Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????
    Han g jaisa k topic hi k forex mein day trading mein kon sa chart best hai ,waisy to her kisi ka apna point of view hota hai but meri opinion k mutabiq jo chart best hai day trading k liay aour bra fast hai wo
    Japenies candles stick chart hai day trading k liay ....ap sb ka kia point of view hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????

    Forex Trading me sab se best chart pattern jo hai wo hai candle sticks patterns aur taqreeban Forex Trading me sare k sara analysis is patterns k uper hi hota haia aur hamen bhi lazmi is pattern se waqifiat hasil karni paregi. Forex Trading me analysis k bagher trading karna aisa hai jese apne paon pe kulhari marna. Is se hen sirf nuqsan k elawa kuch bhi nahi melta. Agar trading bagher analysis k kamyab hoti to pori dunya is karobar me shamil hoti. Lekin is me risk bohut hi ziada hai aur wo risk sirf aur sirf market news aur analysis hi k zarye se door keya ja sakta hai. To koshash karen k bagher analysis k kabhi bhi trade na karen nahi to bohut nuqsan uthana parega.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rawaljam پيغام ديکھيے
      Han g jaisa k topic hi k forex mein day trading mein kon sa chart best hai ,waisy to her kisi ka apna point of view hota hai but meri opinion k mutabiq jo chart best hai day trading k liay aour bra fast hai wo
      Japenies candles stick chart hai day trading k liay ....ap sb ka kia point of view hai
      i think in my opinion agr ap h1 pr jayen ya h4donon apke liye suitable ho skte hai trading ke liye to jo apko sahi lagae wese to trading ke liye hame tajaraba chaiye hota hai or expreience agr hamare pas achi knoweldge hai to ham achi earning bh kr skte hai lekin arg ham sirf chart ko dekhen ge to chart ko dekhne ke sath sath apko thora bht candle stick pattern ke bare me idea hona bht zarori hai so a in sb chezon ko follow kren and then trading kren
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????

        hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kma karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain humgar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????

          dear har wo chart theek hay aur best hay jisko ham samjh kar kartay hain agar ham is markeet main kaam kartay huway agar tukkay baazi say avoid kartay hain to hamaray liye is markeet main kam say kam lose hay aur is main ziada say ziada earning ka milna possibal hay laikin hamko aik baat yaad rakhtay huway is markeet main kaam karna chaye k hamain kabhi bhi chottay chart main trading kartay huway big risk ka sahara nai laina chaye agar ham aisa kartay hain to yeh hamari apni he mistakes hain jis k baad ham kisi ko bhi is markeet ka zimadaar nai thera saktay hain is liye mairay khyal main hamko sirf big chart main he kaam kartay huway ham makreet ko sahi smajh saktay hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????

            Forex trading ki market ke andar different types ke chart Hote Hain ismein H1 hota hai H4 hota hai jo ki best hota hai short term ke liye aur long term ke liye agar aap long-term bread karna chahte hain to Fir aapke liye devband ka chart bahut hi accha sabit Hota Hai ismein koi bhi aapse truck Jiska istemal karte hain to aapko uske upar Ek acchi confirmation honi chahie Jab aapko profit ki confirmation ho to Uske bad yah aapko is market ke andar trade Lagana chahie without analysis kabhi bhi trade Na Lage
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein sb sy best chart kon sa hai day trading k liay ..?????

              Assalamualaikum dear members kesay hn umeed krti hn ap sab thek hn gy g ap ny bilkul thek kaha h forex men trading karte hue chat aur graph ka apne mind mein rakhen agar Ham chat ke cording kam karenge tabhi Ham kamyab ho sakte hain isliye hamesha soch samajh Kar kam karne aur apne kam ko important hai

              اب آن لائن

              Working...
              X