Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

    Assalamu Alaikum their friend ji han Forex Kamyab Hote Hain Jo Maine karte hain agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko main karna padega agar aap Mein Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte isliye mehnat mein kamyabi Agra mein nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye mehnat Karen aur aage Bade tabhi Kamyab Honge Forex Mein lalach ko chhodkar hi aap aage badhate hain agar aap Lal Chhodenge tabhi aap Aage badhenge aur Kamyab Honge Varna aap kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte mein se kam karne wala Hota Hai Forex Mein delicate Har Ke daily pura Karen tabhi aap jakar Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

      A.O.A dear forex members umeed krta hnn ap sab log khariat se ho gy jaijsa kah ap sab log janty hnn kah zindgi mn kqmyb log sirf wahi hoty hnn jomehnat se kam lety hnn is trah wo log nakam bi nhu hoty hnn unki mehnat un ky lye bht hi achy makam lati hai un ky lye or isi trah jaisa kah forex ak online bussiness hai or is mn har trah ky log kam krty hnn to isi trah har kisi ko achi earning is se nhi hoti hai q kah achi earning sirf jo log ziada mehnat krty hnn unko hoti hai to plz is ky yahi kah kah ap log bht ziada is mn mehnat se kqm kia re or apni post ko achi quality ki bnaye or phe dkhy apko bht hi acha bonus mily ga or phr trading bhi ap achy tareqy se kr saky gy warna ap is mn jb tak mehnat nhi kre gy to ap kbhi bhi kamyab nhi ho gy...
      Last edited by ; 20-09-2020, 04:45 PM.
      • #18 Collapse

        Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

        G hn bilkul hmesha ap dil sy kam krein interest ly k kbi b kam ko ignore na krein niyat sy dil sy hardworking krein to apko results b best ee milain gy kam p focus krein ap jo jitna kam p focus krta h wo utna deeply kam ki information gain krta h kam ka or kam ko jitna ap smjein gy utna ap focus kr payen gy mehnat krein or smj k kam krein taky apko best way m working opportunity mily g kam ko smj k krein hmesha kam ko understand krein jo jitna acha kam kry utna ee best results milty hn kam k mehnat krein gy to reward b acha mily ga
        • #19 Collapse

          Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

          Forex se agar aap kamyabi Chahte Hain To Hamesha Apne kam ko regular hokar perform Kiya Karen Jitna Jyada information on Knowledge ke sath aap apne kam ko regular hokar perform karte hain aur Dil lagakar kam karte hain aapko Achcha fayda Milta Hai forex business ko Hamesha serious liya Karen aur apne kam ko perform karne ke liye poori concentration ke sath Dil Laga kar kaam Karenge tabhi aapko Achcha fayda milega
          • #20 Collapse

            Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

            W SLM je
            Je forex mai kmiyaab wohi huta hai Jo dil laga kr mehnt krta hai or Agy bhrna chaata huta hai ap SB bhi mehnt krty rhy ase hi ap bhi kmiyaab hu jygy sb
            • #21 Collapse

              Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

              Ji bilkul aapane sahi Kaha Jitna Jyada forex trading Mein interest Lenge Itni Jyada behtarin tarike se Forex trading Koushik Sakenge isiliye interest level bahut jyada jaruri hai ki Jitna interest level Jyada hoga Na sikhane Mein aasani aurphr jald se jald achi Forex trading se Kar earning kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

                G han forex me wo hi log kamyab ho skty hen jo mehnat krty hen hardwork krty hen agr hum es main kamyabi hasil krna chaty hen to humen apny kam k liye ek time table bna lena chaea ta k apna roz ka kam sahi trha complete kr sken or dill lga kr kam kren gy tb hi kamyab hon gy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

                  Forex Mein kam karne ke liye Hamen dil se kam karna hota hai Hamen chahie Ham learning knowledge ke sath Dil Se minut Karen Agar Ham minut Karenge To Ham acchi earning kar sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye main bahut zaroori hai Hamen chahie Ham mainat k sath kam Karen aur acchi knowledge ke sath kam Karke Achcha profit Hasil Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex m kamyab sirf wohii hotty Hein Jo Dil LGA Kar Kam karty Hein

                    Assalamoalaikum dear forex member

                    G han forex member jo forex main dil laga kr acha kam kren ga wo hi forex main kamyabi hasil kr skta hai aur mehnat kren ga wo is main acha knowledge aur experience hasil kr skta hai aur humy chaye k hum apna daily k target dil sy pura kren gy tou humy acha profit b hasil ho ga air hum jitni zyada mehnat kr k kam kren gy utna humhra fayda ho ga aur hum zyda mehnat kr k achy expert ban skty hai is liye forex main mehnat bht zaruri hai shokria.....

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X