Forex Ko Loog Q Join Nahi Kartay Hain.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1921 Collapse

    forex main jo log new ate hain unki koshish hote hain k wo ek he din main amer ban jayain aur jb wo nakam hojate hain to wo dosron ko beh khte hain k is buisness main kuch ni farig hai ye jis ki wajah se log isko join ni karte hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1922 Collapse

      Q ka zayda tar log is ka bary main janty nae or jo janty hoy b join n krna chahty un ka itna knowledge nae ya interest ni hota or na to dosray business ki traha 100% sure hota ka profit hi hona is main losss b ho sakta or loss ki ratio 60:40 hai
      • #1923 Collapse

        bhia log join krtey hn aur zyada se zyada log forex ki taraf a rhe hn lekin masla ye hn ke log atey hn loss krke chale jatey hn aur boltey n forex scam hn oske lie forex is lie scam hn vo eduation ke bina atey hn aur chal ejatey hn :)
        • #1924 Collapse

          • #1925 Collapse

            forex main boht say log kam kar sakty hain agr humain is main kam karna hay to is kay rules ko follow kar kay achy say kam karna ho ga kun kay market main kam karny kay liye learning karna hoti hay kun kay leraning kay bgyr hum kuch hasil nai kar sakty hain is main jo log educated nai hay wo log insta forex trading main kam nai kar sakty hain
            • #1926 Collapse

              forex trading ko aj kal bohat sary log join kar rahy hay agar hum bhi forex trading ko join karna chahty hay to kar sakty hay esmain humary liey koi issue nahi hota humay chahiye keh esmain learning kar kay he trading karen tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay
              • #1927 Collapse

                sir forex ko log islay join nai krty ha qk forex ma loss ho jata ha lakin hamay forex ko nai chorna chahiye jis waja say hamay loss hota ha usko dakhna chahiye hardwork krna chahiye takay ap us loss say bhi bach saky islay forex aek risky bussniess ha yaha pay hamay loss bhi ho sakta ha islay apko forex start krny say phlay apko demo account ma trade krni chahiye
                • #1928 Collapse

                  bhai jin logon ne forex ko khud nhi azmaya or nakam logon se in k bare men ulti ulti baten sun rkhi hen wo log is ko join nhi krte but boht se log is kam men boht tezi se shamil ho rhe hen boht se new log is kam ko kr rhe hen.
                  • #1929 Collapse

                    My dear friend jahan tak maira knowledge hai aaj kal buhot say log forex ko join kar rahe hai q k aaj kal harkoi behtar opportunity k search mai hota hai k kahan par koi acha platform melay jes say wo apna carrer banaee es mai aaj kal forex top par hai esko join karna aor esko start karna zyada mushkil nahee har koi esko small investment say be start karsakta hai

                    IF you LIKE MY POST THEN PLEASE CLIKE ON LIKE And THANKS BUTTON.
                    • #1930 Collapse

                      is main kam karna kafi acha lagta hay humain agr success hasil karni hay to low risk main trade karna ho ga kun kay is main market ko join karna hay to kafi pracctice karna ho ga practice ki basee say hi hum kam kar sakty hain low risk main trade main loss km hota hay mag rkbhi to hum is main high risk lay sakty hain is main loss kay say say log kam nai karty hain
                      • #1931 Collapse

                        g han is ko hum sab join kar skaty hain so hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur is forex main kam kar k hum apna har dream pora kar skayt hain aur hamain is main fiada ho saky ga
                        • #1932 Collapse

                          is main plane kar k hi trade karni ho gi aur is main hum sab kam kar k boht hi achi trade karein gay aur hamain kam karny k liye hard work karni ho gi ta k acha earn karny main koi mushkil na ho saky gi aur market main profit hasil ho saky ga
                          • #1933 Collapse

                            forex trading ko ziada tar log es waja say join kar rahy hay keh esmain ziada say ziada learning kar kay he humari trading achi aur safe ho sakti hay es business main theak say money management karty huway he kam karna chahiey jab hum es businenss main aik baar aa jaye to esko hum chor nahi sakty
                            • #1934 Collapse

                              market main trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forex main sab kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain so hamain market main anlayse kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1935 Collapse

                                is forex main hum sab kam kar k boht hi acha bnus hasil karein gay aur is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur is main kam karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum achi trade karein gay aur loss kam ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X