trade ky liye bonus ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade ky liye bonus ?
    trade ky liye kitna bonus lagane chae ? ap kaya kahty hain sub apna apna marawa dy ? km sy km or zada sy zada kitna bonus jama kra ky trade laga kar munfa hasal kiya ja sakta hain ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade ky liye bonus ?

    Forex members member trade ke liye Hamen kam se kam bonus Lagana chahie kam se kam lot size use karna chahie Jitna kam lot size aap use Karenge utna hi aapko Jyada profit Hoga Agar aapane Big Lot size use Kiya Jyada bonus Lagaya to Aapka account was hone ka Khatra hota hai isliye Apne account ko watch on se bachane ke liye aapko chahie aap kam se kam Laut chahie Uske Kitna kam lot size use Karenge Nahin aapko profit hoga
    • #3 Collapse

      Re: trade ky liye bonus ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliyar پيغام ديکھيے
      trade ky liye kitna bonus lagane chae ? ap kaya kahty hain sub apna apna marawa dy ? km sy km or zada sy zada kitna bonus jama kra ky trade laga kar munfa hasal kiya ja sakta hain ?
      Assalamu alaikum dear Forex member Apne Sahi kaha ke 3rd ke liye hamen Kitna band required hota hai to hamen trade ke liye takrir banswada Tak ka bonus record hota hai jiske upar Ham acche tarike se apni trade Karke aur profit Kama sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: trade ky liye bonus ?

        Trading karne ke liye hamare pass bonus ke sath sath trading experience Hona chahie Achcha trading experience Hoga To Ham acchi trading kar Sakenge Hamen main small lot size ke sath kam karna chahie Agar hamare pass balance kam hai to bhi Ham acchi trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: trade ky liye bonus ?

          Agar Ham trade karna chahte hain To Hamen kam se kam 100 dollar bonus Jama karna chahie use per Hamen acchi lot size select Karke gold Mein trading Karni chahie FIR Hamen bahut Achcha profit Hasil ho sakta hai forex market Mein Hamen Apne experience ke mutabik kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: trade ky liye bonus ?

            Dear brother ager ache trading kerne hai to es k liye learning,knowledge and experience zarori hai to es k liye acha account balance ka hona bhe lazmi hai acha account balance k sath vonfidence k sakth trading ker sakty hain.Forex main koe bhee trade open kerne say pehle market ko analysis kerna chaye.
            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
            • #7 Collapse

              Re: trade ky liye bonus ?

              Bonus 20$ agar agar aapke pass bhi hai to aapko koi bhi pareshani yahan per Nahin Ho Gaya aap Laga sakte hain aap aasani se laga sakte hain lekin Yad rakhen lot size aapke pass 0.02 Ka Hona chahie 0.02 ke alava aapka lagaenge to aapko kamyabi Yahan per Kisi Surat mein aapke liye possible Nahin Hogi isliye lot size Hamesha management ke Hamesha through lagaen koi bhi tough Na Lagaya Agar top lagaenge large lagayenge to aapko kamyabi Yahan per lot size more and more Achcha Laga Ne se aapko Nahin Milegi isliye koshish karen Apna account ki safety ke liye koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: trade ky liye bonus ?

                Trading k liye mehnat to honi Chahiye or experience bhi agr ap ziada ki trading karenge to ziada bonus Hoga to kam ki to kamm
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: trade ky liye bonus ?

                  Forum par posting sy jo bonus humy melta hsi os par hum bohut achi trading kar skry hai. Humy chahiye k hum forex forum par target ko complete karein aur bonus pehla jsma kar kaam karein is sy humary trading k leye achi investment jama hogi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X