Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra
    Hmm forex sa aysa hi acha bonus hsil Nhi kr lyt is ky lia hm bht mhynt ki zarort hoti hy daily ka kam daily kra post ki limit Compelet kra soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or acha bonus mily GA
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

    Pak forum me posts karne par trading bonus melta hai aur acha bonus k leye hamen lazmi daily target ko pora karna chaheye ta keh hamara weekly kaam pora ho saken. Is waja se pak forum me daily base 50 posts karne chaheye ta keh hum weekly base 350 posts easily kar saken. Pak forum me posts ki daily limits hai aur jab hum us limit tak pohunch jate hen hen to hamen aik message melta hai k apka daily ka limit pora ho chuka hai ab agle din hi mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Daily limits Pak forum me 50 posts aur 4 threads ka hai. Thread hum zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hamari koshash honi chaheye k hum har sorat daily ka ye target pora karen. Acha bonus hasil karne k leye Pak forum me quality aur quantity dono zarori hai. Loss k dar ki apnay dil main bitahain ap agay nhe bar pain gy. Forex Mein Paisa invest karne se behtar hai Khud Ko invest Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

      Agar ham ko forex sy acha bounas hasil kr hy to ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham
      • #4 Collapse

        Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

        hamain weekly target ko pora kar k hi hum acha earn karny k kabil hono gay uar daily ka kam daily hi karna ho ga tab hi hum sucess hon gay ta k earn karin gay aur forum main enter hony say pahly is k bary main leanring karni ho gi tab hi hum achi earning karien gay aur forum main bonus ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain knowldge k utabiq hi hum kam kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty han
        • #5 Collapse

          Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

          Hmm forex main kamyb hona hy acha bonus hsil krna hy o hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra post ki limit Compelet kra weekly trgt Compelet kra daily ka kam daily kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

            g ha thek kaha hy apny, hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskta hy aur pehr himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafiz iada fiada bhi hosakt ahy is lye hamien ismain mehnt karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada hbi hosakt ahy is lye hamein is mian mehant karny chaye jis sy phe rkafi ziada fiada bhi hosakt ahy aur pher kamyaib bhi hosakty hy is lye hamein is main mehnt karny chaye jis sy phe rkafi ziada fiada hbi hsoakt ahy
            • #7 Collapse

              Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

              daily basis per target ko complete karna bahut jyada important hota hai agar Ham deri takat ko achieve Karte Hain To Hamen weekly bonus Achcha Mil Jata Hai Aur daily takat ko bhi sincerity ke sath chief karna bahut jyada Jaruri hota hai post ki length ko Hamesha increase Karte Rahen aur Apna Ek target aur ek limit set kar lenge Ham Ne Itni lambi post karni hai agar Ham posting ki quality or quantity per focus Karte Hain To Hamara weekly bonus Kafi Achcha Aata Hai Jiski best Param trading Karke profit on kar sakte hain aur mukhtalif strategies Banakar bonus ko Behtar tarike se use kar sakte hain Kyunki yah Hamen real pen rahata Hai Kyunki bonus Aasan karne mein bahut jyada mehnat karni padati hai To Hamen bonus ko aise hi bhej nahin karna chahie bol ke use Behtar tarike se istemal karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                kaka ji zaroori ye nahe kay ap sirf business, trade or target ko pura karny kay chakkar mein lagy raho koshish ye karo
                karo kay kuch aisa karo or itna acha karo kay ap bahly thora hi karo phr bhi apki markete mein apny target se ooper jao
                wo success hoti apna ek target or ek limte set set karen agr ham posting ki quality or quantity per focus karte hen to hamara
                weekly bouns kafi achaa ho sakta jis ki best trading kar kay achy profit le sakty to freinds forex se acha bouns lena hay
                qualilty , quantity, accuracy, achi hona bhi zaroori hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                  Assalamu Alaikum dear friend ji han Agar Forex mein gana chahie to Delhi target Delhi complete Karen agar aap Kamyab Hona Chahte Hain to Forex ka Roj ka target Rose pura Kiya Karen tabhi aap Aage badh Payenge agar aap daily target pura Nahin karte aur post ki quality ko best Nahin Karte to aap ko kabhi bhi achcha bonus Nahin Milega aur aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte isliye Agar Aage Badhana Hai to post ki quality ko best Karen aur mehnat Karen tab yah aap Aage badh sakte hain Forex Mein Hamesha Mahendra login kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap mein baat karenge aur experience or knowledge ke sath kam Karenge tab yah aap Aage badhenge Raksha Mein mehnat Karne Wale hi kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Mein Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye kamyabi main se hai agar aap mehnat Karenge tabhi aap Aage badhenge aur kamyabi Hasil Karenge agar aap trading lalach Se Karte Hain Aur Subah kam Jara Nahin Karte Hain To aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte bol ke Hamesha loss ka Samna Karenge isliye agar aap kamyabi Jaate Hain trading Sabar ke sath Aur lalach Ka chhodkar ki Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                    Forex forum jo hai ab weekly bonus update kar raha hai agar aap Chahte Hain ki aap ko Achcha bonus mile to aapko chahie aap apna Ek week ka target banane ke apne Kitna kam karna hai Jab Ham aapko bahut Achcha milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                      Assalamu Alaikum dear Forex member aapane a bilkul theek Kaha Forex trading Mein Achcha bonus Hustle karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur Lagan ke sath hardworking karti hui Apne daily target ko complete karne ki koshish Karni chahie aur daily basis per 4 threads aur 50 posts ke target ko achieve karne ki koshish Karni chahie bahut se member Apne daily work ki vajah se 50 post ke target ko complete nahin kar paate isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada informative posting Karte Raha Karen Jin ki quality aur quantity best hun jisse Hamen Achcha bonus Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                        Forex Mein Achcha bonus Aasan karne ke liye Hamen har har Apne target ko complete karna target complete karne ke liye Hamen apni 50 post daily basis ko complete karne ki koshish Karna hoti hai agar Ham usko complete kar Jaate Hain To Hamen apni quality ko bhi bekar banana hoga tab jakar Ham ismein Achcha bonus Aasan kar sakte hain ki Jay 50 post daily basis Hamen Har Hal complete karna hote hain vah bhi with Co Ltd honi chahie Agar quality bekar Nahin Hogi to kabhi bhi achcha bonus improve Nahin Hoga Kyunki quality Se Hi bonus Achcha Milta hai aur Samay Hamen apni Maut ko bhi control Mein Rakhna hoga jo mistake kar chuke hain usko Dobara na repeat Hai Kyunki repeat karne se Hamen bonus Mansi ho jata hai aur Hamare weekly last de ja bonus Aata Hai To Hamen Achcha bonus Aasan Nahin Hota Banani chahie aur Hamen uski length ko Behtar se behtar banana hoga tab jakar Ham is Mein acchi kamyabi again kar Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                          G han sir ager is main hum apna target rakh lain ge tou hamain is main kam krne mainaasani rahe gi aur apne us target ko daily basis pe complete karin ap ko inshaAllah ak acha bonus mle ga aur hum is main achi earning kar sakte hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                            hum weekly targta pura karny py weekly bonus hasal kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty han yai aik aas business han jo ky kabe be katem nahiho ga hum gar mai bath iar is mai kam kar skty hain hum is mai oosting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex sa acha bonus hsil krna hy to weekly trgt Compelet kra

                              hamy apna targat pura karna ho ga pher hamy bonus be acha mil y ga hum is ma raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ai be kam kiar sakty hain yai ai kasa business hain jo ky kabe bekatem nahi ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar asty han is mai kam karny ky liye hamy ksie be offic mai jany ke need nahi hte yai aik best businessh ain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X