forex main kam krny ki guidelines
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kam krny ki guidelines
    forex main agr ham kam kary to hamy kis kis baat ka khial rkhna chahiya jis sy hamy axhy bonus mily agr kisi ko pta hai to woo guide kr dey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kam krny ki guidelines

    Assalamu Alaikum dear friend Forex mein agar aapane Kamyab hona hai to aapko mehnat Karni Hogi sach mein Hamesha Vahi kam kar sakta hai jo mehnat karta hai agar aap Mein Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein mehnat ke sath sath Sabar Ka Hona Vilas me hai agar aap ke andar Sab Nahin Ho Gai to aap acchi train nahin kar Sakenge Forex Mein Jhula la ke sath kam kar sakta hai vah kabhi bhi Kamyab Nahin hota hai isliye aap ladke Sath kam na Karen Forex kadalikatha ganeli pura Karen agar aap uska target pura Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakti isliye mehnat Karne Wale hi Kamyab hote hain ab main Karen tabhi kamyabi Mumkin hai isliye Garam Mein Nahin Karenge to aapko bhi kam Yahan Nahin ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: forex main kam krny ki guidelines

      Forex mein agar kam karna chahte hain to proper interest Lena Hoga aur Apna time Dena Hoga bahut hi best business are bahut acchi Nahin opportunity provide karta hai agar ismein trust Lekar working Karenge to is benefit liya Ja sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex main kam krny ki guidelines

        Forex me kaam krne k kuch tareeke hi jis se ap acha kaam kr skte hi . Ik tu ap pehle demo account pr kaam kr k trade ka experience le . Phr ap apna ziada time de lagan mehnat se kaam kre ur acha result paye. Senior se b mahloomat le.
        • #5 Collapse

          Re: forex main kam krny ki guidelines

          Agar Ham form mein work kar rahe hain to hamen isliye jyada se jyada hardworking karni chahie jitni jyada hamari form a hard-working Ho Gaya mat nahin jyada ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur ek kam yaha businessman Ban sakte hain hamen chahie ki hamesha mein jyada se jyada hardworkkarna chahie aur jitna jyada Ham ismein mein baat karenge Ham Rahe sada ismein se profit Atma kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main kam krny ki guidelines

            fourm ki tarf say humain guideline and rules k section per bta di gi hain wahan say agar Ham agar guideline ko dekha jaaye bhai ismein bahut sare rules hai usko Ham follow karte hain tab jakar Ham form per achcha kam karte hain acha worker k hone ke liye mehnat ki jarurat hoti hai aur ham jitne mehnat kar sakte hain Karen Taki Ham apne kam ko bech banaa sake aur apne kam mein jarur kamyab ho sakte hain
            ek kam yaha businessman Ban sakte hain hamen chahie ki hamesha mein jyada se jyada hardworkkarna chahie aur jitna jyada Ham ismein mein baat karenge Ham Rahe sada ismein se profit Atma kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main kam krny ki guidelines

              Forex forum per kam karne ki guidelines hai ki Hamen sabse pahle inke rules and regulations ko acchi Tarah folder karna chahie acchi Tarah padh Lena chahie aur learning Hasil Karte Rahana chahie tha ki Ham Pak Forex form per kamyabi Hasil kar sake pak pak Forex forum per Kamyab hone ke liye experience Ka Hona bhi bahut jyada jaruri hai isliye Hamen chahie ki Ham experience bhi Hasil Karen Jo Kisi demo account Se Hi possible hai
              • #8 Collapse

                Re: forex main kam krny ki guidelines

                Forex main kam karnay ki guide lines.
                Dear meambers main apko kuch basic tips batana chata hoon jo hum forex trading main agr use karain to acha profit hasil kur sakty hain.
                First jo Main point hai Demo account pay focus karain jitni practice karain gay utna hi acha hai.
                Second seniors say help lain.
                Third mistakes jo jitna kum kur sakty ho utna kum karo.
                Fourth market ko analyse karain q kay jub ap analyse karo gay to apko market kay up down ka pta chaly ga.
                Fifth rules ko follow karo.
                Sixth time management apnay time ko proper manage karo.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kam krny ki guidelines

                  Forex me kam karna ek dham simple hai, bas ap ki achi learning honi chahye, or acha experience, money management k skills achy hoon or sub sy basic kam emotions control bohot zarori hai dosto, ye sub steps py dehan dein inshaAllah ap ko acha profit b milega or forex me kamyabi b milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kam krny ki guidelines

                    Aslamualaikum dear friends,
                    Forex forum me kaam Karna boht asan ha but rules aur guidelines ko b zarur followo kare ta k ap ko success ho aur hard work karo auur prophet hasil karo
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kam krny ki guidelines

                      jee bhai agr ap forex main kaam karty hain to apko chaihiye k ap iss main bohat he kam lot size use karen or iss mian kabhi bhi laalach or greedy se kaam mat karen agr ap ne iss mian greed ness dikhai to ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy or ap iss mian loss boaht he ziyada apna kar baithen gy iss liye jitni ziyada ho ssky iss mian kam lot size use karen or greedy se kaam na karen agr ap forum pakisstan mian kaam kar rhy hain to ap ko chaiye k ap forum main achi or quality wali post shair karen jiss se apko acha knowldge hasil hoga or ap iss main achi earing or bonuse hasil kar paen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kam krny ki guidelines

                        jee bhai agr ap forex main kaam karty hain to apko chaihiye k ap iss main bohat he kam lot size use karen or iss mian kabhi bhi laalach or greedy se kaam mat karen agr ap ne iss mian greed ness dikhai to ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy or ap iss mian loss boaht he ziyada apna kar baithen gy iss liye jitni ziyada ho ssky iss mian kam lot size use karen or greedy se kaam na karen agr ap forum pakisstan mian kaam kar rhy hain to ap ko chaiye k ap forum main achi or quality wali post shair karen jiss se apko acha knowldge hasil hoga or ap iss main achi earing or bonuse hasil kar paen gy ye aik boaht he ziyada profit dainy wala busenss hai agr ap iss mian learning k sath or knowledge k sath iss mian inter hoty hain to ap iss mian bohat he achi earing kar sakty hian jo kisi bhi or bunsess se mumkin nai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kam krny ki guidelines

                          forex par kam karny ka ly3e ap logo ko help ki zarorat hoti ha jo kaa assani nhe milti ap ko jab ap ko itna pata chal jata ha ka market main enter kasy hoty han to ap help leny ki koshish karty han seekhty han traning lety han us ka ap ko guidline ki zarorat hoti ha jo ap ko 1 seniour trade de sagta ha us ka bad ap website sa bhe seekh sagty or sab sa assan tarkeqa youtube ha ap wahan sa bhe seekh sagty han jpo ka bahut asssan ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kam krny ki guidelines

                            forex trading py kam karne ke liye aapko hamesha step by step chalna hota hai jab bhi aap market mein entry karte hain aur koi new trade lagane ke bare mein strategy banate hain to aapko hamesha pehle market ky analysis leni chahie jitna acche se market analysis lete hain apne kam ko regular hokar perform karte hain itna hi aapko fayda milta hai hamesha positive Rahe aur apne kam ko perform karne ke liye struggle karte Raha Karen tab bhi aapko is business mein fayda mil sakta hai aur aap easily apne liye acchi achievement karte hue kamyab ho sakte hain learning training dete Raha Karen apne kam ko kamiyab banane ke liye struggle kar sakta Karen tabhi aap ko achi earning karne ka mauka mil sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X