just believe on your self
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    just believe on your self
    just believe on your self confidence bht zada zarori hai forex me kamyab trading karne k liye so khud per yaqeen rakhen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes of course that we are believe our self. Ibam say that we ate first learn it and built the confidence. Then we are able to believe the our self and we are successful trader in this market.
    • #3 Collapse

      You are right dear brother agar ap k pass jo informatory hia market ki tu ap nay kiya karna who hai trust our apnay information ko demo par try karo our agar success ho rahay ho tu must ap nay ik kam karna ho ga usi par trust kar k real par try karo
       
      • #4 Collapse

        hum bilkul kisi b kam ko kerne k lye ap k anday self confidence ka hna bohat zaroori ha q k is k bagair koi kam mumkin nai q k us kam ko ap sahi tareky sy injam nai dy sako gy is lye kisi b kam ko kerne k lye apne andar self confidence ka hna lazmi ha.
        • #5 Collapse

          yes dear ap ki baat sahi agar ap mein confidence nahi hai to ap k liye life mein kuch achive krna buht mushkal ho sakta hai is liyue yeh buht ahm cheez hai isi trah forex mein success k liye b confidence ahm role ada krta hai
          • #6 Collapse

            g han aap ny theek kha hy men ap ki is bat sy agree krta hn forex trading business men success hasil krny ky liy apny opr confidence hona boht zarori hy confidence hi kamyabi ki key hy bagher confidence ky success nahi milti
            • #7 Collapse

              You are right dear brother forex Trading may agar khud par hi trust nahi karo gahy our apnay Analysis par trust nahi karo gay tu maybe you are success is liyeh apni education par full trust karanay k liyeh demo par practice karo
               
              • #8 Collapse

                Assalam-O-Alaikum forex trading key business me self confidence to bohat he zrori hota hey lakin ager ap is me over confidence hoon gey to tab be ap ko is me loss ho sakta hey is liye is ko hamesha patience sey karna chahye.
                • #9 Collapse

                  yes i agree humhe sirf or sirf kud pe yaqeen rkna chahye is me or hardworkiung karni chahye is me or zyada se zyada time dena chahye is ko humhe tab he hum is kamyab hai wrna nahi hai is me hum kamayab
                  • #10 Collapse

                    Dear forex par sucess hasil karny ka liya apko apny upar yakin hona chahiya hai.Agar apko apny upar sucess hasil karna ka yakin ni hai to ap kabhi bhi forex par sucessful ni ho sakty ho.
                    • #11 Collapse

                      Bhai forex mainapny ap par yakeen rakhna aik bohat bari bat hai agar ap ko kud par yakeen nahi hoga or ap lose ka hi sochtay raho gy to ap ko kafi lose hoga or ap achay khasy pip ko kawa dain gay jo ap ny sirf apni soch ko nazar andas kar k kiya hoga bus apnay ap par yakeen rakh kar trade karoo.
                      • #12 Collapse

                        g han bilkuil bhai jaan ap nay sahi kaha mai ap say agree karta hu agar ap be yakini say kaam krain tgay tou kabhi bhi kamyab nahi sho saktya is liye khud par bharosa bht zarori hai
                        • #13 Collapse

                          dear ham koi bhi kam ho is main us time tak kamyabi hasel nahi ker saktay hain jis time tak hamin apnay ander main confidence nah a jay is liay hamin apnay ander confidence hasel kenn hai
                          • #14 Collapse

                            ji han bahi hami apnay apnay ap ker belive rakhna hai or is main yeh sochna hai k ham yeh kam asani se ker saktay hain oe is main kamyabi hasel kser saktay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Assalam-O-Alaikum ap nay ey jo bhai jan ap nay baat ki hay ye sahi aur theek baat ki hay kay hum ko kabhi be is forex trading kay business me kisi kay signals par believe nahi karna chahiye bal kay apney mind say trading karni chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X