Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey
    Dear friends forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey kiun k jin logon k pass acha knowledge aur experience nhi hota woh bey tukki trading kartay hen aur loss recover karnay ki bajay mazeed loss kar detey hen aur account bhi wash ho jata hey iss liay koshish karen k small lot size ko use karen aur thora thora kar k apna loss recover karnay ki koshish karen tu loss jitna bhi ho recover ho jata hey aur forex trading men mehnat se sub kuch mumkin hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

    Dear Forex member Aapne theek kaha hai Jin Logon ke pass Achcha Na Lage Jara experience Nahin Hota vah loose recover karne ki koshish mein account wash kara Dete Hain Kyunki Ham Thora Thora kam Karke loose ko recover kar sakte hain fresh training main Meena Se Ham use Kiya Hua sara kam Mumkin kar sakte hain jaise ham acche trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

      yes dear is main koi bhi shak ki gunjaish nai hay k agar ham is markeet main kaam karty huway isk lose ki recovery ko asaan bana saktay hain to ham is markeet main kaam kartay huway bahut jald success ho skatya hain jisk liye zaruri hay k ham is makreet main apnay experience k ilawa aur kuch bhi tukka baazi say kaam na karain aur agar ham lose ko recover karna nai jantay hain to hamara is market main kaam karna kisi bhi kaam ka nai hay qk is main har us traders ko lose ho sakta hay jo new hay ya bahut ziada old bhi hay to q na ham sab say pehlay yeh jantay huway is markeet main kaam karain k ham sab say pehlay honay walay lose k baray main baat kartay huway is markeet main kaam ko start karain.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
        Dear friends forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey kiun k jin logon k pass acha knowledge aur experience nhi hota woh bey tukki trading kartay hen aur loss recover karnay ki bajay mazeed loss kar detey hen aur account bhi wash ho jata hey iss liay koshish karen k small lot size ko use karen aur thora thora kar k apna loss recover karnay ki koshish karen tu loss jitna bhi ho recover ho jata hey aur forex trading men mehnat se sub kuch mumkin hey
        Dear forex friend forex market me treading ke knowledge aur experience kam ati he ager experience ho ge to forex market se earning hasil hotinrahe ge aur is tara apni loss ko be recover kar sake ge
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

          Nhi aysi koi bh bt nhi Nhi hy ugr hmra pas acha konwldg or experience hy hm acha sa market ki semjhty hy expert hy to hmra lia loss ko recovery krna koi bh beri by Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

            Asalam.o.alikum frends g forex trading mai loss ko recover kiya jata hai us ky bad hamen agy chalna hota hai othrwiswe hm trading tu kat sakty hain of withdraw karana mushkil ho yjata hai es liye forex mai pehly loss recover karen....
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

