Tips to improve your forex business...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tips to improve your forex business...
    Asalam-0-Alaikum dear members! Today am going to discuss dome rules to improve your business :
    Demo account:
    Apna forex business demo account se start kren. Demo account new ane wale members k lye bnaya jata h jis ki practice kar k wo ye Jan paten hen k ya kis Tara use karna or hum kis Tara is se faeda utha skten hen.
    Follow rules and regulations:
    Forex mein apne business ko improve karne k lye forex forum ka rules and regulations ko hmesha apne zehan mein rkhne. Kay hme kin baton se mana kia gya or kase guide kia gya h k kam kase karna chahye. Agar hum rules and regulations ko follow nahi kren to hamra account ban kar dya jaye ga.
    Good learning and knowledge:
    Forex m apna business Acha karne k lye hamri learning achi honi chahye. Hmare pass is cehz ka Acha knowledge hona chahye. Agar hmare pass knowledge nahi hoga to hum ziada seekh nahi paye gy. Is mein hard work buhat zrori he tb hi hum ziada knowledge gain kar skten hen.
    Market analysis:
    Market analysis ko dehan m rkhten hue trading karni chahye. Ups and down ko dehan mein rkhna chahye. Ta k hmen loss na honor hum ziada se ziada profit hasil kar sken.
    Be patient:
    Forex mein hmen sabar se kam lena chahye. Agar hmara loss ho b jae to emotional nahi hona chahye. Blke mzeed kr ziada mehnat karni chahye k hmara next loss na ho blke profit ho.
    Be positive:
    Hme positive rhna chahye. Apne mind ko hmesha fresh or active rkhna chaye. Apne mind mein nagativity nahi paida karni chahye. Positive rhne se him ziada kamya hun ge.

    Thank you...
    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tips to improve your forex business...

    For example business ko improve krny k liye apko chahiye k for example business ko pehly seekhen r phr bad m trade open kren.. Agar ap log seekhy bghair trade open kren gy to apko loss ho ga..
    • #3 Collapse

      Re: Tips to improve your forex business...

      G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is
      • #4 Collapse

        Re: Tips to improve your forex business...

        Trading skills ko improve karny aur Forex market ka acha trader banny key Ley hamy bahot si batu ka khayal karna chaye aur agar senior traders hamy koi tips den to zaror en ko follow karny chaye,
        pehly to hamy demo account me practice karny ko tarjeeh dena chaye aur Forex ka knowledge be trading practice key sath sath hasil karny ki koshish karni chaye es ka faida hamy ye ho jata hay key ham me market me trading karny aur market ko analysis karny ki ability peda ho jati hay.
        • #5 Collapse

          Re: Tips to improve your forex business...

          Forex bahut acha business hy hamen as men bahut dil laga kar kam akrna chahey kun kay agar hum as men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut sakon aky sath apna kam jary rakhna chahey kun aky agar hum as men sakon aky sath kam akren gy tu hamen as men koi bhe kam jaldi men nahin karna pary ga as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain hamen forex men kotahy kay sath kam nahin akrna chahey kun kay forex men hum jitna acha kam akren gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Tips to improve your forex business...

            forex business aik bahut he acha business hae is main hum jitna zayada sahe tarah se ache tarah se is main kam kar jate hain to hum is main success hasil karte he hain hamen bas cahiye ke hum is main jo kam karen sahe tarah se ache tarah se kam kar jaya karte he hain hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam karna hota hae or hum agar is main mehnat karte hain to hum is main success hasil karte he hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte howe he kam kar sakte hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte rehna cahiye take hum yahan se kuch na kuch success bhe gain kar saken hum tab he to is main ho sakte hain kamyab agar hum kam ko acha karte hain to
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Tips to improve your forex business...

              Forex online business hy is main kamyb hona ky lia mhynt ki zarort hoti hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky hsil kra soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kra ga jitna acha sa analysis kra ga mouvmnt ko semjhna tb hi kamyb Ho ga

              اب آن لائن

              Working...
              X