Forex ko seriously operate karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko seriously operate karain.
    Assalam o Alaikum dear members jaisa ky aap jante ky forex mein kamyabi aik din ka kam nahi hy lakin aksar traders forex ky bary mein galat concept build karke misunderstanding ki waja sy forex sy less time mein zyada earn karna chahte jo ky totally impossible hy. Forex sab ko welcome karta hy tou sab traders ko positivity ky sath response dena chahiye or seriously or sincerity ky sath forex ko operate karke apni life change karni chahiye kyo ky forex aik life changer business hy jis mein trader ka professional hona intehai zaruri hy. Members aap ka experience kya kehta forex business mein success ky liye jo newcomers adopt karain.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko seriously operate karain.

    Forex trade se woe acha bonus le skta hi ju trade krne me serious hu. Ghair sanjeedah hu k trade krne se ik tu apna time waste kre gay doosara result b yani earning b no hugi. So apni poori tawajah ur serious hu k trade pe time de take apko acha bonus mile .
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko seriously operate karain.

      dear dosto forex kay bussiness ko agar ap serious ho kr karain gay tu ap kabi b loss nai kr sktay serious honay ka matlab kay ap sb se pehlay iss ki proper learning hasil karain
      uss kay baad kisis achay borker ya aisay broker kay saath jis kay saath ap in future kaam ka irada rakhtay hain ik demo account open karain, iss demo account pr apni hasil krda
      taleem ko implement karain aur forex mai kamyab trader banain. agar ap nay issay non serious liye tu forex ki market mai ap ko nakami kay ilawa kuch b nai milay ga.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko seriously operate karain.

        Ji han aapane bilkul theek Kaha Hai Har kam ke liye ek time lagta hai baat Forex forum Ham Sabko Vitran mauka deta hai ki Ham Sab isase earning kar sake aur iske liye Hamen usko Jyada Se Jyada time Dena chahie Aur Is per fauran hi Ham earning Hasil nahin kar sakte iske liye Hamen is per Achcha kam karna chahie aur experience Hasil karna chahie knowledge Hasil karna chahie aur Iske learning Karte Rahana chahie Iske book Forex forum per Kamyab Nahin ho sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko seriously operate karain.

          Ji Bhai aapane bilkul durust kaha Forex trading Ek Aisa online business hai jo worldwide business hai aur is business may perform karne ke liye Ye Hamen active mind aur Positive Thinking ke sath perform karna chahie aur Forex trading Mein Ham Jitna seriously aur loyalty ke sath hard working Karte Hain tu is business Mein Hamen itna hi fayda Hasil Hota Hai Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen regularly perform karna padta hai Kisi bhi kaam mein kamyabi ek dam se Hasil Nahin Hoti is business Mein ham Jitna mehnat aur Lagan ke sath perform karne ki koshish Karenge to Ahista Ahista Hamare liye is business ko samajhna Aasan Hota jaega aur Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko seriously operate karain.

            Forex trading business Ek real trading business Hai Jab tak Ham is business ko seriously Nahin Karenge Ham is business Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Forex trading business Ek real trading business hai isliye main expert trader bahut acchi Tarah market Mein profit Hasil karte hain hamen bhi chahiye ke Ham Forex trading business Mein expert trader Ki Tarah kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko seriously operate karain.

              Aslamualaikum dear friends,
              Forex trading aik Acha forum aha is se hamen boht zayda faida ho skta ha but koi b Kam ho us ko time lagata ha Isi liye jaldbazi na kre balke Forex forum ko seriously operate kare ta k ap ko b prophet ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko seriously operate karain.

                G han hame forex me seriously working karny chahiye forex me tab he ap ache hoge jab ap apne kam ko le kar serious hoge aur acha work kare ge acha profile hasil ho jata hai so hummain is business ko dil say karna chahiya or ziada say ziada knowledge hasil karni chaiya takey easy success hasil kr sakain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko seriously operate karain.

                  gee han dear app nain thek kaha hai agar hum forex main serious ho kay is main kam krain gay tohe hum ismain kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main dil laga kar kam kana hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko seriously operate karain.

                    ji han aapane bilkul Dekha har dam ke liye ek time lagta hai baat forum ham Sab kam karne ke liye aate Hain to isliye hamen is kam ko chij Hoga karna chahie kyunki jo bhi kam three years Kiya Jata to usse hum aap kuch na kuch hasil kar sakte hain to main aapko bhi kahunga ki aap iske aage jab bhi kam Karen seriously Karen acche tarike se pahle quality se Karen acchi quantity se karen to usse aap ko fayda Hoga Na to nuksan Hoga to isliyemarket ko aage analyse Karen usko dekhte hain uska train ko chat kar rahe hain yahan per kam per mehnat kar rahe ho FIR uske liye aap ki kar sakte hain lekin jab bhi ho sakte hain time pass karenge to fir kuchh Nahin hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko seriously operate karain.

                      Ji han bilkul hamen chahie kampouris ko seriously operate Karen aur apna seriously working Karen aur hamen chahie kya Ham apna Kam hard work Karen jisse hamen bahut hi accha profit milega agar Ramesh mein apne nath ke sath kam karenge aur hamen chahie kya mummy nath ke sath kam karte rahen aur hamen achcha profitable milta rahega inshallah
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko seriously operate karain.

                        G haan dosto forex esa business hai k jitna serious operate kia jay, uthna zyada faida hoga, or agar serious nahi leingy to faida koi nahi weisy apna time zaya kareingy, or loss b ho skta hai ap ko, agar ap forex sy sahe faida uthana chahty hain to zyada sy zyada mehnat karein or jitna zyada ho sky forex ko serious lein.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko seriously operate karain.

                          G bilkul har kaam ko ahmiyyaat dain oor uss par apna time lagain kun kay har kaam starting par aap ka waqt maangta ha oor baad main assaaniyaan hoti hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko seriously operate karain.

                            Je forex ko hamesha ache se operate kren or isk andar jo bhi difficulties huti hain woh senior members se phocha acha thread den acha reply Len or kmiyaab hu jy kmiyabi ka daromadar huta hai mehnt py or forex tu an high level py ja phoncha achy se treat kren har kisi k thread ko or oprete kre kisse bhi thread mai koi behuda reply na kren itefaaq se rage or forex ko chalaty rahy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko seriously operate karain.

                              jay bajrangbali Ka hai kya mujhe kya Forex ko seriously kam karna chahie kyon kya Forex online business aisa Sama acchi Tarah se bhi kar sakte hain Jo log ismein sedha sedha profit Lena chahte Hain vah se kam hai vah sakte hain aur se jhagada nahin mein net Nahin karte ho Kabhi bhi Nahin sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X