kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?
    dear trader kese hen ap sb i hope kay sab kheriyat se hongy or theek hongy ?
    mera pcohny ka maqsad ye tha kay trade markete mien jo lot lagti hay kya wo sirf best trader hi laga sakty hen?
    ya junior bhi laga skaty agr junior lga sakty hen to kese us ka kay profit hota ha?
    ap apna apna experience share karskty hen?
    or lot lagany kay faiday kia hen or nuqsan kay hen?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

    Forex Trading me lot size ka aik bara aham role hota hai ya ye samjh lo k lot size Forex Trading me trade ki akaye hai. Jab hum lot size k positive aur negative value se waqif ho jayen to us k baad hi hamen trading shron karni chaheye. Small lot size hamare account k leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko safe rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia k hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit size ka aghaz 0.01 se hi hota hai aur is ko hum mazeed increase bhi kar sakte hn. Lot size ko bohut hi zyada careful use karna chaheye q k hamaree trading ka sara inhisar is pe hi hota hai. forum pe aj kal thanks ki waja se acha bonus mil jata hey. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

      Forex trading Mein Koi Bhi member Jab trade Karta Hai Chahe vah senior ho ya vah junior ho to koi bhi trade ko open karne se pahle use trade ke liye lot size select karna padta hai Jalore side minimum 0.01 Hota Hai hai aur maximum Ham isko Apne account balance ke mutabik Jitna Chahe Badha sakte hain lot size Koi Aisi specific chij nahin hai ki jo sirf senior member score allowed ho aur Junior cal Ho Na Ho Jaaye Ek feeding ka hissa hai koi bhi trade ke liye lot size ki selection lazmi Hai Iski selection ke bagair Ham trade open nahin kar sakte.
      • #4 Collapse

        Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

        dear forex market main kaam akrtay huway ham pay kisi kisam ki koi bhi pabandi nai hay k ham aisa kar saktay hain ya phir hamaray seniors asia kar saktay hain balk agar hamaray pass is amrkeet main kaam akrtay huway agar acha aur sahi knowledge hay to ham is markeet ko samjh bhi jaldi saktay hain ham is markeet main kaam akrtay huway is main apni marzi say har kisam ka risk bhi lay saktay hain aur ham jitni marzi lots say kaam bhi kar skatay hain jisk liye ham pay koi bhi pabandi nai hay aur na he ham is markeet main kaam akrtay huway kisi say isk baray main koi aloow lay saktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

          G han hamen sab say pahly trading kay skills ko achy tarah say follow karna chahey kun kay agar hum as men pory experience kay bad as men kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon ur saber kay sath apna kam karna chahey kun kay agr hum as men saber kay sath trading nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex me bahut himat kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin balkeh hamen as me saber kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam akrna bahut hi mushkil kam hy
          • #6 Collapse

            Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

            jab app Forex trading Mein kam karte hain to aapko lot size select karna hota hai yah bahut aham kirdar Ada karta hai agar aap new member Hain to aapko chahie ki aap apna lot size bahut choda rakhen isase loss hone ke chance bhi bahut kam hai agar lot size Bada rakhte Hain to aapko profit to jyada hoga lekin loss hone ke chance bhi bahut kam hote hain isliye lalach na Kiya Karen aur apna lot size chhota rakha Karen trading main bahut soch samajh Kar aur market ko analyse karke pir hi apna lot size select Karen agar tu new member Hain pir to aapko lot size chhota hi rakhna chahie Taki aap ko Agar loss hota bhi hai to bahut chhota Ho agar aap lot size Bada rakhenge to aapka account bhi vas ho sakta hai isliye bahut soch samajh Kar aur freshmind ke sath aur positive mind ke sath trade lagani chahie Taki aapko Koi jyada loss Na Ho iske bad Agar aapko fair trading may experience hasil Ho jata hai to fir aap apna lot size Bada rakh sakte hain lekin aapka jab tak experience nahin hai aapko soch samajhkar aur apne account ko seve rakhkar free trade Karen aapka bonus zaya Na Ho aur vah trading Mein kam a sake
            • #7 Collapse

              Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

              Forex trading mein kam Karte hain To hi hamen pata chalta Hai Ki hamen apne balance ke hisab ke mutabik Laat use karna hota hai wo lazmi Nahin ke expert Re Dhi best Lot Laga sakte hain hamen bhi Sahi time aur mauke Ke Intezar Karna Hota Hai Jab Hamen Kisi senior Se Acha signals Mile hamen os par for lot size ko set Karke laga lena chahie Hamen kabhi bhi money management ke bagair Kam Nahin Karna chahie Agar kamyabi Hasil Karna Hai To Aisi liye Hamen Har Hal Apne target ko complete banana Hoga Taki Ham ismein Achcha profit again kar Paya Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

                the Forex market Trading me lot length ka aik bara aham function hota hai ya ye samjh lo okay lot length the Forex market Trading me change ki akaye hai. Jab hum lot length okay high quality aur terrible price se waqif ho jayen to us okay baad hello hamen buying and selling shron karni chaheye. Small lot length hamare account okay leye perfect hota hai aur is se hum apne account ko secure rakhte hn lekin agar lot length hum ziada karte hn to is se hamara account volatile ho jta hai aur mumkin hia okay hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit length ka aghaz 0.01 se hello hota hai aur is ko hum mazeed boom bhi kar sakte hn. Lot length ko bohut hello zyada cautious use karna chaheye q okay hamaree buying and selling ka sara inhisar is pe hello hota hai. discussion board pe aj kal thank you ki waja se acha bonus mil jata hey. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak fulfillment hasil nahi kar len aur foreign exchange ka sahi enjoy hasil na ho jayen. Experience okay hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: kya lot sirf best trader hi lga sakty hen ya junior bhi lga skty hen?

                  Assalamu Alaikum ummid hai kya aap sabke jaise honge aur Forex trading ko injoy kar rahe honge ji aapane sawal poochha hai ki kya train se laga sakte yah duniya bhi laga sakte hain to main aapko bata do charno ki agar aap trade lagana chahte hain aur upload size salad karna chahte hain to aap bhi kar sakte hain lekin iske liye jaruri hai ki aap kam se kam load science ka intekhab Kare Taki agar aapko nuksan ka samna karna pade to aapko jyada nuksan Na Ho aur hamesha koshish karen ke 0.01 ke lot size ko select Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X