take profit ky forex market main importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit ky forex market main importance
    forex market main take profit ki bohat zada ehmiyat hain hamy is ko kabe be ignore nahi karna chahey yai hamy loss sy bachta hain hamy makret ki movemtt ko achy sy samaj kar i ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or acha bonsu hasil kar sakty han yai aik asa business hain jis mian hamara koi boss nahi hota hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit ky forex market main importance

    Gtech profit bhi bahut important hai iske sath sath stop loss bhi bahut important hai yah donon chijen take profit or stop loss donon important hai because it's a Hamari trade profit or loss Mein minimum ki taraf Jaati Hai maximum ki taraf Nahin jaati ho isliye Ham Sab Ko ine donon Ka knowledge bhi increase karna chahie aur Apna Kam Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Nahin chahie
    • #3 Collapse

      Re: take profit ky forex market main importance

      Take profit ek bahut acha tool hai jo ham lga kr profit ly skty hn. Agr hm offline by chance ho Katy hn ya busy hoty hn r timely trade band nh kr skty to hmain the tool Kam ata Hy r hmari trading ko timely close kr deta h
      • #4 Collapse

        Re: take profit ky forex market main importance

        member aapane bilkul sahi kaha hai kya bhang instaforex per kam kar rahe hote hain to take profit bahut hi important hai agar Ham stop plus ko use Karen to ismein Ham track profit bhi game kar sakte hain aur hamara account bhi save rahata hai isliye ine donon chijon ka hona bahut jaruri hai jab aap stop last last Hain to usmein aapko yah account was hone se bacha sakta hai isliye aapko chahie kya profit aasan karte hue stop loss ka hona bahut jaruri hai jab aap aap stop-loss lagate Hain to aapko idea ho jata hai ki hamara profit kitna ho sakta hai agar aap jyada profit ke chakkar Mein honge to aapka ismein account wash bhi ho sakta hai isliye aapko acche analysis karke aur indicators ko use karke take profit Lena chahie agar aapane successful hona hai to aapko ine chijon ka bahut yad rakhna hoga jab aap acche analysis karke kam karte hain aur apne analyses ko strong banate hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: take profit ky forex market main importance

          Waslaam 🔥🔥
          Dear
          Forex members 🥰🥰

          G bilkul Pak Forex forum mein take profit bht bra role play krta h ....

          Lekin take profit k sath sath stop plus ko b use kr skty hein .... Ye hmein bht bry lose SY bchany MN hmari help krta h ....

          Take profit hmeein lose SY bchata h or stop lose jb hm by chance off line hojaiein tb hmari ghair mujudgi MN khud time p close hojata or account wash Hony sy bch jata ...

          Shukriya 🥰
          • #6 Collapse

            Re: take profit ky forex market main importance

            hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasai kaam saky gy hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum ismai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai ahmara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: take profit ky forex market main importance

              Aslam o alikoum dear brother aap nay kafi achi bat ke hai forex trading main take a profit lagana aik acha amaal hai jis main aap ko trading kay laiy take a profit lagana teak hota hia takay aik trader apni trade lo loss say bacha saky
              • #8 Collapse

                Re: take profit ky forex market main importance

                hamy market mai tp ko use karna ho ga hamy is ko kabe be ignore nahi karna chaey jab hym is mai use kar y kam karty hain t hamy kamaybe hasal h oj e hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hain
                • #9 Collapse

                  Re: take profit ky forex market main importance

                  G bhai aap Nay Bilkul Theek Kaha Hai Forex Trading main Take Profit Or Iss Kay jaisy or Be Boat Say tools hain Jin Ko use Kar Kay Hum Boat Acha profit Gain kar Sakty hain lekin Iss Sab Kay liy Humy Forex Ko boat Zada Time Dyna Ho ga Or Aisy tools Kay bary main Apna Experience Strong KArna Ho Ga Tab He Hum Kamyab Traders Ban Sakty hain in Saab kay Liy Humy Chaye Ho ga Kay Hum Trading Main Enter Hony Say pely Apny Chart Ka Perfect treeky Say analysis Kiya karein ku kay take Profit Tak Aap Ke Trade Tabi jay ge Jaab Aap ka Technical analysis Perfect Way Main Ho Ga Warna aap Ko Loss Be Ho Sakta hain.Iss Liy Take Profit Ko Use KArna Or iss Kay Sath Sath Jab ap ko lagy Kay aap Kay analysis Main Market Main Wait Karna Show Ho Raha Hai Toh Ye Bat Boat Zrori hai kay aap apni Trades Main Wait Kar Liya karein Ku kay Loss Hony Say Toh acha He Hai kay Insan Wait kar Kay Perfect Point Per Entry place Kary Or Achy Profit Ke Ummed Raka Karein.

