confidence ky sat trade place kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    confidence ky sat trade place kary
    hay market mai confidence ky sat kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar over cofidence mai aa kar kam karty hain t hamy loss hai nhamy ahteyat sy kam karma hoga hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to hamara account badn ho jy ga hamy is mai aik time tbale bana kar kam karma ho ga yai aik amm busienss jasa nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: confidence ky sat trade place kary

    G sahi kaha confidence k sth trade lagiye k is bar ham ny hi ziada kamny hain dil mai soch lia kre k aj Maine hi acha kamana hai ohir ap dekhan kese kmiyaab hungy achy se is kiye mehnt conference apny andar rakhty huiye kaam kren inshallah kmiyaab hungy
    • #3 Collapse

      Re: confidence ky sat trade place kary

      Forex trader agar confidence k sath trading karein aur proper rules ko follow karein to hum acha kaam kar skty haim confidence mai appka emotion bhi control hoga air loss mai disheart bhi nahi hongy
      • #4 Collapse

        Re: confidence ky sat trade place kary

        Forex trading worldwide business hai this Mein Hamen confidence ke sabse Bade karne ka is with me Jyada confidence ke Karenge Hamari itni acchi lagi Hamen chahie mukmmal confidence ke sath forex traid Karen aur acchi earning Hasil Karen Forex trading ke liye acchi knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Hamen forex per mehnat se kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: confidence ky sat trade place kary

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
          hay market mai confidence ky sat kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar over cofidence mai aa kar kam karty hain t hamy loss hai nhamy ahteyat sy kam karma hoga hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to hamara account badn ho jy ga hamy is mai aik time tbale bana kar kam karma ho ga yai aik amm busienss jasa nahi hain
          Ji dear Agar Ham confident Hoke trade Karenge to tab hi Hamen apni trade Mein fayda Hasil Hoga aur ham market ko Sahi tarike se learn kar Payenge Kyunki learning ke liye Hamen chahie ke Ham Forex forum ko Jyada Se Jyada acchi quality bar Karen aur apne aap ko Kamyab kar sake aur yah tab hi Mumkin Hai Kya Jab Ham Forex ke upar Achcha knowledge rakhte Honge aur Hamari quality work behtarin Hoga Tu Hi Hamen Showroom per Ek Achcha weekly bonus Le Sakenge isliye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Apne seniors ko follow Karen aur acche tarike se Unse knowledge Gate karne ke bad demo account per bhi practice karen to Hamara confidence automatically belt of ho jaega.
          • #6 Collapse

            Re: confidence ky sat trade place kary

            Yes dear forex trading mein kamyabi hasil karny k liye zaroori hai k ap ko trading mein confidence ho aur ap jab bhi koi trade place karyn tu apko itna confidence ho k ap ki trade profit mein aye gi but dear ye confidence kaisy ata hai tu tradding mein confidence sirf aur sirf knowledge aur experience se ata hai ap k pass forex ki learning aur knowledge jitna zayada hoga aur ap market ko zayada time dyn gy tu apko is mein confidence build hoga aur ap forex market mein trading jab karyn gy tu apko profit hoga aur ap ki maximum trades k TP hit hongy
            Is liye main ap sab ko ye mashwara donga k ap mehnat karyn aur forex ka knowledge gain karyn aur regular base par practice karyn ta k ap mein confidence paida ho aur ap aik achy trader banyn
            • #7 Collapse

              Re: confidence ky sat trade place kary

              Ji han forex trading online business is discipline ke sath aur confidence ke sath kam karna chahie agar hamen is my confidence ke sath trade lagate Hain to hamen profit on haasil Ho Gaya agar ham demo account same confidence ****l karte hain kharab real kaun per trade karte Hain to achcha prapt hai sar karte Hain isliye confidence ke sath hi Kam karna chahie agar Ham kamyab hona chahte Hain Jo log confidence ke sath Kam nahin karte na kam ho jaate Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: confidence ky sat trade place kary

                G han dear forex trading me confidence boht zrori ha jitna hmre andar trading ka confidence hoga otna hmhe faida hoga hmhe trading krte waqt apne andar etna confidence zror honaa chye k hm jis pr tarde laga rahe ha is mein hmhe faida hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X