Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye
    wo log lazmi jawab dy jo expert hy or is field ma kam kar rahy hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

    Assalamu Alaikum dear friend Hamen Forex format trading karte waqt loss se bachne ke liye Hamen take profit aur stop-loss Lagana chahie Jiske Bajar Se Hamara kaun se Farar sakta hai aur ham Kamyab ho sakta hai isliye main chahie ki Jyada Se Jyada Main Na Karen jisse mein bahut jyada Hoga aur ham Kamyab Ho Jaenge isliye main chahie ke Pakistan for Vishva Mein Manata hardworking papaocus Karen County Nova Karen aur Jyada Jyada demo account per practice Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

      Forex trading karte hue profit or loss donon ka Samna karna padta hai To Agar aapko Kabhi trading karty hoe loss Ho Jaaye to us se aapko pareshan Nahin Hona chahie aur na hi emotional hokar Apne kam Ko Chhod Dena chahie balky aapko apni mistake per work karna chahie aur apni mistake ko kam se kam karne ki koshish Karna chahie Jitna Jyada aap apne kam ko regular hokar perform karte hain aur knowledge or experience gain karne ke bad perform karte hain aapko itna hi fayda Milta hai aur aap easily is business Mein Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

        Forex exchanging karte shade benefit or misfortune donon ka Samna karna padta hai To Agar aapko Kabhi exchanging karty digger misfortune Ho Jaaye to us se aapko pareshan Nahin Hona chahie aur na hey enthusiastic hokar Apne kam Ko Chhod Dena chahie stubborn aapko apni botch per work karna chahie aur apni botch ko kam se kam karne ki koshish Karna chahie Jitna Jyada aap apne kam ko normal hokar perform karte hain aur information or experience gain karne ke awful perform karte hain aapko itna hey fayda Milta hai aur aap effectively is business Mein Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

          Dear Forex member agar aap trading ke dauran last se bachana chahte Hain to aapko ine baton Ka khyal rakhna chahie.
          Hamesha apni trade open karne mein jaldbaji bilkul nahin karni chahie.
          Jab bhi aap apni trade open kar rahe ho to apni trade ko Forex rules ke mutabik open Karen.
          Forex rules ke mutabik Kahan Mein apni trade open karne se pahle market ki movement ka analysis karna chahie aur market ka train maloom karna chahie aur fir market ke trend ke mutabik apni trade open karni chahie.
          apni trade open karne se pahle hamen apne account balance ke mutabik apni strategy aur money management jarur kar leni chahie.
          Apne trading ke dauran kam se kam large size lagana chahie.
          tabhi Ham Forex trading Mein ek kamyab trader Ban sakte hain aur apne tradin se acchi earning kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

            Trading mein agar aap loss se bachana chahte Hain to aapko hamesha apne kam ko regular hokar perform karna chahie aur apne kam ko sikhana chahie information liya Karen apne kam ko kamiya banane ke liye aur apne senior member se sikhate Raha Karen jitna jyada aap practis karte hain aur demo account ko use karte hain aur apni mistake ko kam se kam karne ki koshish karte hain itna yah aapko achcha fayda milta hai hamesha positive nahin aur apne kam se kam yaha banane ke liye struggle karte Raha Karen information aur knowledge ke sath jab aap apna kam ko perform karenge to aapko kabhi bhi loss nahin hoga aur aap market analysis acche se lenge news update ka khyal rakhenge to aapko is business mein kacchi achievement milegi
            • #7 Collapse

              Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

              Assalamoalikum g dear aap ne thk kha hy pak forx main ham ko trading main loss se bachny Kelly hamy stop less ko karna chye hamy trading ko over confidence se nhi karni chye hamy trading ko dehk kar lgni chye hamy best work karna chye mehnat ki sath kam karna chye hamy demo account se practices karni chye pair real account par trading lgani chye tab hi ham pak forx k loss se bach sakty hamy best work karna chye mehnat ki sath kam karna chye pak forx ek online business hy
              • #8 Collapse

                Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                Trading mein lost se bachne k lye hum in baton ka khyal rkhna chahye:
                Practice on demo account:
                Trading karne. Se phle hmen demo account par practice kar leni chahye. Hum jitni ziada practice kren gy utni ziada hmari tradi g better se better hoti chli jae gi.
                Knowledge:
                Trading karne k lye knowledge ka hona bohat zarori he. Hamre pass jitna trading ka knowledge hoga hum utni ziada achi trading lgaen gy jis se hamra loss hone ka chance kam se kam hoga or hmen ziada profit mile ga.
                Market analysis:
                Trading se phle market analysis ko dehan mein rkhen. Apko fundamental analysis and technical analysis k bare knowledge hona zarori hay. Market analysis ki movement ko dekhte hue apni trading kren.
                Seniors knowledge:
                Hmen seniors se bi help leni chahye kyun kay wo is market mein phle se hote hein to Un k pass ziada knowledge hota or wo experienized hote hen to wo hmaen ziada ache se guide kren gy.
                Large size:
                Trading karte hue large size rkhen.
                In rules ko follow karte hue hum trading mein loss se bajh skten hen ziada profit hasil kar skten hein or kamyab ho ksten hein.
                Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                  Trading me loss sy bachny k liye trading k rules ko follow krna hoga, or wo rules kch ye hain k pehly achy sy learning, pir demo py kam kar k practice and experience gain krna hai, money management or sath h sath emotions control py bohot focus krna hoga tab ap loss sy bachy raheingy
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                    Forex trading Mein loss se bachne ke liye hamen experience k sath acche analyse karne chahie jitna zyada experience Hoga hamare loss karne ke chances utani hi Kam honge, lekin hamen Apne losse say Darna Nahin chahie kyunki losses Forex ka hi hissa hai aur Chote mote losses hote rehte Hain. Apni mistake se learning hasil Karni chahie.
                    Instaforex is the Best broker
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                      Aoa..g ap k yh sawal bhttt achaa ha k hum trading mn loss sy kesy bach sakty hn phly tou hmyn yh janna zarori h k hmyn kam krty way dehan or tawaja deni chaeye apnh kam pyy or confidence sy kam krna chaeye apni trading ko jald bazi mn nai balky dehan sy lgani chaeye ...or ruless ko samny rkhty howay kam krnh sy ap ko faida ho ga koshesh krhn k ap seniors membrrs sy knowledge len demo account acha kryn market analysis kryn or sth k ap k post ki length or quality bhtt matter krti h
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                        ruless ko samny rkhty howay kam krnh sy ap ko faida ho ga koshesh krhn k ap seniors membrrs sy knowledge len demo account acha kryn market analysis kryn or sth k ap k post ki length or quality bhtt matter krti h
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                          Trading mn loss sy bachna hy tu pehle trading achy sy sekhna hogi aur is mn kafi experience hasil krna hoga kafi arsy keliay demo account pr work krna hoga practices krna hogi apni strategy ko pehle demo account pr apply kr ke behtr krna hoga aur apni jo mistake aa rhi houn un sy sekhna hoga tb ja kr loss sy bachain gy aur profit hasil kraingy
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                            Assalamu Alaikum dear friend trading Milo Se bachne Ke Liye aap demo account ko use Karen agar aap demo account ko use Karenge to aapko market Karnal ise karna aaega aur Market ko samajh Sakenge to aap kabhi bhi loss ka Samna Nahin Karenge isliye agar aap Aage badh Jaate Hain To Main Kya Karen mehnat karke hi Aage badh Sakte Hamesha mehnat hi kamyabi Ka Raj hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ma lost sa bachny ka liye kya karna chahiye

                              dear dosto forex loss se bachnay kay liye hamain forex ko achay tarikay se study krnay ki zarrorat hai, demo account pr acha time laga kr acha experience banany ki zaroorat hai, kam iz kam six months ik kamyab trading expeirence, market ko achay se analyze krna ata ho, pata ho kay kb market ko sell krna hai kanb market ko buy krna hai gar ap in sb steps ko follow kr lytay hain tu ap ik kamyab trader ban sktay hain aur loss se bach sktay hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X