agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga
    forex main humhy kam karny k liye or ik kamyab trader banny k liye humhy demo account pay mehnat karni ho ai taki jitni hum demo account pay apni learning skill ko improve kary gy utna hi humhara knowledge or experience increase ho ga or humhy chaiye k humhy daily demo account pay practice karni ho gai daily apni post ki limit k sath sath apni post ki quality ko b acha karna ho ga taki jab hum learning power strong ho gai tu hum us main kamyab hoty chlay jaye gy or hum ik kamyab trader ban sake gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

    hamain is k bary main learnng karnii ho gi aur forum main demo main practice kar k hi hum sucesful tradr ban sakty hain but hamain chahye is k bary main practic eka rk hi hum loss say bach skty hain so hamain chhaye is k bary main ghr main beth k hi hum achay say trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum achi trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

      G bilkul sahi bt ki hai ap ny hamain demo account py bhot ziada kaam karna pary taky hamain trading ki bho achy tariky samjh aye ge hm jitna ziada demo account ko use karen gy utna ziada learn gy or i think k tradig ko samjhny ky liye demo account ka istamal lazmi hai e
      Last edited by ; 20-09-2020, 12:10 PM.
      • #4 Collapse

        Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

        Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aApny Juniors ki help karain aur unko Forex ky about news updates bhi diya karainur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Apny Juniors ki help karain aur unko Forex ky about news updates bhi diya karain. Exprt traders merket ko achi tara analysis karta hain pher trade put karte hai. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai. Forex trading me practice karne k leye experience ki zarorat hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

          dear Forex members Agar kam Forex mean Kamyab Hona Chahte Hain Hamen chahie Ham demo account mein jyada Se Jyada practice Hamare demo account mein practice jitni acchi Ho Gai Ham real account mein usmein achi trading kar sakte hain Hamen chahie Ham forex form per daily 50 post target mukmmal Karen aur Achcha bonus Hasil Karen Hamara kam demo account mein Jitna Achcha Hoga Ham real account mein itni achi trade Karin gy hm acchi earning hasil kar sakte hain Hamen chahie Ham demo account mein jyada Se Jyada practice Karen
          • #6 Collapse

            Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

            Friend practice make the best agar hamen achcha Trader banna hai to hamen demo account per sada sada practice karni chahie to trader Ham demo account jyada kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye hamen jyada se jyada demo account per practice karni

            Demo account Ek Aisa account hai Jiske andar Hamen Tahsil Har chij Byan ki Gai Hai Jiski vajah se Ham Apna profit Hasil kar sakte hain Apne Munh account Ek online account hai Jiske andar trade ke bare mein Tamam maloomat Di gai hai aur use per Hamen Jyada Se Jyada practice karni chahie Demo account main har tarha ki strageties ko apply kar k learn kar saktre hain k app analysis kesye karte hain market kiss taraf trend karti hain kesye its make good trader
            • #7 Collapse

              Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

              Ji han Agar Hamen Achcha trader banna hai To Hamen Dam account per practis karna hoga Kyunki demo account per practice ke bagair Ham Achcha trader Nahin Ban Sakte demo account to practice karne se Hamen experience Hasil hota hai aur knowledge Hasil hota hai aur Hamen Pata Chalta Hai Ki real account per kis Retreat karni hai aur Market ki movement kya hoti hai aur unko Kis Tarah handle Kiya jata hai Jab tak Ham Dam account practice Nahin Karenge Ham real account ki trade Ko Nahin samajh sakte
              • #8 Collapse

                Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai Agar Ham acche data Banna Chahte Hain To Hamen Dam mein kaun sa kam karna hoga Agar Hamen Chahe ki Ham acche Tere Bande se jite lagaen aur acche Jaise profit Hasil kar le sakte hain To Hamen chahie Kyon for kaun sa acchi tarike se Gaon Karen main se Gaon Karen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen kam karne se hi kamyabi mil sakti hai Hamen Sahi Hai Kya madam a gun per Jyada kam Karen Ham acche today Ban sakte hain Agar Ham Kaun per kam kar sakte hain To Hamen chahie ki Ham acchi tarike Se Main Se Dil Laga kar kam kar Hamen kaun se experience knowledge trading Karne Ka Tarika acche tarike se Hasil ho sakta hai mil sakta hai aur ham acche tarike se kamyabi ho sakte hain ummid karta hun sirf dost time kaun sa practice Karke acche se Achcha profit aur trader Ban sakte hain Jab Ham acche Taiba Ban Jaenge To Hamen acche se Achcha profit mil sakta hai Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

                  agr achy trader bnna hy to humien demo account py practice karna chye experience rakhta hai aur during trading apni skills ko use ker ky loss hony wali trades ko bhi profit main badal sakta hai jesa ky traders different techniques use ker ky like hedging ker ky apna loss bhi recover kerty hain aur profit bhi hasil ker lety hain
                  • #10 Collapse

                    Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

                    jee haan acha trder banny k liye humien demo account ki khaas zarort hy apni skills ko increase kr k apnay faiday k lyr use nahi kryen gay is say kuch b nahi ap ko mill skye ga is may say taraqi b nahi kr skyen gay ap agar kisi ka pas experience skills aur knowledge ho ga to wo trading mein profit zadia hasal kar sakta ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

                      demo account bht zarori hy kamiyabi hasil karny k liye Forex trading main aapke winning chances bahut jyada ho Jate Hain isliye aapko Apne wearing Chand Jisko increase karne ke liye Jyada profit Hasil Karne Ki Zaroorat Hai Aur Zyada Se Zyada experience Hasil Karne Ki Zaroorat Hai tab aap apne winning chances ko increase kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: agr achy trader banna hai tu humhy demo account pay kam krna ho ga

                        jee haan apne theek kaha mein apki bat sy agre krti hn experinec hasil karnay kay liauy is ma boht zada mnahanaty karne cahay ourn is ma jab humay experinec ho jata ha tab he humri skills ma bahtre hote ha is ma hum ko knowlged ssa kaam karnay sa he is ma acha profit hasil hota ha is ma amhnat kary gay to knowlged hasil ho ge our oarctice karnay sa experinec hasil ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X