market mai long term trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai long term trading
    forex ke market mai hum long term trading kra sakt hain hum is mai kam kar ky pasa kama sakty han hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial h jy ge hamy market ke movement ko samj kar trading karne ho ge pher he hum fiada hasial kar saky gy yane hum profit kama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamy loss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai long term trading

    Aslam o alaikum... market Mein long term training Ham tab kar sakte hain Jab Ham is bare mein Shauk rakhte Honge Agar Hamen Shauk Nahin Hoga Kam Karne Ka tradingqna To Ham long term trading nahin kar sakte long term trading ke liye Uske film kaho na uski experience Ka Hona aur use ke involve hone ke liye bahut jaruri hai ki aap market to analyse Karte Rahen aur usmein long-term pradan Karen main aap ko experience Aasan Nahin Ho payega
    Last edited by ; 20-09-2020, 08:44 AM.
    • #3 Collapse

      Re: market mai long term trading

      Forex Trading me hamare account aam tawar pe small hi hote hn aur is waja se hamen kabhi bhi is account pe ya jo bonus account hota hai us oe long term trading nahi karni chaheye. Long term trading aam tawar pe strong acccount holder hi kar sakte hn jo ziada risk bardasht kar sakta ho, lekin agar account small hai to us ko kabhi bhi long term trading k leye istemal nahi karna chaheye. Long term trading me hamen bohut zida intezar karna parta hai aur ho sakta hai k ye intezar hafter se bhi ziada time le is waja se hamen apne small account pe kabhi bhi long term term trading mnahi karni chaheye. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga.
      • #4 Collapse

        Re: market mai long term trading

        markt main ttredn ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty han aur forum main short term main bi trader ka rskaty hain so hamain cahhye is k baryy main pracice karni h gi tab hi hum achih tradr ban sakty hain but hamain knwoldge hasl kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain is k bary main practice kar k hi hum acha earn karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum run karien gay tab hi hum sucss hon gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run karin gay
        • #5 Collapse

          Re: market mai long term trading

          hum market mai long term trading kar ky benefit hasal kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karm ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy soch samj kar kam karma ho a hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ko analysiz kar ky is mai trade laagene ho ge
          • #6 Collapse

            Re: market mai long term trading

            Ji Hamen starting ke andar short term trading karne chahie but Ham Jab senior Ho Jaaye aur Hamari experience increased Ho Jaaye to Fir Hamen long term trading ki taraf gana chahie sabse pahle Hamen m15 trading Karni chahie aur jab Ham complete ho jaaye to Fir Hamen H4 par trading Koi Nahin chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: market mai long term trading

              Market Mein long term trading ke liye jaruri hai kya ismein hamare pass bahut jyada Aisi chijen Hoon jinko Hum samajh sake Kyunki Jab Bhi Ham intraday trading Karte Hain To ismein Hamen Kafi Achcha profit Milta Hai Lekin uske sath sath Jab Kabhi Ham Kisi bhi account per trading Aisi Karenge jisse Hamen bahut jyada chijen na Pata Ho To Hamen nuksan ho jaega aur uske sath Hamen bahut jyada profit Hasil Nahin hokar leather koshish Karenge long term trading is Waqt Karen Jab aapke pass confirm signal Ho
              • #8 Collapse

                Re: market mai long term trading

                Ji ha dear aaap my theek kha hy forex market mein agarhum acha bonus hasil krna chaty hy tu hum ko chaiy k hum long term trading krein dear agar hum Kong term trading krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy aur forex sy achi earning kr saky gy aur khud ko support kr saky gy long term trading mein hum ko soch smajh kr kam krna chaiy
                Like tu banta hay ik🙏
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: market mai long term trading

                  hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi h ag hum is mai agar log term trafing karty hain t hamy faida hain hamy is mai ahteyt st kam karma ho ga pher he hum agy bra saky g yai aik amm business jasa nahi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X