Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey
    Dear friends forum pe bahut ziyada log repeated ya copy threads kartay hen aur aik hi topic ko bar bar share kartay hen jiss ki waja se log thanks aur comments bhi nhi kartay iss liay members ko chahiay k woh forum pe her thread men new topic share karen ta k logon ko kuch naya seekhnay ko milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur achay comments bhi karen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
    Dear friends forum pe bahut ziyada log repeated ya copy threads kartay hen aur aik hi topic ko bar bar share kartay hen jiss ki waja se log thanks aur comments bhi nhi kartay iss liay members ko chahiay k woh forum pe her thread men new topic share karen ta k logon ko kuch naya seekhnay ko milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur achay comments bhi karen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
    Ge ha friend pak forex forim ler nee thread per focis karni chaya aur repeated thread na dene chaya aur her thrrad per new topoc ke sat posts karni chaya ager hum new topic per bat cheet kare ge to dusre membe rko be is fayada hasil ho sake ge
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

      G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

        Assalam.o alikum! Bat new topic ki nai ha forex me jitny topics Han wohi rehny Han Jo aspects han trading me wohi rahen gy lkn thread different tariky se bnaye achi qulaity ki ho copy paste na hi informative ho logon k liye ta k wo apko thanks kren apki earning hoo isliye hamesha thread me new users k liye especially informative baten dalen
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

          Gg bhai kyu ky ap ky liya b axha hai or dosroo ky liya b axha hai. ap kuch pouchoo gy saab uss ka jawab dey gy jitny loog jawab dey gy utna ap ky knowledge main izafa ho ga or jawab deyny waly ko b koi new topic mily ga uss ko b kuchh new sekhny ko mily ga. Or iss trha ap ko trade krny main b kafi help mily gi or ap iss trha knowledge main b izafa ho ga or ap ki axhi earning ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

            Hamen Is Tarah Ka Nasha Hai Ki Hamen new poster Mein acche acche information karna chahta ki jo hai vah Hamare Salam Karen aur Hamen se fayda uthaya Agar Ham Ne Le Mein Nahin Karenge to kitna sach mein Kuchh Aasan Nahin kar sakte Hamen new poster menu animation karna chahiye Taki Ham ismein Chakkar se coronavirus going in hands Karen aur bad Mein acchi liye Apna bonus kam hai aur use bonus koshish kar ke liye avashyak hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

              Assalam o alaikum dear members g to new thread bhi zarori hai bajaye ap copy krny k ya ksi ik ko hi bar bar elaborate krny k bhtr hai new idea new batain ur new experiences share kiye jayn jo k acha rahy ga isy new members ko bhi kafi faida hoga
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

                Zatada tar log new information ko.like kartay hain oor har banda chahta ha kay wo kuch new seekhay on daily basis that's why everyone like new posts with new information
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

                  sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry au
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

                    hamy acha or mayre kam karna ho ga pher hamy acha bonus hasial ho jy ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik am business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy tiemt able bana kar kam kar sakty hain yai aik am business jasa nahi hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forum pe her thread men new topic share karna zaroori hey

                      dear friend hamen repeated thread karke forex member ko Bor nahin karna chahie balke hamen new type ke trade karne chahie Jo informative aur attractive hun is other member ka jyada Se jyada knowledge increase hoga aur forex 1 platform hai yahan per bahut Sare member Agar new type ke thread create karenge to isase all member ke knowledge mein aur experience Mein izafa hoga isliye repeated 3rd se avoid Karen bal ke new type ke thread Karen Jo informative bhi hun aur attractive bhi hun Taki jyada Se jyada other member ka fayda ho jaaye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X