Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??
    Assalam o Alaikum....hr koi apny point of view sy btay k... kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??
    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

    without risk forum per trading ho hi nahin sakti yah possible Nahin Hai Ham Chahe jitne bhi expert Ban jaen Hamari analyses power jitni bhi satrong Ban Jaaye Magar Ham kabhi bhi hundred percent guarantee ke sath Koi trade Nahin Laga Sakte Kyunki ham log sirf analyse kar sakte hain aur Market ki future ki movement ko predict kar sakte hain Magar market Kisi bhi time Apna turn Le sakti hai isliye koi bhi trade ho ja koi bhi trader Ho without risk Kabhi Bhi trade Lagana impossible hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

      asslam o alikum g dear men apko btabna chahta hyu kih...hundred percent guarantee ke sath Koi trade Nahin Laga Sakte Kyunki ham log sirf analyse kar sakte hain aur Market ki future ki movement ko predict kar sakte hain Magar market Kisi bhi time Apna turn Le sakti hai isliye koi bhitrade ho ja koi bhi trader Ho without risk Kabhi Bhitrade Lagana impossible hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

        hamen phone mein recharge bilkul bhi nahin lagana chahie Agar hamen form mere rashke lenge to hamara kaun wash ho sakta hai aur hamen acche trade abhi nahin Ban sakte hain isliye main chahe hamen ismein se jyada se jyada hardworking karna chahie ise hamesha achcha se achcha profit cancel kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

          ji Nahin bagair race ke Forex business Aasan Nahin kar sakte aapko chahie ke is kam mein Main Ras De aur uski bhi use Jagah Lena chahie Jahan per Kuchh Asal bhi ho sakta hai Agartala Jagah per race Lete Hain to uska koi Jyada Nahin Hamen chahie ke Forex perr risk lay to soch kr lai
          • #6 Collapse

            Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

            Forex aik trading platform h,risk hr field mn involve hota h par trading platfork ka rule hi profit r loss dono h,dono hmesha sath sath chalty hain,r aik dosry k liyey lazin o malzoom hain,agr profit h tou liss b ho skta h,trading mn yhi sb lga rehta h,baki apko values ki analysiskrni hoti h
            • #7 Collapse

              Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

              Ye ni pta muje magr ye h k.agr hm trading kr rhy hein to kuch rules ka khyl rkhna orta h k kaya ssae h kaya na to un pointa ko.dekhty huway humien trading krni chagiye ohr e kuch milybgaw or samjh yevgi
              • #8 Collapse

                Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                Assalamu Alaikum dear friend Forex trading platform hai jo k risk field may involve hota hai per trading platform group profit loss donon Hamesha Sath Sath Chalte Hain Hamen Nahin ghabrana chahie Kyunki yah to Businessman Hota rahata Hai loss bhi hota hai aur profit bhi Aasan Hota Hai isiliye main Pradeep Chhota Nahin Karni chahie mehnat karna chahie mehnat Karke Ham Kamyab ho sakte hain Jo log trading Mein yahi sab Laga rahata Hai Baki aapki values Ki Adalat chij hoti hai isliye Hamen chahie kya mein Kyon Nahin Hota vah Kabhi Upar jaati hai aur Kabhi niche aati hai isliye mein chahie kya Mein Khoob mehnat karne chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                  yes dear agar forex market mein aapane risk nahin Lena to aap is market mein apna trading plan is tarah design Karen ki aapki trades per maximum time profit hota Rahe agar aap is market mein expert traders ki tarah kam karte Hain to aap is market mein aasani se kamyab ho jate Hain Jo trader forex market mein rules ko follow karte hue ek kam kar rahe hote hain unko success mil jaati hai agar aap forex market mein main account per trade lagate Hain aur aapki trade kuchh profit mein a jaati hai to aap apni trade ka stop loss entry level per set karke achcha target hasil kar sakte hain.

                  Forex market main aapko trade per risk apni e marji se Lena hota hai jo trader is market mein jyada risk lete hain unko is market mein nuksan ho jata hai aapko soch samajh Kar jiska lene se kamyabi Mil jaati hai is market mein achcha target hasil karne ke liye aapko planning ki jarurat hoti hai aap is market mein jitna achcha plan banaa kar kam karte hain aap ko itna hi jyada fayda ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                    Dear friend forex trading aik risky business hey iss men risk k bagher acha profit nhi kama saktay kiun k jo log risk lenay se dartay hen woh achi trading nhi kar saktay iss liay nakam ho jatay hen iss liay risk zaroor len lekin risk management karen aur phir apnay balance k hisab se chota risk len tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: anayakhan321 پيغام ديکھيے
                      Assalam o Alaikum....hr koi apny point of view sy btay k... kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??
                      Thanks
                      Dear forex friend small risk lene hotibhe aur zayada rusk nahi lena chaya aur is je sat small lot size ke treading karninchaya ager zayada.lot size ke treading kare ge to zayada loss kare ge aur loss ko recover karna bhut nushkil ho jati he
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                        G hy bilkul kr skty hy ugr hm is main expert hy acha sa is business ko semjhty hy konwldg or experience hy tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitna acha sa semjh GA utna hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                          G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                            Han g jaisa k topic hai k ham forex mein risk k bagair kam ni kr sakty because yeah platforum hi aisa hai jis risk her trader k ankh machooli khailta raheta hai ,,,,
                            Waisy bhi risk laina hi insan ko mazboot banata hai aour dalair bnta hai ,,,,aour ager ful analysis aour market ki movement ko madenazar rakhty hovy risk laity ho to ap kamyabe ho sakty hain aik smart profit gain krny mein jnb ,,,,,
                            Risk is best for successfull life,,,,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya hum forex py bgair kissi risk k treading kr skty hain??

                              Hmm forex main bgr kisi risk KY bh treading kr skty hy ugr hm is main expert hy acha konwldg or experience hy acha sa is business ko semjh hy to is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X