Don't be nervous during trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Don't be nervous during trade
    Aslamulicum forex trading mein nervous nahi hona apny hosh mein reh kr trading kia kry trend ko follow krna zarori hai our apni aik best strategy bana ke usko follw kry confidence ke sath trade kray over confidence be trading ke leya thek nahi hai is leya nervous nahi hona chahya our khud ko pro trader banye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Don't be nervous during trade

    Jee aapne bilkul theek kaha hai trading krty waqt hmy nervous nhi hona chahye q k agr hm nervous hon gy to achi trade nhi lga sakty isiliye hmy chahye k hm achi trha apny mind ko fresh karain us k baad trade k liye market ko smjhain fr trade lgayen to is sy hmy loss k chances km sy km hon gy
    • #3 Collapse

      Re: Don't be nervous during trade

      tamam bhaion or behnon ko Mera slaam umeed kerta hon sub thek hon gay
      He bilkul apnne thek kha keh hame kisi Kisi kism Ki lalach Nahin Karni chahie aur na hi Hamen ismein Nargis Hona chahie Kyunki Agar Ham Aisa Karte Hain To fir Hamare Forex mein Is Tarah Ham Forex Mein Rahte Hue Ek Achcha uske andar Kam Nahin Payenge isliye Hamen chahie ke Ham it Manan Aur tasalli Ke Sath sara kam bakhubi Karen Ta ke Hamare trade Mein Kafi is a faraway aur ham ismein acchi khasi Arun Karen ho sakta hai ke Ham ek top 10
      • #4 Collapse

        Re: Don't be nervous during trade

        Gi han Forex ma apko kabhi bhi nervous nahin hona chahiya khudpa bharosa karta hova kam karna chahiya or confidence ka sath trading karni chahiya kabhi bhi bonus na mina par kam karna chorna nahin chahiya balka dil laga kar or zyada mahnat karni chahiya kunka ap kabhi bhi kisi kam ma kamiyabi hasi nahin kar sakta jis ma ap confidence ka sath fasla na lan
        • #5 Collapse

          Re: Don't be nervous during trade

          Assalamualaikum! Forex members it's an important aspect of trade don't be nervous. be confident and at the time of trading you should have complete knowledge about that trading.and experience is also necessary for trading jitna experience hoga apko utna hi trading k aspects PTA hon gy and ap utna hi profit gaining k method se wkif hon gy or loss kis Surat me hoskta ha us chz se b to ap in aspects ko use krty huwy trading kren gy Jo apk liye beneficial hon gy profit gaining hon gy.hope so this information is helpful for you.
          • #6 Collapse

            Re: Don't be nervous during trade

            Dear ap ny bilkul sahi kaha hai k hamen tradin ky duran hosly sy kaam karna hota hai taky soch samjh trade kiya jaye jo band trade lgaty hoa nervous ho jata hai woh achy tariky sy trade ni kar sakty ....
            • #7 Collapse

              Re: Don't be nervous during trade

              Aur expertrating ke dauran aap bilkul Pareshan Na Hua Karen aap relax ok Kya Karen relax ok Karenge to aapko kamyabi mil Jayegi apni Hamen chahie Yahan per trade Lagane ke liye without confused hokar Ham lagaen Ham Jaisa Karenge to Forex Mein kamyabi Har Surat Mein Dega isliye kamyabi ke liye acche message Karunga aapke liye Hamesha improvement se aapke liye Achcha fayda leta hai isliye koshish karen mehnat Karate kamyabi Milegi Is Tarah profit main Hoga Hamen chahie Dillagi se kam Karke kamyabi lene ke liye good driving karen to is kamyabi paise banogi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Don't be nervous during trade

                Gg blkl bjai trade krty wqt blkl b nai nervous hona. Blky aram skoon sy mind ko fresh kr ky relax ho ky trade kary kyu ky jab tak ap ka mind fresh nai hio ga ap trade nai kr skty ap ko kuch samj h nai ay gi ky ap ny kia krna hai or iss trha ap trade main galtiya kary gy jis sy ap ko loss ho skty hai or ap ky liya msla bn skta hai or new trader ky liya to bhhht bara loss hai kyu ky woo phr sy iss ko recover nai kr skta kyu ky woo begineer hai to uss ky liya bhhht mushkil ho jay ga

                اب آن لائن

                Working...
                X