Ager trade ki speed slow ho to kya kiya jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager trade ki speed slow ho to kya kiya jaye
    wo log lazmi jawab dy jo expert hy or is field ma kam kar rahy hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager trade ki speed slow ho to kya kiya jaye

    Agr trade ki speed slow hu to trade ki jitni speed sunao ki samajh samajh Jaenge A trade aapki fayde Mein jaane wali hai aisa hota hai ki Kitni slow chalne Lag Jati Hai Aur Uske bad Aati Hai Baju ka itna slow motion hota hai ki loss Ho Jata Hai To Hamen chahie ki Jab trade bilkul slow ho jaaye to aap dekh Lenge agar aap profit mein hai to trade close kar de Agar equal Hain To to be close kar do agar aap Aisa Nahin Karenge to trade main aapko loss ho sakta hai aur Jhooth bilkul slow chal rahi Hoti Hai Uska bahut masala ban sakta hai isliye at Yad Kijiye Jo bread bilkul slow ho jaaye to use close kar de
    Last edited by ; 20-09-2020, 03:04 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Ager trade ki speed slow ho to kya kiya jaye

      Jab Bhi aap market Mein entry karte hain Kisi currency pair ya Kisi metal mein aur uski movement slow ho to aapko apna take profit bhi Usi hisab se a bahut small Rakhna chahie Kyunki market Mein Jab movement ho rahi hoti hai to aapko profit bahut slow Milta hai aur aap ko Kafi wait karna padta hai to trading karte hue Agar aapko Kabhi market se related movement ki vajah se a wait karna Pad Jaye to usse aapko pareshan Nahin Hona chahie balki Apne target ko pura hone ke bad apni trade ko close karna chahie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Ager trade ki speed slow ho to kya kiya jaye

        Agr trade bhot slow ho jay tu hmy apnibtrade dekhni chaey agr. Profit me ja rahy tb b aur agr loss me ja rahy tb b hmy trade close kr deni chaey q k zeyda ka lalch hmra pehly earning b waste kr skta hy so hmy apni trade ko close kr dena chaey

        اب آن لائن

        Working...
        X