Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?
    Assalamu Alaikum Forex members Mera aaj ka Sawal hai ki ek trade per Jyada Se Jyada Kitni post honi chahie kya iski Koi limit hoti hai hi Agar limit hoti hai kya limit Jyada hone se post delete kar di Jaati Hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

    Ek thread par maximum 30 sy 40 honi chahye is sy kam b hui tou masla nahi, bas ap ny apna thread sahe sy banana hoga like wo informative ho, qualitative ho, os os ka unwan behtareen hona chahye
    • #3 Collapse

      Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

      Assalamu Alaikum De Forex member ummid karta hun aap Sabse Aage Honge junior Bhai apni bahut acchi Bharat ki hai kya Hamari Chehre per Kitni postpaid limit honi chahie Hamen chahie ki Ham apni post 40 se 45 ke Darmiyaan hi post Karen aur limit honi chahie Agar Ham isase Jyada Karte Hain To Hamara forum parrot Nahin Hoti aur Hamari post delete hone ka bhi Khatra ho jata hai Agar jyada ho to Masala bhi nahin aata kam ho to Uska Bhi masla Nahin Banta post karne ki Hamen chahie ki Chhatri se bhi banana Hoga Humne Hamen uski quality aur acche tarike se Hona chahie Sab Kuchh best Hona chahie quality ki post honi chahie aur behtarin Karni chahie Hamen post tha ki Hamen Achcha bonus mil sake Ham acchi tarike se bhi kam se kam karna chahie se kam Karenge milegi Hamen chahie kya Ham forance per Har Kisi Ki madad Karni chahie Hamen Ek dusre ke har Karni chahie Ham Ek dusre ki hadtal Karenge to hamesha Sahab experience or knowledge Hoga aur ham acche tarike Se Apna account korika worker Payenge aur acche tarike se kam De Payenge Apne Forex ko Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

        1 thread per Kitni post honi chahie Agar 2 members online Honge to post ki tadad increase ho jayegi lekin Agar member active Nahin Honge to 1 thread per post bhi kam Honge lekin Hamen Agar Achcha bonus Hasil Karna Hai To Hamen regular basis per posting Karte Rahana chahie jitni acchi Hamari post ki quality Hogi Hamen Itna Achcha bonus Milta rahega
        • #5 Collapse

          Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

          hamen Delhi ki 50 posting hi karni chahie Agar Ham ismein jyada se jyada apne quality improve karenge aur posting ki quality ko jyada se jyada increase karenge utna hi jyada mein samay se acche se achcha profit hasil kar sakte ho re kamyab businessman Ban sakte hain Ham jitne 27 Mai hardworking karke apne posting outside ki quality ko improve karenge Ham utna yad desh mein se kam ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

            Dear friends,
            Aslamualaikum I hope k ap sub log theek hi ho ge into aik thread par post ki koi limite nhi ha ap Achi se Achi post Karen ta k ap ko zayda faida ho aur jitny zayda posts karo ge utna hi zaiyad faida aur prophet ho ga
             
            • #7 Collapse

              Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

              gee han dear agar forex main ziada members active hai to thread par ziada post hon gen agar km members online hain to thread par kam post hon gen main ap say yahe khon ga kay hamain forex main dil laga kar kam krain gy tohe hum ismain kamyab hon forex main sabar or himmat sy he hum is main kamyab hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

                Dear friends, aik thread par posts ki koi b limits nhi Hoti aur nah hi ap ki post delete lki jati ha bas ap Achi post Karen ta k log ap ki post par like aur comments kare his se ap ko prophet mile ga aur knowledge b gain ho ga.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

                  G ap ka sawal acha ha ap jitne past karan gy utna ap profits ap kama skti ho jinti mahnat kro ge utni kamaho ge is leya mahnat zarori ha mahnat ka beghr koi km ni hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

                    Waslaam 🔥🔥
                    Dear Forex members 🥰🥰

                    No..... Thread pr posts ki koi limit Nahi ....
                    Apka thread jitna interesting Hoga utni e zyda apki thread p posts ayen gi jis sy dusru ki knowledge MN izafaa Hoga or apki thread or posts ko thnx b dia jayega
                     
                    • #11 Collapse

                      How much income per post??

                      Asslamo alikum dear Forex members 🥰🥰🥰

                      MN aj apky sath bohat e interesting knowledge share krna chahti hn...

                      Motivation post h apky liye psnd aye to thnx dijiye ga..

                      Daily base p apko 50 posts or 4 thread krna hoty...

                      Jiska bounus apko weakly milta ...
                      Lekin kitna??😍😍😍😍☺️☺️☺️😍😍😍

                      Per post apko 20 cent Milty hein Pakistan rupees k hisab sy 20 rupy ..

                      Ab agr ap daily base p 50 posts krty hein to ap easily 1000 rupees daily ka earn krty hein ...
                      Lekin!!

                      Ye ab b apki post p depend krta jitni apki post effective hogi informative hogi apko utna Acha bonus milta kesy???

                      Jb apki post achi hogi log Khush ho kr apko thnkx dein gy jis sy apka bonus increase Hoga
                      Shukriya 🥰
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

                        There agar aap acchi aur data rib red post Karenge to utilize per Jyada Se Jyada remark aaenge aur Jyada Se Jyada like aaenge isliye aapko chahie ki aap apni abilities ko share Karen Taki Jo Hamare new dealer Hain Unki bhi help ho purpose aur vah Apna information aapke sath share kar Saken jisse aapki exchanging ko bhi improve karne ka mauka mil purpose isliye Hamen pakforum ke is maksad ko Lekar Chalna chahie aur Apne aptitudes ko is structure per share karna chahie Taki Ham Sab Ek dusre ki madad kar purpose
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik thread pr maximum kitni post honi chahye?

                          Agar aap to Achcha thread create karte hain aur us per Jyada Se Jyada post Hoti Hai To usse bhi aapko Achcha response Milta Hai informative third create Karte Raha Karen Jitna aap information on Knowledge share Karenge itna hi aapko Achcha response Milega aur aap apne liye acchi achievement karte hue successful ho sakte hain learning utpann lete Raha Karen aur apne kam ko kam yah banane ke liye struggle Karte Raha Karen aur sikhate Raha Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X