trading kar rahe hote hain to aap ka totally focus trading per Hote ha to aapko market ke bare mein zyada samajh aati hai aur aap sochne samajhne ki achi Silahiyat rakhty Hain isiliye Jab Bhi aap Forex forum Mein Apni trading start karen to try Karen k aapka totally focus forex forum ke upar Hona chaye ta ki aap Accha knowledge or experience gain Karen market ke up and down ko made Nazar rakhte Hue apni trading ko Jari rakhen aur successful rahe hain aur Market ko acchi tarike se samajh sake isiliye Apna focus totally trading per acchi trha rakhain during trading
          • #6 Collapse

            Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

            Waslaam 🔥🔥🔥

            Dear Forex members 🥰🥰

            Exactly....
            Jab hmara Sara focus trading p Hoga to e hm Acha profit earn kr k achy trader bn skty hein ...

            Trading ....
            Aik aisa work h jis MN apko hr step soich smjh k uthana prtaaa h ... Riding soich smjh kr krni prti h ...
            Jb tqqq apko is k about achi knowledge Nahi hogi tb tqqq ap achi trading b nai kr payen gy or lose ka samnaa krna pryga...
            Shukriya 🥰
            • #7 Collapse

              Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

              acchi trading karne a ke liye Hamen Apna Sara focus trading per Lagana chahie Hamen chahie Ham Apna Kam mehnat Karen kam Ko Mukammal learning aur knowledge sy krin
              • #8 Collapse

                Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                Bilkal thek bat hy trading achy se krny k liye humen apna sara focus trading py hi lgana chaea humen chaea k hum hardwork kren or mehnat se apna kam kren or ap jb bhe apni trading start kren to es ka sara focus trading k uper kren tb e apko es se acha faida ho skta hy ku k mehnat or focus kiye bgher hum ksi kam main kamyab nhi ho skty
                • #9 Collapse

                  Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                  aapane bilkul theek hai hamen acche se trading karne ke liye Apna Sara focus apne kam per karna chahie agar hamen Dil lagakar aur acche karm ke sath Mera karenge to Ham hamesha achcha bansa kagdachi investment Kar Gaye Akshay Kumar aur achcha kam kar sakenge isliye hamara sharab Sara focus shiv trading per aana chahie aur yah sochana chahie hamen kitni jyada main karni hai hamen average ke sath Hi Kam karna chahie aur ek routine honi chahie hamari Amitabh ka mein kam karna chahie aur teen ko pura Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                    hum trade laga kar munfa hasial kar sakty han hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy yai aik best businss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai hard working karty han ti hamy kamaybe hasal ho jy ge
                    • #11 Collapse

                      Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                      Qualityaapane bilkul theek ka hai kya humko chahie kya aapane Sara pocasi trading padhte Hain kyunki tere patte ham tere shahar ko kafi jhagada mil sakta hai aur hamesha jyada profit bhi le payenge kyon kar karam Sara dhyan star Nahin denge tumko bhi kam mein apni ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                        jab Ham buying and selling karte hain to use per hello center of attention Karen kyunki kyunki jab Ham buying and selling karte hue Koi aur kam karte Hain to usmein hamen loss bhi ho sakta hai agar aap income chahte Hain to aapko buying and selling per focal point karna hoga aur buying and selling ki find out about karni hogi taake aap acchi se buying and selling kar sake jitni acchi learn about karte hain itna achcha fayda hoga isliye aapko chahie kya aap acche analyses ke sath buying and selling Karen aur indicator ko use Karen aur symptoms ko sturdy banaye acche analyses robust honge to aap buying and selling kar sakte hain buying and selling karte hue aap ko apna idea sparkling karna chahie jitna jyada aap apna idea clean karenge aap acchi buying and selling kar sakte hain acchi dealer banne ke liye jaruri hai ki aapko apni find out about whole karni chahie jab aap apni find out about whole karte Hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain aapko buying and selling karte hue information ko jarur dekhna chahie kyunki jab aap aap information ko nahin dete to usmein aapko market ka pata nahin chalta ki market ki motion kis taraf hai agar aap information dekhte hain to ismein aapko concept ho jata hai ki information Mein market ki motion kis taraf hogi buying and selling karte hue bahut si chijon ka khyal rakhna chahie agar aap sirf aur sirf income hasil karna chahte hain to aapko find out about karni chahie learn about whole hogi to aap acche dealer Ban sakte Forex discussion board ke andar jab bhi aap apni buying and selling begin karen to Aapka absolutely center of attention apni buying and selling per Hona chahie iska aapko bahut zyada fayda hota hai Kyunki Jab aap buying and selling kar rahe hote hain to aap ka completely center of attention buying and selling per Hote ha to aapko market ke naked mein zyada samajh aati hai aur aap sochne samajhne ki achi Silahiyat rakhty Hain isiliye Jab Bhi aap Forex discussion board Mein Apni buying and selling begin karen to attempt Karen ok aapka absolutely center of attention foreign exchange discussion board ke upar Hona chaye ta ki aap Accha information or trip attain Karen market ke up and down ko made Nazar rakhte Hue apni buying and selling ko Jari rakhen aur profitable rahe hain aur Market ko acchi tarike se samajh sake isiliye Apna center of attention absolutely buying and selling per acchi trha rakhain throughout tradi
                        • #13 Collapse

                          Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                          jee bhai ap ne boaht he piyari or knowldge able baat ki hai hmen forex mian achi trading karny k liye hmen forex mian poora poora forcuse karna chaiey iss mian hum jitna ziyada focuse karen gy hum iss main utni he jaldi sucsess hasil kar saken gy or apni earning ko hum increase kr saken gy ye aik bohat he ziyda profit dainy wala kaam hai agr hum iss main learning or mehnat se kaam karty hain to ye asia busness hai jiss mian agr ap jinti ziyada learning or forcuse se kaam karen gy ap iss main utni he ziyda sucsses hasil kar sakty hian ye aik bohat he ziyda profit dainy wala kaam hai
                          • #14 Collapse

                            Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                            jee bhai ap ne boaht he piyari or knowldge able baat ki hai hmen forex mian achi trading karny k liye hmen forex mian poora poora forcuse karna chaiey iss mian hum jitna ziyada focuse karen gy hum iss main utni he jaldi sucsess hasil kar saken gy or apni earning ko hum increase kr saken gy ye aik bohat he ziyda profit dainy wala kaam hai agr hum iss main learning or mehnat se kaam karty hain to ye asia busness hai jiss mian agr ap jinti ziyada learning or forcuse se kaam karen gy ap iss main utni he ziyda sucsses hasil kar sakty hian ye aik bohat he ziyda profit dainy wala kaam hai agr to ap iss mian mehant lagan se or imandari se kaam nai karen gy to ap iss main kabhi bhi achi earning nai kar ssken gy or apiss mian hmesah loss main he rhen gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading achay say kurnay kay liye apna sara focus trading pay lgana chahiye

                              Koi bhi business Ho use Waqt apni pic per Hota Hai Jab Kam Karne Wale pure focus ke sath 100% business message karte hain Agar Ham Forex trading main bhi expert Banna Chahte Hain To Hamen Apna pura knowledge or experience Forex trading ki taraf Lagana Hoga Yahi Tarika Hai Forex trading Mein regular basis per profitable karne ka aur apne aap Kala se bachane ka aur iska bhi hone ka Ke Log Humse Aakar Mein Shuru Karen aur ham day by day expert Ban jaen lekin Agar Ham Forex trading mein bahut jyada interest Nahin Hai To Hamen business nahin karna chahie Kyon kis tarike se Hamen loss ho sakta hai aur ham profit Se Dur ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X