Hardworking is a key of success..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworking is a key of success..
    HARDWORKING IS A KEY OF SUCCESS..:1f60e:
    AP JITNA ZAIDA MEHNAT KROGY APKO UTNA E SUCCESS DII JAYE GII0...
    FOREX PY ZAIDA SY ZAIDA WORK KREN TA K APKO ACHA BONUS MILLAY:1f63b::1f63b:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworking is a key of success..

    Ji han aapane bilkul theek kaha hai hardworking is the key of success Agar Ham Hath per Nahin Karenge to hamen kamyabi bhi nahin Hogi isliye Hamen chahie kya production Hardik Karen Iske Bukhar Ham acchi earning nahin kar sakte Forex Ek bahut hi Achcha online business Hai Is per kam karne ke liye Hamen chahie ki Ham Nahin Karen Kyunki Bina mehnat ke Ham Kuchh Bhi Hans nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Hardworking is a key of success..

      Hardworking is a key of success is a famous proverb yah Ham bachpan se sunte Hain audio hone ke kamyabi hamari mehnat karne mein hi hai jo shaks kitni jyada mehnat karta hai vah itni jyada kamyabi hasil kar leta hai is platform per per jitni jyada minut karenge jitni jyada mehnat ke sath Ham apni posting complete karenge aur jyada Se jyada knowledge achieve karte apne posting mein add karenge jyada Ham is platform per bonus achieve kar sakte hain itna achcha hamara bonus hoga itni acchi hamari trading co ogi aur jitni acchi my trading khoj utna achcha hamen profit milega
      • #4 Collapse

        Re: Hardworking is a key of success..

        Forex me agar Ham hardworking Karenge To Ham successful ho sakte hain Kyunki hardworking is the key to success Agar Ham yahan mehnat Nahin Karenge Forex ko apni mehnat Nahin Denge To Hamen yahan se acchi earning Nahin Milegi hm Kamyab trader nhi bn Sakenge Hamen chahie Ky Ham hardworking Karen Apne Kam ki quality ko Acha Rakhe mehnut ko Hamesha Jari rakhen Taki Ham successful trader Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: Hardworking is a key of success..

          Ggg blkl bhai ap NY bhhht axhi baat ki ha aik dam 100% correct Ya aik sentence hr koi samj Jay to hr kisi KY Liya asani h asani Hai. Kyu KY jab tak ap ko hardwork nai Karo gy kabi kamiyab nai ho skty bethy bethy kuxh b ap ky pass nai ay GA kuxh mehnat Karo gy hath pao maroo gy taab h kuxh pta lagy GA duniya ka. Iss Liya koi b Kam Kar rahy uss ki k knowledge Hona bhht zaroori hai or iss Liya uss KY bary main jitna ho saky learn Kary or usay sekhy or practice kabhi maat choory or din raat aik kr dey apni goals ko achieve krny main taab ja KY ap aik kamiyab Insan
          bn skty hai
          • #6 Collapse

            Re: Hardworking is a key of success..

            Ji han aapane Sahi kaha hai hard work is key for success.. wo Insan kamyab zaror hota hey jo suchy dil say mahnat karta hey aur apnay kam ko kam samjh kar karta hey..Isi lia humyan forex fourm min mahnat say kam karna cheya aur daily work karna cheaya aur apni posting ko maintain rakhana cheya youn hum forex work min axha kam kar kay bhot e axha feedback forex say bonus ki shape mib easily lay sakty hyn ..kamyabi kay lia zarori hey hum hanat karyan agar hum manhnat nhi karyan gayan to kamyab bhi nhi hun gay .
            • #7 Collapse

              Re: Hardworking is a key of success..

              Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men kamyabi hasil karnay k liay hardworking hi sub se bari key hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur ziyada se ziyada hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Hardworking is a key of success..

                Assalamu Alaikum, Ap nay bilkul sahi kaha Hardworking say he kamiyabi hasil hoti hy likin ye bath manty to sub hein likin is bath per Amal bhoat kam log karty hein aur Trader is bath ko follow karty hein aur "hardworking" karty rehty hein wo kabi na kabi "kamiyab" ho jaty hein, humein kisi shortcut ki bajae kamiyabi per focus karna chahie aur Humein Hamesha permanent kamyabi hasil karni caheye taky humein koe hara na sakey, aur jo Forex trader hardworking karta hy wo bhoat profit hasil karta hy aur professional trading karta hy.
                Instaforex is the Best broker

                اب آن لائن

                Working...
                X