Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

    Good morning dear Forex member Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne Kya Mujhe Itni mehnat Karenge Hamen utani hi kamyabi Milegi Jo log mehnat Nahin Karte mehnat Se Apna Kam Nahin Karte unko loss hota hai agar Ham mehnat Karenge mehnat Se Apna Kam Karenge To Ham Kamyab Jarur Ho sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte unko loss hota hai isliye Hamen Apne kam Mein Koi Rishta Nahin Lena chahie Mein Naat Karenge jitni kamyabi utani hi Hasil kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

      Assalam walekum ji dost yah baat to aapane bilkul sahi kahi hai mehnat Ek aisa Amal hai jo ki aap ko duniya ke har maidan mein kamyabi dila sakta hai aur forex mehnat ka dosra name hai Jo log forex par Dil sy Kam Katy Hain , mehnat karty Hain aur Experience increase karty Hain wohi log forex say achhi earning hasil kar sakty Hain.
      • #18 Collapse

        Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

        Assalamu Alaikum their Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam ko Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge dear Forex bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Agar Ham Aaj Itni Jyada mehnat Karenge Hamen Apne cprofit Hasil Hoga aur use Hamara knowledge knowledge be increased Hoga yah sab Kuchh Hamari kamyabi ke upar depend Karta Hai To Kya Main Aarti kamyabi Ki Kunji Hai Hamari kamyabi main hai ISI mein hai
        • #19 Collapse

          Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

          Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki aap jitni mehnat Karoge aap ko Itni hi kamyabi Milegi bilkul aise hi baat hai aap log Kamyab Hona Chahte Hain To aap Logon Ko chahie ki aap forex ko join kiya hua hai to aap usko mehnat Karen aap Forex mehnat Karen Dil Laga kar mehnat Karen Taki aapko acchi kamyabi mil sake Kyunki mehnat use hi Insan kamyabi Hasil kar sakta hai mehnat Karne Wale hi Insan Kamyab hote hain Itni Jyada Hamen Na Karenge Hamen Itni hi kamyabi Milegi aur kamyabi Hamara Mukaddar hai main Hamari Kabhi vyast Nahin jaati isliye Jyada Se Jyada mehnat karo Taki aapko acchi kamyabi Mile aur forest to aap kamyabi Hasil Karke Kamyab ho jaaye
          • #20 Collapse

            Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

            Ji ha ap jitni mihnt kro gy utni hi kamyabi mily gi mihnt k bger insan kuch ni higa hameen kuch bnny k ley mihnt ka krna bhut zruri hy agr hm mihnt ninkry gy to kabhi bhi kuch hasil ni lr sky gy asi ley hmeen zeyada se ymihnt krni chaye taky hmeen kamyabi mil sky
            • #21 Collapse

              Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

              aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex main aap jitni mehnat Karenge aapko Itni kamyabi Milegi aur aap Kamyab Honge lekin agar aap Forex Mein minut Nahin Karen aur aap Ja Rahe kya aapko kamyabi mil jaaye To Aisa kabhi bhi Mumkin Nahin Hai forest Mein vah log kam karte hain Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain quality work karte hain Apne kaam par focus hote hain different topics ko facts Karte Hain To vah Jarur kamyabi Hote isliye mehnat Karen kamyabi aapko Jarur milegi
              • #22 Collapse

                Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                Hello friends umeed hai ap shb log thk hn gy jesa keh thread mein bat ki gaye hai keh mehnat krogy tu ap log kamyab hn gy agr ap log forex forum pr kam kr rhy hein aur yeh chahty Hein keh ap logo ko forex forum pr acha profit earn ho aur loss kam ho tu ap logo ko chahye keh forex pr dil laga kr mehnat sy kam krty hein jo daily basis pr ap log posts krty hein un ki quality ko acha rakein quality kasy achi hoge us k liye ap logo ko krna yeh hai keh ap log apna posts mein mistakes ko thk karein jb ap quality wala kam krogy aur mehnat sy kam krigy tu ao ko weekly acha bonus mily ga bonus acha hona ki waja sy acha profit be hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                  Forex mein mehnat bahut jaruri hai jitni mehnat karenge Kitna uska fayda hasil Hoga mehnat karte jaen munafa hasil karte jaen profit hasil karte jaen mehnat Ka sila pata a jaen
                  • #24 Collapse

                    Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                    Aslam o Alaikum g bilkul ap ny bilkul sahi fermaya 100 % agree hain apki baat sy jo jtna mehnat krta hai osy os ka otna sila milta hai aur forex py to 101% haqeqt hai jo jtna mehnat krta hai osy os ka otna reward milta hai mehnat mne kamyabi hai forex py dill lga k kam krna chahiy forex ko acha risponse dana kamyabi ki trf ly jata hai hum jtna mehnat kren gy otna he success ki trf janen gy.
                    • #25 Collapse

                      Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                      Assalamu Alaikum ji aap Forex Mein jitni Jyada mehnat Karenge aapko utna Jyada ismein kamyabi Milegi agar aap Forex Mein mehnat Nahin Karte to aap kabhi bhi for se kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye agar aap Kamyab Insan Banna Chahte Hain To uske liye aapko mehnat Karni chahie Kyunki Duniya Ka Aisa Koi Bhi business Nahin Hai Jo ke mehnat ke bagair Kamyab Hua Ho Har chij Mein mehnat ka bahut lazmi kirdar hota hai agar aapki mehnat Hogi to hi aap Kamyab Honge Agar aapki mehnat Nahin Hogi to aap kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                        G han dear forex members ap ki baat thek ha k aaj jitni mehnat krain gy kal ap ko oska otna he zida faida ho ga aaj ki 4 din ki mehnat agle tmam din aram sy guzarne k liye thek ha agr ap aaj kch mehnat kr lain gy to agle ane wale din ap k sukoon sy guzar jaye gy✌️✌️👍👍
                        • #27 Collapse

                          Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                          Ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki Ham jitni mehnat Karenge utani kamyabi Milegi ji han bilkul Ham Mein Main aat Sahi kamyabi Aaj Ratiya me Saiya ke jaise jamanat Karen aur acchi learning ke sath acchi aapane Castle Karen aur acche experience Hasil Karen Hamen Param cruel ko samajhna chahie aur form ke Roj ko kha lo karna chahie agar aap form ke rules to follow Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Aasan Nahin Hogi
                          • #28 Collapse

                            Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                            Assaalam o alaikum yeh to hum sub jante haien keh mehnat mien hi azmat hai aur mehnat mien hi barket hai mehnat kerne wala insaan zaroor kamyab hota hai mehnat kerne wala kabhi bhi nakami ka samna nahien kerta waqti tour per to kuch pareshani ho sakti hai lekin uss ka result hamesha kamyabi ki soorat mien hi milta hai iss lie hamien forex mien mehnat ke saath kaaam kerna chahie .
                            • #29 Collapse

                              Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                              Mehnat sy hi kamiyabi milti hai. Agar hum time paas krny k lye forex use kren gy tu fail hi hon gy isi lyee trading men successful hony k lyee mehnat bahut zyada zaroori hai.
                              Jitni zyada hum trading men mehnat kren gy aur jitna zyada time hum trading ko den gy utni jaldi aur utni zyada kamiyabi mily gi hamen, isi lyee hamesha mehnat krty rahen aur apna target pora kren.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                                Assalam o alaikum G ha agar Ham forex main jitni zyda mahnat k sath kam karege to Ham utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie aur Kam main lalach aur jaldbazi nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie agar Ham forex main zyda se zyda time mehnat k sath kam nhi karenge to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath achi planning k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time Kam pa focus Karna chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X