2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha
    Friends Agar raat ko 2 AM ke baad aap market ka visit karre tu dekhen ge uss waqat pairs ka Spread chang ho kar zeada ho chukka hota ha iss ki keya waja ha tamam pairs jinn ka aam tour par spread 3 tak hota ha woh bhi 12 or 10 tak hu jate han Knowledge Share karren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

    Ji Ham Sab Kuchh galat Ko Dekha Apna Jod Sahi Rakhna chahie Jitna kam right size Hoga Hamen Apna lot size Hote Nahin Jyada karna chahie so isliye Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam complete Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi
    • #3 Collapse

      Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Asad88 پيغام ديکھيے
      Friends Agar raat ko 2 AM ke baad aap market ka visit karre tu dekhen ge uss waqat pairs ka Spread chang ho kar zeada ho chukka hota ha iss ki keya waja ha tamam pairs jinn ka aam tour par spread 3 tak hota ha woh bhi 12 or 10 tak hu jate han Knowledge Share karren
      Assalamu Alaikum therefore is member Jab market open hoti hai to us at market ke andar Hamare Hai liquid ATI Nahin Hoti Jiski vajah Se Hamare spread jo hai vah kam hote hain Aisi currency player Jinka jinki liquid ATI Kisi bhi trading session mein jyada Hoti Hai Unka speed Hamesha kam hota hai Hamare brokers apni Commission lene ke liye Agar traders kam hote hain to apna Street Badha Dete Hain aur earning ke liye ismein increase Mein Aate Hain lekin Jab Hamare currency pair ke andar jitne Sada liquid Hogi itna hi uska pet kam se kam Hoga isliye Hamen Hamesha kam spread wale currencies ke upar heat rate Karni chahie Kyon Jyada liquid hote hain aur Hamen trading Karger chance Dete Hain.
      • #4 Collapse

        Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

        Asalam-0-Alaikum dear member.
        2AM k baad Market mein spread change hota he. Kyun ka market k andar liquidity nahi hoti aur jin ki trading session mein curruncy ziada hoti hen unki speed hmesha kam hoti he. Is lye hmen kam spread wali currencies k opr rate karni chahye kyun kay Un mein zuada liquidity hoti he or wo hmen tradiing ka chance deten hein. Trading karte wakat kemen fresh mind or active rhna chahye. Kyun kay is mein knowledge ki bohat zarori hoti h. Or agar hmare pass knowlege nahi hoga to hum kamyab nahi hun gy. Market spread k change ko smhne k lye hmen apne damagh se kam lena chahye kyun k is mein knowledge ka hona bohat zarori h.
        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
        • #5 Collapse

          Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

          forex mai hamy market ke movement ko samj kar kam kara ho ga pher he hum pasa kama saky gy yai aikasa business hain jo ky kabe be katem nahi h ga hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi hi ga hum isy apna life time carer be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

            Yes forex market k rules Ana regulations Hein yeh bht ziada change hotti rehti Hein hmain iski trf tawaja nii Deni chahye hmain surf or sirf mehnat Karni chahye agar Ham kamyab hona chahte Hein to yeh hmary liay bht ziada zarori h or us base p ham log kamyab hona chahty Hein to hmary liay zarori h keh us base p ham log kamyab hm or khud ko Acha trader bnein
            • #7 Collapse

              Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

              GR bhaijaan aapane bilkul theek ka ek din ke 2 baje ke bad tak re banaa Forex mein kafi jyada movement shuru ho jaati hai aur uska rate bhi change hota hai isliye humko chahie kam ismein jyada se dhyan ki taraf dhyan mein Hi trading Karen kyon ko garam Jaan se trading Nahin karenge tumko kabhi bhi achcha pata nahin mil payega
              • #8 Collapse

                Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

                yah market ki apni hi soch hoti hai vah hamare sath jaisa kam karen to vah kam kar sakti hai lekin hamen ismein jo bhi sochana chahie to hamesha achcha sochana chahie aur market ke sath kam karte rahana hoga to hamare liye aasani ho sakti hai aur ham na kam nahin ho sake to hamesha ke liye apne mehman par focus rakhna chahie agar ham apne mehnat rakhenge to hamen aasani hasil ho paye ki aur apna kam achcha hai karte rahenge aur jitna bhi log apna kam apni mehnat ke sath karte rahte hain to unko hi faida ho sakta hai aur hamen ismein koi na kami nahin ho sakti apne aap ko kamyab banane ke liye ham jitna zyada achcha kam karte rahte hain to hamara hi faida ho jata hai aur ham apne aap ko ek successful banaa sakte hain aur jitna log zyada hi success hote hain to unko utna hi aasani ho sakti hai lekin hamen agar apna kam aasani se ho sar karna chahie to ham kar sakte hain aur issi mein hi hamara fayda ho sakta hai isliye apne aap ko kamyab samajhne ke liye har waqt mehnet per rakhna hoga aur hamesha achcha kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

