my dear forex aik bht hi acha business hai but iss me risk bhi bht zada hai so dekh k
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g bilkul ap ny sahe kaha ha forex buiness buhta hi best online buisiness ha jo easily har koe smj sakta ha aur kar sakta ha aur jo mehnat karta ha wohi kamiyab hota ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      G hn g forex aik buht hi acha business h hAme isko smjhna ho ga kyn k forex aik risky business h agr hum isko smjh jae to zada behter h forex m buht se log ameer bn jate hn life style chnge ho jata h
      • #18 Collapse

        sahi kaha gia hy baat 100% sai kahi gai hy forex trading ka businessboht acha hy ais ko bara mohtat tareeqy sey chelya jata hy kue kay risk boht hy ager hum apna tawaja forex per rukhay tow hum ko kumjabi mil sukti hy nakaami kum ho gi humey knowledge ka hona boht zaroori hy forex ka trading mey demo account hota hy aus ki parctice kerna boht zaroori hy
        • #19 Collapse

          jis tear say kaha jata hia k is say achi earning li ja sakti hai liakn yeh itna asaan b nahain hai is main beray he care ki zaroorat hoti hai.
          • #20 Collapse

            han g bhai sahb forex ek bht e zada risky business hy, ye ya tu apko bht oper bhi le ja sakta hy or apko wo neche bhi gira sakta hy so drive this safely :)
            Spend Each Day Trying To Be A Little Wiser Than You Were When You Woke Up.
            :) MR. TRADER :)
            • #21 Collapse

              G han ma ap ki bat sa agree karta hn ka forex risky buisness hai lakin hai boht acha yahan pa aik experinced admi hi kamyab hota hai jo market rates dakh ka andaza laga leta hai ka aj market up jay gi ya down. so if up he invest more and get more profit but in case market goes down he is in loss.
              • #22 Collapse

                G han bilkul.forex trading really boohat best hai lekin risk ki waja say loog iss business say darty hain or loss ka khatra rehta hai.lekin phir bhi agar struggle ki jaey to hum iss business main kaam kar kay boohat achi earning kar sakty hain.
                • #23 Collapse

                  jee bhae forex trading bohat he acha business hai but is mai risk ka element bohat zayada hai is liye ham ko tamam situation and market k halaat ko daikh k trade karni chaheye taky hamri trade profit mai rahy aur koi loss na ho.
                  • #24 Collapse

                    g han pak forex ek bhot hi best business hai magar agar es mein kam karna hai to bhot hi souche samjhe kar hi kam karna ho ga q ky risk ky chances zaida hoty hai agar ap souche samjhe kar kam kary gy to asani ho gi apko or kam ko amjhny mein bhi
                    • #25 Collapse

                      Re: my dear forex aik bht hi acha business hai but iss me risk bhi bht zada hai so de

                      ji bilkul aap bilkul sahi pharma rahe Hain ki Forex per bahut hi Patra hota hai ke bande ko loss ho jaaye so isliye trading karne ke dauran hamen ful Tu jode ne chahie aur Puri to bacchon ke sath trading Karni chahie taki ham Apne nuksan se bachake
                      • #26 Collapse

                        Re: my dear forex aik bht hi acha business hai but iss me risk bhi bht zada hai so de

                        assalm o alikum bahi jan ap ney bilkul theek kaha hai janb ye sub sey satisfactory enterprise hai janb is kam primary loss b hai our income b hai janb agar to ap is kam primary mehnat kerein gey to ap is major kmyab ho sektey hai janb
                        • #27 Collapse

                          Re: my dear forex aik bht hi acha business hai but iss me risk bhi bht zada hai so de

                          Assalamualaikum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston good morning pyare doston mein ummid karta hun sab dost thik honge varg kar rahe honge acchi acchi post kar rahe honge pyare doston bahut hi achcha informative sawal Kiya gaya hai ki frocks Baki hi achcha business hai achcha karobaar hai lekin ismein ask bhi bahut jyada hai to hamen dekh kar samay soch kar kam karna chahie dekh kar samay soch kar trade lagani chahie tu pyare doston bilkul theek Kaha gaya hai agar ham dekh kar samay soch kar Kam Nahin karenge race kar lenge race ko banaenge to Milan hoga tere doston mein chahie ki jab bhi work Karen kam Karen trade lagaen post Karen to usmein jaldbaji Nahin karni chahie jald bhai se hamesha hi nuksan hota hai labh hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: my dear forex aik bht hi acha business hai but iss me risk bhi bht zada hai so de

                            Walaikum salam ji dosy bilkul Aap Ki Baat theek hai forex Duniya ka sabse bada business hai aur forex Duniya ka sabse behtarin online earning platform hai Jis se bahut se log ghar baith kar bahut acchi earning hasal kar rahe hain agar aap bhi forex par mehnat Karen aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased Karen to aapko bhi Forex se ghar bethay bahut acchi earning hasil Hogi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X