candles
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    candles
    hamy market mai candles k use kar y kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy market ke movement ko samj kar kam karma ho gapher he hum pasia kama saky g yhamy markert mai candles ko kabe be ignore nahi karna chae hum is ma iraatmai be kam akr sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: candles

    Dear frndz candles yah vah chij hoti hai jo ke Hamare junior members Ko Nahin Pata Hota Kyunki unhen candle se bare mein nahin Pata Hota chij Hoti Hai Jahan per Ham trade Lagate Hain aur kaise hoga candle se help lene ke bad Hamen is chij ka time karne mein der Nahin Hoti ki Hamen is trade ke andar Kitna Hoga aur Kitna nuksan Hoga isliye Jo red colour ka candle hota hai vah sale ki taraf jata hai aur jo blue colour ka candle hota hai vah bye ki taraf Jata Hai To yah aapane dekh Na Hota Hai Ki Humne trade sale per Lagai hai ya bye per..
    Last edited by ; 19-09-2020, 05:09 PM.
    • #3 Collapse

      Re: candles

      Trading man candles bahut bada rules Ada karte hain market ko samajhne ke liye Ham candles ko dekhte hain ya FIR candle stick craft ko hi Ham samajh sakte hain Iske alava Ham market Mein trading co aur kisi tarike se nahin samajh sakte hain Jyada behtar hai ki Ham pahle trading kularan Karen candlesticks pattern code Dekhen
      • #4 Collapse

        Re: candles

        Forex me trade k lye hum candle ka Sahara le skte hi . Candle Hume trade lagane me bht help krti hi . Candle se apko currency ki up down position ka pata chalta hi Jis se ap buy ur sell kr skte hu ur loss se Bach skte hu.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: candles

          Bhai jan candles ka bhota bara role hai tradin mai trading karny sy pehly hm candle ka knowledge hona lazmi hai agar hm candle ka achy tariqy sy analysia kar ky trading karen tu acha khasa profit ly sakty hain ye hamary liye bhot helpfull aabit ho sakti hai es ko hm ignore ni kar sakty kiyun k trading mai es ka bhot ziada role hai....
          Last edited by ; 19-09-2020, 05:49 PM.

          اب آن لائن

          Working...
          X