                  Dear Trader Boat say Traders aisy Be Hain JoKay All Time Market Ko Watch nahi kar Sakty hain lekin Jab Un kay Pas Market Ko Watch karny ka Time Nahi ho Toh uny Chaye Kay Other Tools Ka Use KAr Kay He Market Main Entry Liya karein jin Main Take Profit Toh Must hai Jo Kay Use Karna Boat Zrori Hota hai Ku kay Baz Dafa TOh market Aap Kay Analysis Kay Mutabiq Move Kar kay Again Ap kay Against Chali Jati Hai or Ye Saab Tabi Hota Hai Jab aap Ki Trades main take Profit Level nahi Hota hai,.Ise Tarah Say Aap ko Apna Account Secure Karny kay Liy Apni Trades Main Stop Loss Level be Use Lazmi Karna Chaye Ku Kay Stop Loss Level aap Kay account ko Secure Rakta hai Or Aap Ko Zada Loss Hony say Mehfooz Rakta Hai Iss liy aap ko Ye Lazmi Use Karna Chaye.Jab aap Market Ko all Time Watch nahi Kar Sakty hain Toh aap ko Chaye Kay Limit Or Stop Orders Ke Help Liya karein Lekin Fast or Emergency Trading Na Kiya karein is Say Aap ka Risk level he Increase Honta Hai or Profit Level Decrease Hota hai Or Khas Tor Per Jab aap ka Account Smal Balance Wala Ho Toh Eytyat lazmi Ho jati ahi Ku kay account Wash Hony ka be Dar Hota hai Iss Liy ye level Boat helpful hoty Hain,.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit ky forex market main importance

                    humko chahie take profit system pass na ho aap hamara mobile band ho jaaye To ham ismein apna ilaka kar sakte hain aur Graham market agar hamare hath mein aati hai To hamara ho jaega aur hamara profit mein close bhi ho Sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: take profit ky forex market main importance

                      Gtech income bhi bahut necessary hai iske sath sath give up loss bhi bahut necessary hai yah donon chijen take earnings or quit loss donon necessary hai due to the fact it is a Hamari exchange income or loss Mein minimal ki taraf Jaati Hai most ki taraf Nahin jaati ho isliye Ham Sab Ko ine donon Ka understanding bhi enlarge karna chahie aur Apna Kam Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Nahin chahiekya bhang instaforex per kam kar rahe hote hain to take earnings bahut hello necessary hai agar Ham end plus ko use Karen to ismein Ham tune income bhi sport kar sakte hain aur hamara account bhi retailer rahata hai isliye ine donon chijon ka hona bahut jaruri hai jab aap cease final closing Hain to usmein aapko yah account used to be hone se bacha sakta hai isliye aapko chahie kya income aasan karte hue cease loss ka hona bahut jaruri hai jab aap aap stop-loss lagate Hain to aapko thinking ho jata hai ki hamara income kitna ho sakta hai agar aap jyada income ke chakkar Mein honge to aapka ismein account wash bhi ho sakta hai isliye aapko acche evaluation karke aur symptoms ko use karke take earnings Lena chahie agar aapane profitable hona hai to aapko ine chijon ka bahut yad rakhna hoga jab aap acche evaluation karke kam karte hain aur apne analyses ko sturdy banate hain to aap kamyabi hasil kar sakte is commercial enterprise mein market ko evaluation ker ke alternate ko open kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker u have any of my lifestyles is accurate to comprehend you are a lot of situation for you to be a lengthy time and you can come get me some cash and the different one is it a accurate night time and candy 🍠 pie is top to me about it I simply desired e you going to the health facility and I do not choose you to be a terrific night time with my dad even if you can do it like a infant bathe is at work till I used to be simply questioning what the heck is that what u doing these days I have remaining night time and I do not favor you to understand that you are no longer the solely aspect I have to be there at like middle of the night and I do not favor you to comprehend if you do not desire to go
                      • #12 Collapse

                        Re: take profit ky forex market main importance

                        ji han bilkul aapane sahi from Aaya hai hamen chahie ke yahan man trading may take profit ka istemal Karen kyunki agar ham so rahe hote Hain to hamen use waqt market ka pata nahin chalta aur hamen chahie ki ham hamesha track take profit ka small Karen gramin take profit ka istemal karenge to yah hamare liye bahut hi accha sabit ho sakta hai kyunki ham jitna munafa hasil karne ki koshish karte hain aur hamara trade take profit se wahi par close ho jaega automatically
                        • #13 Collapse

                          Re: take profit ky forex market main importance

                          Dear member take profit ki market mein bohat ziada ehmiyat yeh ye bohat important market k lye. Take profut hmen loss se bachata hai. Jo member is business mein kamyabi hasil karna chahten hein wo take profit ko use kren. Kyun ka yeh hmen profut deta h. Agr ap zuada achi earning karna chahte ho to loss se bachne k lye profit hasil kro. Agar ap successful bna chahte ho to apko in chezon ka bohat khyal rkhna chahye. Yeh bohat important. Hmen market ko achi Tara se analyze kar len a chahye tab hi trade lgani chahye ta k hum loss se Bach sken.
                          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: take profit ky forex market main importance

                            Hello dear friend Forex forum Mein stop loss or take profit keyboards are the important se kyu Itna Jyada Ham marketing analysis Karenge utna Jyada Mein fayda Hoga Kyunki stop-loss Lagane se Hamara account was hone se baat jata hai aur take profit se Hamara account sewli trading kar sakte hain jisse bahut jyada fayda hota hai aur ham Kamyab ho sakta Agaram jaldbaji Myntra lagaenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Hai Sakte isliye main chahie Jyada Se Jyada mehnat aur hardworking Sapna work complete Karen aur acchi earning Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: take profit ky forex market main importance

                              take profit forex main aik bhtreen tool ha iska use apni trading main humain bht ziada faida daita ha jub hum market main inbhi nhi hoty tu humari trade khod bkhod profit main close ho jati han jis se humain market ko daikhn abhi nhi prta is liay jub bhi hum koi trading order lagain tu humain TP aur SL bhi sath main set ker lainy chahiy is se humain bht ziada faida ho sakta ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X