                  jee bhai ap ne sahi kaha forex mian hmen jab bhi kaam karna chaiey to hamen chahiey k hum forex mian pehlay spred ko check karen k kaheen spred ziyada to nai jab kabhi spred ziyada ho to hmen chahiey k uss waqt trading ni karni chaiey or wait karna chaihey k jab forex mian markete ka spred kam ho to ussi waqt ap markete mian trade karen tabhi ap iss mian achi earning kar skty hain nai to ap iss mian loss he karen gy kabhi kabhi spred ho jata hai ziyada forex main jab news ka time ho to uss waqt bhi spred ziyaada ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

                    jee bhai ap ne sahi kaha forex mian hmen jab bhi kaam karna chaiey to hamen chahiey k hum forex mian pehlay spred ko check karen k kaheen spred ziyada to nai jab kabhi spred ziyada ho to hmen chahiey k uss waqt trading ni karni chaiey or wait karna chaihey k jab forex mian markete ka spred kam ho to ussi waqt ap markete mian trade karen tabhi ap iss mian achi earning kar skty hain nai to ap iss mian loss he karen gy kabhi kabhi spred ho jata hai ziyada forex main jab news ka time ho to uss waqt bhi spred ziyaada ho jata hai hemn chahiey k currency pair main euro usd pair par trade karni chaiye kiun k isska bohat he kam spred hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

                      Such kahu to muje aj pata chla h k 2am k bad asa kuch b hota h ma jb sy is oy kam kar rae hn mny aj tak rat k is time pay kam ni koya ya subha krti hn or rat ko krti hn 11 bjy tak is liye is cheez ko note e ni kiya ap sb k comment reply parh k muje ik achi info mili h jis k liye ma sb ko thanks kahti hn or muje axhaw lga k muje kuch neya pata chla h
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 2 AM ke baad Market men spread Chang keun hota ha

                        Jab buying and selling market shut hoti hai ya monday Wale Din open hoti hai to use Waqt buying and selling market ka separate bahut jyada Hota Hai isliye Hamen Na To Apne time mein Hamen educate open Karni chahie na aur buying and selling market ke closing time ke andar change open Karni chahie Hamen use Waqt market Mein exchange open Karni chahie Jab market bilkul bahut jyada acchi aur steady ho jayegi aur ham steady market Mein change open karke bahut Achcha earnings hassil kar baad Market mein unfold exchange hota he. Kyun ka market okay andar liquidity nahi hoti aur jin ki buying and selling session mein curruncy ziada hoti fowl unki pace hmesha kam hoti he. Is lye hmen kam unfold wali currencies ok opr fee karni chahye kyun kay Un mein zuada liquidity hoti he or wo hmen tradiing ka risk deten hein. Trading karte wakat kemen sparkling thinking or energetic rhna chahye. Kyun kay is mein information ki bohat zarori hoti h. Or agar hmare skip knowlege nahi hoga to hum kamyab nahi hun gy. Market unfold ok alternate ko smhne okay lye hmen apne damagh se kam lena chahye kyun okay is mein understanding ka hona bohat zarori h. market ok guidelines Ana policies Hein yeh bht ziada trade hotti rehti Hein hmain iski trf tawaja nii Deni chahye hmain surf or sirf mehnat Karni chahye agar Ham kamyab hona chahte Hein to yeh hmary liay bht ziada zarori h or us base p ham log kamyab hona chahty Hein to hmary liay zarori h keh us base p ham log kamyab hm or khud ko Acha dealer bhaijaan aapane bilkul theek ka ek din ke two baje ke terrible tak re banaa Forex mein kafi jyada motion shuru ho jaati hai aur uska charge bhi exchange hota hai isliye humko chahie kam ismein jyada se dhyan ki taraf dhyan mein Hi buying and selling Karen kyon ko garam Jaan se buying and selling Nahin karenge tumko kabhi bhi achcha pata nahin mil payega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X