              Nhi mai aap ki bat sy agree nhi krti agr hmary pas acha knowledge hoga aur analysis strong hoga to humary leay loss ko recover krna koi mushkil kam nhi hota.....aur dear koi b kam mushkil nhi hota bs himt aur mehnt sy krna chaey..
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                jee bhai ap ne bilkull sahi kaha forex mian agr hmen aik daga loss ho jay to hmen bad main woh cover karty hue boahhat he ziyada waqt lag skta hai iss liye koshish karen jab bhi ap trading karen to loss se jitna ho saky ap iss se avoide karen kiun k bad main ye cover karna bohat he ziyaada muskhil ho jata hai iss liye trade karty waqt apni lotsize ko hmesha mini rakhen taa k ap loss se bach saken agr ap ne iss man apni lotsize ko bada bada use kia to ap iss mian phir sure loss he len gy or ap iss mian kabhi bhi profit ko gain nai kar saken gy mini lotsize se bhi ap bohat he acha profit gainn kar sakty hian
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                  jee bhai ap ne bilkull sahi kaha forex mian agr hmen aik daga loss ho jay to hmen bad main woh cover karty hue boahhat he ziyada waqt lag skta hai iss liye koshish karen jab bhi ap trading karen to loss se jitna ho saky ap iss se avoide karen kiun k bad main ye cover karna bohat he ziyaada muskhil ho jata hai iss liye trade karty waqt apni lotsize ko hmesha mini rakhen taa k ap loss se bach saken agr ap ne iss man apni lotsize ko bada bada use kia to ap iss mian phir sure loss he len gy or ap iss mian kabhi bhi profit ko gain nai kar saken gy mini lotsize se bhi ap bohat he acha profit gainn kar sakty hian agr pa iss mian mehnat se lagan se kaam karty hain or imandari se daily issko time daity hain to aik din ap iss mian bohat he acha knowledge kko gain kar k ap iss main bohat he acha profit hasil kar sakty hian
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                    Las Kare Khabar karna bahut jyada Mushkil Nahin Hota lekin Kuchh planning Karni Hoti Hai jisse Ham Apne dost ko easily recover kar sakte hain Hamen Ek limit set kar dena chahie ki isase Jyada Agar Hamen loss hota hai To Ham trading cost of kar den aur kuchh acche ka gap dekar Apne mind ko relax Karke fir se trading chat karen Taki Ham emotion se nikal Aaye Aur Hamen profit ho aur last se bacha Ja sake Agar Ek Insan musalsal kam karta hai aur / ho raha hai aur vah stop nahin karta to use Masjid bhi loss hota hai Kyunki vah emotions main a jata hai aur Emotionless trading nahin kar Pata isliye Agar Ham Apne dost ko recover karna chahte hain To Hamen Kuchh Aise ka game Dena chahie tha ki Hamara mind relax Ho Jaaye Uske bad fir se trading co start karna chahie Is Tarah Ham Apne dost ko recover kar sakte hain Hamen Apne profit aur loss ratio ko manage bhi karna chahie stop loss aur take profit bhi use karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                      truly dear is primary koi bhi shak ki gunjaish nai roughage k agar ham is markeet fundamental kaam karty huway isk lose ki recuperation ko asaan bana saktay hain to ham is markeet principle kaam kartay huway bahut jald achievement ho skatya hain jisk liye zaruri feed k ham is makreet fundamental apnay experience k ilawa aur kuch bhi tukka baazi state kaam na karain aur agar ham lose ko recoup karna nai jantay hain to hamara is market primary kaam karna kisi bhi kaam ka nai feed qk is fundamental har us dealers ko lose ho sakta feed jo new feed ya bahut ziada old bhi feed to q na ham sab state pehlay yeh jantay huway is markeet primary kaam karain k ham sab state pehlay honay walay lose k baray fundamental baat kartay huway is markeet fundamental kaam ko start karain. hmra pas acha konwldg or experience hy hm acha sa market ki semjhty hy master hy to hmra lia misfortune ko recuperation krna koi bh beri by Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hello kamyb Ho ga or benefit hsil kr saky jyada Mushkil Nahin Hota lekin Kuchh arranging Karni Hoti Hai jisse Ham Apne dost ko effectively recoup kar sakte hain Hamen Ek limit set kar dena chahie ki isase Jyada Agar Hamen misfortune hota hai To Ham exchanging cost of kar sanctum aur kuchh acche ka hole dekar Apne mind ko unwind Karke fir se exchanging visit karen Taki Ham feeling se nikal Aaye Aur Hamen benefit ho aur last se bacha Ja purpose Agar Ek Insan musalsal kam karta hai aur/ho raha hai aur vah stop nahin karta to utilize Masjid bhi misfortune hota hai Kyunki vah feelings primary a jata hai aur Emotionless exchanging nahin kar Pata isliye Agar Ham Apne dost ko recuperate karna chahte hain To Hamen Kuchh Aise ka game Dena chahie tha ki Hamara mind loosen up Ho Jaaye Uske terrible fir se exchanging co start karna chahie Is Tarah Ham Apne dost ko recuperate kar sakte hain Hamen Apne benefit aur misfortune proportion ko oversee bhi karna chahie stop misfortune aur take benefit bhi use karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                        hum trading kar ky pasia kma sakty hain hum is mai agar kam karty howe mistake kar dety hain to hamy nuqsan hain hamy is mai analysis ko or indicator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum ga bar saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam ar sakty hain yai aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                          hamy trading mai apny experience sy los ko cover karna ho ga pher he hm kamaybe hasial kar saky gy fore mai hm mahnet karty hain to hamy kamybe hasial ho jy ge hum ismai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hai yai ak asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                            hum trading kar k pasa kama sakty hain hm is mai nightmai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han si ko smajna aik din ka kam nahi han hum isy apna life time career be bana skaty hain hum is mai agar bgaer learning k kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai analysis ko leanr kar ky use kar y kam karna ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna hota hey

                              Forex trading Mein sabse Mushkil kam hai analyse karna market ko Apne analyses se is banana Apne a Aap Par depend Karke market Mein train Lena sabse Mushkil Hai hi jawab yah kar lenge to Fir aap profit bhi aasani se recover Lenge aur loss ko bhi aasani se recover kar lenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X