Copy paste na kren.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste na kren.
    DEAR FOREX MEMBERS AP SY KEHNA YE CHAHTA HU K COPY PASTWE BIKLKULL B MT KLIYA KREN IS SY APKO KCH B HASIL NA HOO GA:1f625:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste na kren.

    Assalamu Alaikum friendz main aapko Ek Bar Samjhana chahta hun ke Braham Meherbani copy paste na Karen Kyunki Aap Jo Bhi copy-paste Karenge uska nuksan aap kaun hai aapki vah post karte ho jayegi aur uska dusra nuksan hai yah Hoga Ki aap ka account block kar diya Jaega aur aapka Lawson Jaega isliye Meherbani farmer kar copy paste na Karen agar aap work thoda Karenge to koi problem Nahin Hai Kyunki thoda Karen Magar Achcha Karen aur imandari se Karen isliye Hamen chahie ki copy paste bilkul Bhi Na Karen isase Hamara account band kar diya jaega..
    Last edited by ; 20-09-2020, 06:43 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Copy paste na kren.

      Sahi kaha forex member iss forum p hum kafi mehnat krty hain iss per hmy acha bonus milna chahiye ab ese mn hum agr copy paste krty hain to hme acha bonus nhi milta is liye iss se bachen
      Last edited by ; 20-09-2020, 06:44 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste na kren.

        Dear Friends Forex main copy paste nhi kerna chaye Forex main apna work hard working k sath kerna chaye.Ager copy paste karen ge to bahut nuqsan ho sajta hai.Forex main ziada say ziada hard working kerne chaye aur ache quality ka work kerna chaye Forex main money management ko follow kerte hue trading kerne chaye.
        ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste na kren.

          Copy paste is the danger . Agr aap copy paste kren gy forex k moderators aap ki post dlt krden gy aur agr aap lgataar ye yehi kaam krty rahengy tou aap konforum se block b kiya jaskta hai isliye copy paste se gurez kren khud time nikaalen achi posts tyar kren aur acha aur apna zaati bonus kmayen shukria
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste na kren.

            G hn dear ham ko k ham forex main copy text na kry is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste na kren.

              Copy paste karna aapke account ko band karne ke barabar hota hai isliye Hamen chahie copy paste se Hamesha per hai is Karen usse Dur Rahe use white Karen Hamen rail trading karne ke liye Jahan per bolna sikhata karne ke liye head practice se Hamen Yahan per kamyabi ke liye acchi posting hand hi sikhani chahie acchi practice Karke hand practice karni chahie to hi Hamen acchi Tarah Se copy paste ki vajah Yahan per kamyabi aasani se posting karne mein mil Jayegi Is Tarah Hamare liye kamyabi bahut acche se milegi
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste na kren.

                dosto copy paste krnay wala kabi b kamyab nai ho skta chai woh forex ka bussiness ho ya pakistan forex forum ka plateform ho, dono plateforms pr kaam krnay kay liye ap kay
                pass forex kay knowledge ka hona boht zaroori hai, agar knowledge kay beghair kaam karain gay tu time waste aur loss kay ilawa kuch b nai milay ga. koshish karain kay copy pase kay
                beghair kaam karain agar ap kamyabi hasil krna chatay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste na kren.

                  Ji haun Forex Forum mein kbhi bhi copy paste nai krna chahye Kyun ke copy paste krne see hamara account block ho skta he Tu Hamain khud ki mehnat post aur thread banane chahie aur Khud hi learning krni chahye is tarh Hamain Boht faida ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy paste na kren.

                    Copy paste krny ka koi maqsad nai h ismn,agr apk pass knowledge h r wo apny logun yk deliver krni h tou copy paste ki kaheen zarorat nainoar han agr apny yh smjha k short way sy shortcut lyk ap earn krein gi wo b kisi r ki mehnat py tou aisa tou nai honay wala,wonapka thread oy reply delete ho jayey ga ya tou wo quality replies mn ni ayey ga r apko uss kuch b hasik ni hoga,so apna hi dimgh istemal krein r logun ki help krein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy paste na kren.

                      bilkul main aapki baat se sahmat karta hun Forex mein hamen kam karte hue kabhi bhi kafi pest nahin karna chahie kyunki agar Ham aur X makeup e-pest karte Hain to isase hamen bahut jyada loss hota hai isiliye hamen chahie ki Ham posting karte hue ek proper knowledge ke sath posting Kiya Karen agar Ham knowledge full posting karte hain aur apne mind ke mutabik posting karte Hain to hi hamen form se achcha bonus hota hai Varna hamen achcha bonus aasan Nahin hota hai aur agar Ham form mein cheating activity karte Hain to hamara account bhi band ho jata hai to iska hamen loss hota hai isliye hamen hamesha kafi paise avoid karna chahie hamesha mein hath ke sath apni posting ko jari rakhna chahie shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy paste na kren.

                        Yesteryear aapane bilkul theek kaha hai Hamen copy paste nahin karna chahie copy paste karne se Hamara account band ho sakta hai hi hai Hamen Khud knowledge Hasil karna chahie aur information Hasil Karke post karne chahie copy paste karne se Hamen nuksan hota hai isliye copy paste na Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy paste na kren.

                          Assalamu Alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai ki Hamen copy paste nahin karna chahie aur apni mehnat se kam karna chahie Agar Humko first Karenge To Hamara account band ho sakta hai isliye Hamen apni mehnat se kam karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Jo log apni Main Khud karte hain Vahi log aage badhate hain Hamen se Hamesha Dur Rahana chahie aur Hamen damaka Batala train Karni chahie Hamen real account trading mein kam karne ke liye Jahan per bolna sikhate Hain karne ke liye head plastic se Hamen Yahan per kamyabi ke liye acchi posting hand ki sikhani chahie Hamen hardworking se kam karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen conference nahin karna chahie Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy paste na kren.

                            Ji han dear forex member aapane bahut hi achcha question kya hai hamen post kafi nahin karni chahie hamen quality wali post karni chahie aur talent ke sath dosti karni chahie Ham post kafi karenge telling ke sath post nahin karenge to Ham na kam ho jaate Hain isliye main talent ke sath acchi quality wali post nahin karni chahie aur post copy bhi nahin karni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X