Try to workhard
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Try to workhard
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sabko hardworking Koi Nahin chahie hardworking ka matlab Hamen posting Aisi Ho Jo informative Ho Har Koi isiliye understand kar sake Hamari posting ko aur usko thanks Bole Agar vah Hamen thanks Bolega To isase Hamara bonus improve Hoga jisse Hamari trait Kamyab Hogi aur jisse Hamara Hoga so isiliye Hamen Yahan per work hard karna chahie aur kamyabi Hasil karne ka sochana chahie aur koshish Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Try to workhard

    hamain had work karni ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain chhye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum sucess hon gay uar forum main part time main bi job ka rk hi hum achi earning k arny k kabil hon gay tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar forum main anlayse kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain planng karni ho gi tab hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Try to workhard

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar hardworking pe hota hey kiun forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur regular achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Try to workhard

        G han sakht mahnat kartay rahna chahye
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Try to workhard

          ​Assalam o alaikum my sdear forex friends me apki bat se agree krta hn k hamain chahiey k ham ssb se zyada mehnat pe focfocus kren r hardworking mrme apni koi kasar na choorenagr ham harhard work krty hn to haminhamain sb se knoledge hasil hota he hamara knoledge Jon Jon iimprove hota he hamari experience bhi barhta hebr hamhamain sb se zyada achaachabba deta he hamari trafitrafing hamari posting wagherwaghera sb achabhojabta he
          • #6 Collapse

            Re: Try to workhard

            Assalamoalikum g kasy hain sub members. G apnay nay bilkul sahi kaha harworking ka yeh matlb hai kay proper work krna informative posts lagana takay dosray bh is say learning hasil karain tub hi hmari kawish ka faida ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Try to workhard

              agar hum mahnet karty hain ti hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai night mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty ha hamy market ke movement ko smj kar kam karma ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai apn boss kud ap he hoty hai yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nah ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Try to workhard

                kitna jyada Ham form a milad karenge hamare liye utna Hi jyada is message profit Ho garam usmein se achcha se achcha profitableisiliye hamen chahie kya mein ismein jyada se jyada bar karna chahie jitna jyada marwar ki kahlati Ho Gaya mat nahin jyada ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain lekin yah businessman Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Try to workhard

                  hamy hard working karne chye oher he hum pasia kama saky gy forex mai hum raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be haisal nahi ho ga hum is mai apne marze sy tiemt able bana kar kam kair sakty han yai aik amm bsienss jasa nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Try to workhard

                    My deer Park forest number per phone karna chahte hain uske liye jaruri hai kya main apne kam karne ki koshish karenghamen lagane ke sath kam karna chahie hamen jyada main karne ki koshish karna chahie jab Ham jyada se jyada barghat karenge to usmein hamen bahut jyada profit bhi aise log hamen Ham koshish ke sath kisi bhi chij ko chir kar sakte hain aur param ki business main bhi hamen bahut jyada mehnat karni chahie mehnat ke sath jab Ham kam karenge to hamen achcha profit Hans ho jaega
                    • #11 Collapse

                      Re: Try to workhard

                      Forex mai hamesha hardwork kaam ati hai or agar humein apni trading skills par focus karna chahiye is sy humy achi earning hogi.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Try to workhard

                        Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko hard work karna chye mehnat ki sath kam karna chye hamy best work karna chye ham jitna ziyda hard work kary gy utna ziyda hamy best work miky ga hamu accha bonus mily ga hamy pak forx main experience se kam karna chye hamy knowledge se kam karna chye hamy best work karna chye mehnat ki sath kam karna chye hamy trading ko over confidence se nhi karni chye experience ki sath kam karna chye pak forx ek successful business hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X