Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?
    Assalamu Alaikum forex business bahut Achcha business hai online business Hai famous business hai international business is business mein agar daily basis per Ham Apna post karne ka target Agar per De Ham agar agar agar Pade Ham Agar Karte Hain To Kya Hamara weekly target aasani se Yahan per complete ho jaega anybody Shirdi aur knowledge kya Ham Agar Yahan per minimum 30 posting Agar Pade Karte Hain To Kya Hamen Iske permission hai kya Pakistan forex business Mein iski permission deta hai kya Pakistan Forex main is baat ki permission hai kya Ja rule ke khilaf To Nahin Hai Forex mein agar ulti posting per Dekhi Jaaye to kya is per Koi Yahan per pabandi hai Forex mein agar Pade Ham Agar 30 posting Karke Apna target agar agar Yahan per 300 Plus ka weekly hisab se Ham agar agar complete karna chahte hain to kya Hamen Jahan se yah per aasani se Forex Mein pura ho jaega Hamare complete ho jaega is bare mein mujhe koi bhi Idea Nahin Hai I have no more information just for that anybody Share the all knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

    G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main ham ko is main 30 post kry achi sy achi post kry mehant k sat kam kry
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

      G han target complete ho jaye ga.. Apna target select kren aur phr usko complete krny k liye apni koshish jari rakhen.. Ta keh apko zyada faida ho sky
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

        Jaisy mjy info h r jaisy mjy guide kia gaya usk hisaab sy tou ap din mein 50 posts krein r 4 thread krein r aisy krein k 10 posts k bad ap aik tgread krein r then 10 posts krein,issy apka daiky ka target aik smooth way mn complete hoga r apk account ko koi issue ni hoga bcoz agr aik sath thread post kr diyey tou phir apka account ban b ho skta h,so risk na lein r axi guidelines lein r unhein folloew krein r daiky ka daily taget complete krein tak week bd apka bonus axa ho r apko apni mehnat ki khushi b ho.
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

          Dear friend pahli bat tu yeh hey k forum pe 50 posts daily ki limit ko poora karen aur agar itna time avail nah ho tu phir 30 posts daily zaroor karen aur tamam posts achi quality ki forex trading se related karen aur acha knowledge aur informations share karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho thanks bhi karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

            agar ham daily 30 plus posting har din hi Karen hey to ham ne jetni be posting ki limit determine ki hoti hay ye asana se pori be ho sakti hay aur hamy every week acha bonus be apni en posts ka mil sakta hay, koshish karen gey jetna be forum me posts ka work ham karen to ye work hamy tawajo se aur regular base par Karin ki koshish karni chaye, es se hamari posting ki ration par positive effect ho ga aur hamy har week Etna bonus mil saky ga jetna target ham ne bonus hasil karny ka raka hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai maximum Hamare takat Jo Hota Hai vah 50 post ka hota hai lekin 30 post per karne se bhi Hamara weekly ke target pura ho sakta hai lekin Hamen koshish Karni chahie ki Ham apni Puri 50 post complete Karen ka ke Hamen Achcha bonus Diya Jaaye Kyunki Jitna Achcha banaa Samay Milega ham utani hi acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

                ji han bilkul sabse pahle hamen sochana chahie kya humne maximum kitni post karni hai aur piR Uske according 30 post maximum per day karen taki hamara weekly target achieved ho sake aur hamen jyada se jyada profit ho sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

                  Target complete Hona aapke target pomona Sar Hai Jab aapka target bahut hi hoga to Fir aapko post entry bahut jyada karni padegi Jab aapka target bahut kam hoga to Fir aapko poster bhi kam karni padegi aapke target par depend karta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

                    Dear member daily post ki limit 50 h. Hame ajj se hi apna target set kar lena chahye k hme har haal mein 50 post complete karne chahye or apne target ko achieve karna chahye. Lekin is daily busy routine agar hum. Apne time ko ache se manage nahi kar pate hmare pass utna time nahi hota k hum daily 50 psot kar payen to 30 to zror kren. Is bat ka khyal rkhen k jitna bi kam kren uski quality achi honi chahye. Kyun ke quality buhat matter karyi h. Ap k kam ki quality jitni achi hogi apko utna zuada bonus mile ga. Is lye jahe 50 kren ya 30 magar apka psst Acha hona chahye or knowledgeabke hona chahye.
                    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

                      Nahin mery bahi hum as tarah say apna target complete nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon aky sath apna kam akrna chahey kun kay agar hum as men bahut sakon aky sath apna kam akren gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koim bhe kam jaldi men nahin akrna chahey kun kay agar hum as men apna target pora kar kay kam akren gy tu hum as men achy kamyuaby hasil akr sakty hain as lia hamen forex men kotahy nahin karny chahey kun kay forex men kam akrna bahut hi mushkil kam hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

                        Forum par humy jo target dita gaya hai woh 50post or 4 thread ka hai agar jo isko pory quality k sath complete karta hai osko acha bonus melta hai. Agar hum 30 lost karengy to humy weekly bonus thora kam mele ga. Humy achy bonus k leye apna target complete krna chahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak Forex Mn Minimum 30 post per day karen Tu Kia weekly target Complete Hoga?

                          Assalamu Alaikum foreign exchange enterprise bahut Achcha commercial enterprise hai on-line commercial enterprise Hai well-known commercial enterprise hai global commercial enterprise is commercial enterprise mein agar every day groundwork per Ham Apna publish karne ka goal Agar per De Ham agar agar agar Pade Ham Agar Karte Hain To Kya Hamara weekly goal aasani se Yahan per whole ho jaega each person Shirdi aur expertise kya Ham Agar Yahan per minimal 30 posting Agar Pade Karte Hain To Kya Hamen Iske permission hai kya Pakistan foreign exchange enterprise Mein iski permission deta hai kya Pakistan Forex predominant is baat ki permission hai kya Ja rule ke khilaf To Nahin Hai Forex mein agar ulti posting per Dekhi Jaaye to kya is per Koi Yahan per pabandi hai Forex mein agar Pade Ham Agar 30 posting Karke Apna goal agar agar Yahan per 300 Plus ka weekly hisab se Ham agar agar entire karna chahte hain to kya Hamen Jahan se yah per aasani se Forex Mein pura ho jaega Hamare entire ho jaega is naked mein mujhe koi bhi Idea Nahin Hai I have no greater facts simply for that all people Share the all knowledge.G hn expensive ap the big apple sai kaha hy ham ko chahiye ok ham is major mehant okay sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is predominant mehant okay sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is principal mehant okay sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is principal mehant okay sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is essential mehant ok sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye ok ham is fundamental mehant ok sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is primary mehant okay sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye okay ham is most important ham ko is essential 30 submit kry achi sy achi submit kry mehant ok sat kam kry.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X