tuak systm sy kam karny ka anjam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tuak systm sy kam karny ka anjam
    agar hum tuka systm sy kam karty hain to hamara acount band ho j yga hamy is mai learning gain akr ky aik time tbale bana kar kam karma ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik asa business han jo ky kabe be katem nahi ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakt hain asnae ky sat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tuak systm sy kam karny ka anjam

    Dear friend forex trading aik tough aur risky business hey iss liay iss men jo log bey tukki trading kartay hen aur bagher sochay samjhay bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir market ka mukamal analysis karen aur phir market trend ko follow karen aur phir apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: tuak systm sy kam karny ka anjam

      andazy aur tuky key base par trading ka anjam ye hota hay key ham har tarha se hi fail ho salty hey agar ham esi trading ko avoid kar key kam Karen gey to ham kamyab trader hi Sammy jaye gey, andazy se aur tukky key base par ham market ki movement ko determine be nahi kar sakety hey agar ham proper market analysis karny ki trading ko zarori samjy gey to esi trading kabi fail hi nahi ho saky gi.
      • #4 Collapse

        Re: tuak systm sy kam karny ka anjam

        Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share kiya kya jab Ham Forex trading main to ke sath kam kar rahe hote Hain to Ham apne aap ko loss ki taraf lekar chale jaate Hain kyunki jab insan to ke sath kam karte hain 22 ka kabhi kbar chalta hai har bar aapka to ka nahin chal sakta hai isliye for market mein kiske sath kabhi bhi kam na Karen is tarah aap bahut badi nuksan mein chale jaenge aur aapka account wash ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: tuak systm sy kam karny ka anjam

          A. O. A forex friends! Forex main tuky system zdh hi use na kro wrna apka apna loss is sy account wash ho jye ga is liye learning kro phr earning kro.
          • #6 Collapse

            Re: tuak systm sy kam karny ka anjam

            Assalamu Alaikum friends kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han aapki baat bilkul theek hai kya Tu Ke Paar kam karne wale ka exam kaise hota hai ji Aksar log use Waqt ok per kam Karte Hain Jo Bole new arrival hote hain naye naye Forex trading co Jaan karte hain use per unhen Kisi baat kar lo Nahin Hota aur vah to corporate Karte Hain Jis can't jaaiye hota hai ki vah na kam hote hain aur Unka account per WhatsApp Ho Jaate Hain Aaj Rasta yah samajhte hain aur FIR mehnat Karte hard work karte hain aur kamyabi Hasya karte hain isliye to ke Patra karne se pata hai ki Ham trading na Karen Bil ki Ham Forestry ko sikhane aur samajhne ki koshish karen ki Anand kaise kiya Jaate Hain train Kaise Maloom Kiya Jaate Hain Jab yah chij homesick Lete Hain To Uske bad Hamen trading karne chahie tha ki Ham Behtar profit HAL Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: tuak systm sy kam karny ka anjam

              Mere Pyare bhai agar aap log kam Karenge to aap ko nuksan Ho mehnat Kiya Karen mehnat Karne Wale Hamesha aapko pata hai ki bahut acchi kahaniyan bhi Aasan Karte Hain mehnat Karte Rahe Hain aapko bahut sara fayda hone wala hai mehnat Kyon Nahin Inshallah bahut Achcha kam Karenge to aap ko fayda Ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: tuak systm sy kam karny ka anjam

                Assalamu alaikum kaise WhatsApp log main bilkul theek hun ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi aur informative dashare ki hai to main aap kis baat se agri karta hun aur aap ko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan frock form per mehnat aur himmat se kam karti Hain aur apna jyada se jyada time yahan per Gujarati Hain to Ham lakeeche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain ISI vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per gujar na chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X