Forex trading ko zeyda we zeyda time do
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex trading ko zeyda we zeyda time do

    Asslamoalaikum gg bilkul Hamain apny paisy k ilawa apna time bhi invest krna chahey yeh platform bnaya he isi liay gya hy tu hamian forex trading py zyada mehnat krni chhaey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex trading ko zeyda we zeyda time do

      Hamay tarding may Dil laga Kay Kam kartay rahan chahiya takay hamay agar agay barahna hay to hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya yahi sab say best tarika hay tarding may agay barhanay kaa mahnat may azmat hay aur hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya takay hamay kamiyabi aur khownloge Dono hi hasal Karna chahiya
      • #48 Collapse

        Re: Forex trading ko zeyda we zeyda time do

        A.o.A forex trading ko zeyada sy zeyda time do ya bat bikul theek han agr ap ak.acha trader bana chty hain to ap ko forex ko time zeyada sy zeyda dana ho ga or shkt mahnet karni ho ghi to forex ko jatna zeyda time dain ghy hmra experience utna hi zeyada bhry ga or hm forex mn utny zeyada kamyab ho gy
        • #49 Collapse

          Re: Forex trading ko zeyda we zeyda time do

          Ja sake aap sab log jante Hain Forex forum ek online business hai yahan per aap log without investment kam Karke Achcha profit hasil kar sakte hain magar achha profit hasil karne ke liye aap logon ko sabse pahle Forex ke bare mein knowledge gain karna hoga aur Achcha experience Ka Hona bhi bahut jaruri hai aur yah Na lage aap logon ko Jyada Se Jyada fored pr time dogy aur isko learn karne se a hasil hoga Jab aap log forex ko ho parh kar is per kam karoge To aap logon ko Achcha profit ho sakta hai main had Se Kam Karen jitni Jyada aap log mehnat karoge utna Achcha aap logon ko result milega aur aap logon ko Achcha profit hoga agar aap log Achcha sharafat hasil karna chahte hain to aap logon ko chahie ki forex pr Jyada Se Jyada time spent Karen tab jakar aap logon ko Achcha profit ho sakta hai
          • #50 Collapse

            Re: Forex trading ko zeyda we zeyda time do

            Ji han forex trading online business agar Ham jyada kam karenge aur apna Kam acche quality wale poster karenge achcha earning hasal kar payenge Jo log stadium per main se kam karta hai aur time table se kam karte Hain vahi log agar ham jyada time foresta trading per kam karenge to kamyab Ho payenge jitna jyada time first item per kam karenge itna hi janu hamen earning milegi
            • #51 Collapse

              Re: Forex trading ko zeyda we zeyda time do

              JEE main bar aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki agar aap expert Banna Chahte Hain To aapko Forex trading co Jyada Se Jyada time Dena Hoga Jitna Jyada aap Forex trading co time Denge utna hi dada aapka experience on RBC increase aaega Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada merath Karen aur apne trading ke that experience can clear Karen trading credit experience to increase karne ke liye aapko demo account kaise chillati available hai Hamen chahie tha most facilities ko avail Karen aur Achcha experience increased Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Forex trading ko zeyda we zeyda time do

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ke fresh ketama member Allah Tala ke kam se bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal hai ki Forex trading co Jyada Se Jyada time de GTR aapane bilkul theek kam hai aapki baat se agri karta hun Hamen chahie ki Forex trading co Jyada Se Jyada time de Agar Ham Forex trading co Jyada Se Jyada time Dete Hain To isase Hamara Hai Aur is ham kah Nahin Sakte Hain Khyal Rai ke Apna Bhag Jyada Jyada Forex trading Mishra wife Karen Inshallah office mein Jarur kamyabi Ho sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X