Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen
    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Ham jitni Jyada Dam account per practis Karenge utna hi Hamara experience badhta rahega aur ham is kam ko acche se kar Payenge aapki kya rai hai please bataen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

    Ji han aapane bilkul theek hai Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahiye Taki Hamara kam acche ho jitne Jyada practice Karenge ham utna hi experience Hasil Hoga aur trading ke liye experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Bina experience ke Ham Achcha profit Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen demo account per practis Jyada Se Jyada Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

      dear dosto forex mai demo aacount ki boht importance hai kiyun kay real account jis mai ap ki asal raqam hoti woh aur demo account mai market ki condition same hti hain sirf farak
      itna hai kay demo mai ap ko jo loss hota hai woh fake hota hai aur real account mai loss haqeeqi hota hai. issi liye duniya kay behtreen traders demo account pr practice ki taleem
      dytay hain. ap ki demo account pr practice jitni achi ho ge ap forex mai utnay hee kamayb hoon gay.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

        Assalamu Alaikum there Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane acchi baat ki hai ki tamoor phone per practis karne aur apne kam ko Achcha banaa Ham time Kaun per practice Karke Apne kam ko Achcha banaa sakte hain mehnat karen to kya aap acche tarike se Kamyab ho aur Hamen chahie ki Ham Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen Taki Ham Apne real account Par Kisi bhi Kishan ki problem Na Ho the Jab Hamara kam Achcha Hoga To Hamen acchi kamyabi mil sakti hai jo bhi Gaonkar Ham Dam Hai Kaun Sa Karen acche tarike se practice ke knowledge Hasil Karen experience Rajitha mein kaun se fayde aur Sakte Shayad Koi Aur Samay Aisa fayda mil sake Hamen chahie ke hamle mein kaun se jyada Jyada fayda Utha Aur acchi tarike thank you so much
        • #5 Collapse

          Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen


          Assalam o Alaikum friends

          Grand aaj main aapko 1 important Baat batane wala hun ki agar aap Forex Mein Kamyab pedaballe chahte hain aur Jyada Se Jyada profit and karna chahte hain to iske liye aapke pass Xperia suna lazmi hai experience aap kaise set kar sakte hain to aapko karna hoga aur Na Lage Hasil karne ke bad aapko chahie ki aap Dam account per Jyada Jyada practice Karen Dam account Ek bahut badi Sar bulata hai aap hi safe Rider uthaya Aur Is per practice Karen trading Karen and Life Care market ki moment ko Jaane Ke market ke Jaane Jaati Hai is Samay fayda aapka hai isliye demokit per Jyada Se Jyada practice current time de Iske bad yah aap Achcha profit I am kar sakte hain allah Hafiz Jindagi Rahi to Fir Milte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

            Demo account per Ham trading Karke apni practice Ko Bata bana sakte hain Agar Ham real trading Mein trading karte hain aur Hamen nuksan Hota Hai To Hamen chahie ke Ham real trading na Karen balke Ham demo trading Karen demo trading Mein Hamen practis Karte Rahana chahie Jab Ham demo trading Mein profit Hasil Karen To Hamen real trading Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

              friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex forum mein jyada Se Jyada gana Kaun per practis karne ki jisse mein bahut jyada fayda ho sakta hai aur ham Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ke dimag Kaun per regularly practice Karen aur Jyada Se Jyada marketing analysis Karen aur trading ko samajhne ke liye Hamen Parshuram ko join karne se pahle learning Power Bank banana Hoga jisse mein bahut jyada Paida ho sakta hai aur ham Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                Dear brother apne sahi bat kahi hai Forex main ziada say ziada demo account per practice kerne chaye demo account per practice kerna lazmi hy kuon k demo account say hham knowledge and experience hasil kerte hain ager acha knowledge and experience hoga to he ziada profit hasil ker sakty hain. Forex main trading kerte hue apne mind ko cool and active rakhna chaye Forex main ziada say ziada time demo account ko dena chaye.
                ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                  frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds real account pa kam krna sa pehla hamen demo account pa practice krni bht zaroori ha demo account ma hamen 1000 dollars dia jata hain tk hm unpa trade lga kr apna experience hasil Karen us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                    Jee han sahe kaha ap ny bhai koi be kam ho jab tk apko us main experience na ho practice na ho us main ap expert nahe ban sakty same waisi he situation yahan be ha apko demo account isi liya diya ha jata ha jahan ap ache practice kr apny experience or apni strategy ko mazeed mazboot bana sakty hain is ka faida ye hoga k jan real account main trade lagayn gain to apky pas knowledge hoga ap koi be risk nahe lain gain bht araam sy easy ho k soch smjh k study kr k analysis kr k trade lagayn gain jiska apko ak acha profit ay is liya practice bht zaroori ha demo py agr ap acha profit nikalna cahty hain to
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                      jitni jyada hamari dam account perfectice hogi hamen chahie ki hamen hath lagane se pahle use red kida makoda reflects kar leni chahie ISI tarah Amit messages at a profit kajal kar sakte ho re kamyab businessman Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                        G bhai jan demo me se ham aik ache aur kamiyab tareen trader ban sakte ha demo me bohat learning kar ke ham acha kam kar sakte ha ziada profit ko take kar skta hain forex mein jis k pas bhi experience hota hai tu wo bhut acha trader ban jata hai kyun k forex mein experience he back bone hai hai business ki.


                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                          ji forex brother and sister boht hi nice swal hy kay demo account ko learn kar kay apny kam ko acha banaen janab idher phr wohi bat aati hay learning ki
                          ap jitni ziayad learning karen gy to apky trade bhi itny achy or quality waly hongy or apka weekly bonus bhi acha hoga ap jtna ho saky apny seniors se
                          learning karen ... ham jo kam karty hen agr us mein koi galti ho jati hy to hamary seniors hamari rehnumai karty wo bhi learning mein shumar hota
                          hay dear all apki har galti apko ek new lesson deti hy ham apni haqeeqi mistake pe ghor nahe karty... ap se request hy demo accounts watch karen
                          or achy se learn karen or phr hi ap apny kam ko asan bana sakty hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                            agar aap Forex trading Mein success hasil karna chahte hain to aapko demo account per bahut zyada practis karni hogi yah Ek aisa platform hai jis per aap online work karke bahut acchi earning hasil kar sakte hain agar koi job less ho to vah bhi ghar per baithkar online work kar sakta hai aur apni income Mein izafa kar sakta hai iske liye hamen demo account per bahut zyada practice karni hogi tab hi Ham trading Mein Kamyab ho sakte hain aap apne knowledge ko zyada se zyada vistar banaya aur apna experience increased Karen Taki aap trading mein koi problem Na Ho aur Agar aapko koi problem hoti hai to seniors ki help le le Agar trading ko boring samajte hain to aap kabhi bhi trading Mein Kamyab nahin kar sakte isliye zaruri hai ki aap bahut hard word se aur mehnat se kam karte rahen to aapko trading Mein kamyabi hasil hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account per practice Karke Apne kam ko Achcha banaen

                              gee han dear app nain thek kha hai hmain forex main demo par practice kar kay he hum is main kam krain gay to he hum is main kamyab hon gy forex main acha kam krain agy tohe acha profit hasil kar lain gay forex aik best online business hai hamain forex main dil laga kar kam kairn gay to he hum is main kamyab hon gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X