Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen
    Dear friends forex trading men seniors k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur forex trading men juniors k liay koi school ya academy nhi hey iss liay forex trading men seniors hi teachers ki hasiat rakhtay hen iss liay tamam seniors se request hey k woh juniors k sath apna knowledge aur experience share karen ta k woh bhi achi trading kar k acha profit kama saken aur juniors ko bhi apnay seniors ki respect karni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen

    G bilkul ye ek esa business hy jo bahut hassas hy isme seniors hmary loye teachers ki hasiat rkhty hain
    Hme chahiye k seniors se contact mn rhen unse information len unka experience hasil kren unse forex k topic pe discussions kren taa k unk experience se faida uthaty hue hum bhi experienced ho sken or acha profit kma sken
    Last edited by ; 19-09-2020, 08:02 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen

      Assalamu Alaikum dear 4x member kya Forex trading Mein senior Hamare liye teacher ki haisiyat rakhte hain ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki senior Jo hote hain for Acne vah Hamare teacher ki haisiyat rakhte Hain isliye Hamesha hi ki Unse Hamen knowledge Hasil karna chahie aur Unse hi experience Hasil karna chahie aur Unse guideline leni chahie ki Ham Apna Kam Kis Tarah Karen Jab Hamen guideline Karenge To Ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada kam acche tarike se aur poston ke jariye karna chahie aur senior ko chahie ki vah Apna knowledge share Karte Rahe
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen

        Senior traders ka experience Forex business me Etna acha hota hay key agar ham en se learning Karen aur ham en ki trading strategies sath me trading style ko be follow Karen to ye traders hamary ley teachers ka hi darja rakty hey, senior traders ham se zeyada Forex business ko samajty hey aur qualified be ham se zeyada hota hey es ley esy traders har Tarha se hamari help kar sakty hey aur hamy student hi ki tarha treat kar sakty hey jes ki waja se ham bahot kam time me hi achy aur expert traders ban salty hey.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen

          assalamu alaikum ji Bhai aisa hi hai kyunki senior score market mein bahut jyada time ho gaya hota hai aur unko pata hota hai ki ab market apne jaani hai ya down mein jaani hai isiliye agar aap seniors ki guide line ko follow karenge aur uske mutabik Hi Kam karenge to aapko forex trading mein bahut achcha profit ho sakta hai kyunki senior score market ki information hoti hai aur vah aapko bata sakte hain ki ab market ab mein jaane wali hai yah down mein jaane wali hai isiliye koshish karen ke jab bhi forex trading mein kam Karen apne senior uski guideline ko jarur follow Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen

            hum trading kar k pasia kama sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hte hum gar mai bath kar i mai kam kar sakty hain si mai kam karn kyliye hamy ksie be office mai jan ke need nahi htoe ai aik amm business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen

              Dear forex mein humrey seniors humarey liye waaqi hi mein humarey liye teacher ki haisiyat rahkty hain...
              Eis liye humey forex mein mehnat krni chahiye jb hum forex mein mehnat krey gey hum zaroor forex se faida le paey gey or achi trah successful ho sahkty hain or kamiyab ho sahkty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen

                Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap hi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi aur informative dashare ki hai to main aap kis baat se agri karta hun aur aap ko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan fresh form per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time yahan per Gujarati Hain to Ham ek acche trader Ban sakti hain aur bahut sare paise bhi kamar sakti hai to ISI vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per gana chahie Taki Ham ek acche aur kaamyaab trailer Ban sake

                اب آن لائن

                Working...
                X