forex sy related thread banye plz
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex sy related thread banye plz

    ji han bilkul aapane theek hai main forex ke related he tried banani chahie is tarah agar Ham soch samajh Kar kam karenge aur acchi tarah lagaen ki tabiyat macha profit hasal kar sakenge aur trading lagate waqt hamesha sath kam karna chahie aur hamen the topic related banani chahie is tarah kareng prophet hasil kar sakte hainaur hamen chahie forex form ke related ja Mitra banane chahie Sara for exam ke related banaenge to dusra member ko fayda sale hoga aur hamen bhi fayda hoga cprofit hasal kar sakte hain isliye main chahie kya amreli ka work daily companyI want to recover daily complete karenge tab Ham weekend per achcha kaun Hai shasan kar sakte hain aur kamyab hote hain isliye mein chahie ki Ham lagatar mehnat Karen hamen ek na ek din jarur kamyab honge aur achcha profit hasal kar sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex sy related thread banye plz

      اصل پيغام ارسال کردہ از: System پيغام ديکھيے
      hamy forum mai siraf achey tital ky thread baeny chaey hamy mayre kam karma ho ga pher he hum acha bonus kama sak gy forum mai hum raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karma ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty haint o hamara account badn ho jy ga
      Ge ha friend her forrx member ko chaya ke wo forex forim ke rules ke mutabik tread posts kare repeated thread na kare aur aise thread be share na kare jo bad me delete jo jai aur jo thread delete hoti he is per jitni posts member karte he wo be delete ho jati he
      • #18 Collapse

        Re: forex sy related thread banye plz

        ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex Mein kam karne ke liye hamen Forex ke related hi thread banane chahie Jo members to ke lagakar kam karte hain aur bagair knowledge ke trade konkrete karte hain vah ismein achcha bonus Hasan nahin kar sakte hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur acchi tarah Se Dil lagakar Forex ke related hi apne Threads create Karen tab hi hamen achcha result Hasil hoga aur bahut acche reply bhi a sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: forex sy related thread banye plz

          Assalamoalikum g apnay bilkul sahi farmaya hmain threads forex kay mutaliq hi krni chaeain q kay yeh platform hai hi forex kay mutaliq threads hum isi leay krty hain takay hum is pay bat kr sakain apni mistakes ko durust kr sakain or trade or forex kay baray main jitna ho saky Han sakain.
          • #20 Collapse

            Re: forex sy related thread banye plz

            forex main humhy kam karny k liye mehnat karni ho gai agr humhy weekly acha bouns hasil karna hain tu humhy forex k related hi threads karni ho gai taki jab hum forex ko dekhty hoye threads kary tu humhy weekly acha bouns hasil ho us k liye humhy mehnat karni ho gai daily apna task complete karna ho ga jab humhy chiye k apna thread ko informative rkhy taki humhy zyda sy zdya thanks mily or or log zyda knowledge increase kar skae
            • #21 Collapse

              Re: forex sy related thread banye plz

              Waslaam 🔥

              Of course

              Forex sy related thread create krein

              Hmara kam is company ko grow up krna h to usky liye hmein is company k about e thinking views write krny Chahiye ...

              Ghlt or betuki posts or thread kr k ap apna nuqsaan krty hein ..


              In short

              Ap ki posts or thread dell kr diye jaty hein apka lose hota h
              • #22 Collapse

                Re: forex sy related thread banye plz

                Forex forum per kam karte hue aapko chahie aqi aap Forex form se related Hi Kam Karen aap Aisa kam Karen Jo Hamesha Forex form per kabile Qubool Hai Aisa kam na Karen Jo Forex form ke against Ho Jarur Uske against Ho Is Tarah aapke kam ka koi bhi fayda nahin hoga
                • #23 Collapse

                  Re: forex sy related thread banye plz

                  hum is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mmai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuka systm s kam karty hain to hamara account band ho jy ga
                  • #24 Collapse

                    Re: forex sy related thread banye plz

                    g han ap nay shi kha hai humain forex say related he apna kam kurnaa chahiye aagar hum es maain forex maain aacha kam kuray gay or achaay say apna kam kurnay kaay bad hum es maain say success gain kur pay gaay to es liye humain acha kam kurna chahiye or forex say related he apna kam kurna chahiye agar hum es trah say apna kam kuray gaay to humain es main acha kam jari rukhna chahiye or apna best day kaay humain success gain kurni chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: forex sy related thread banye plz

                      hum aik din mai aik limit ky mitabk 50 posst kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty han to hamy kaaybe hasail ho jy ge hum is maibager balance acount baana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar laachi ban ky kamk arty han to hamara account band ho jy ga yai aik asa business hain jo band nahi ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: forex sy related thread banye plz

                        hay forex ky mutalik kam kara ho ga pher he hum pasia kama saky gyhu mis mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty ha yai a kasa businessh ain jo k kabe be katem nahi h ga hum gar mai abth kar is mai kam kar akty hain hum is mai posts kar sakty hain hm is mai trade be laaga sakty han is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain
                        • #27 Collapse

                          Re: forex sy related thread banye plz

                          Asslam-o-Alaikum dear member ap ne bilkul thk kaha hy k hm ko forex forum mein achi krni chayie jis sy ap earning kr saktay hain forex forum k bahoot ache platform hain jn sy hm achi post kr k earning kr saktay hain aur is ache tarike sybkam kr k achi post karein jin ki waja sy hm acha bonus hasil kr saktay hain
                          • #28 Collapse

                            Re: forex sy related thread banye plz

                            Asslam o Alikum, jee han friends asy fzol thread post ni ki kiya karn jo fzol kism ki hon q k asy kanry sy bkii bnda tang aa jata hai ap ko chahye axhii axhii thread lgien jis sy logon ko bhe fyda ho onhien pata chaly kuxh cheezon ka oun k knowledge mein izfa ho. Q k kuxh logon ko pata nai hai cheezon ka ksy krna hai to wo yahn posting say knowledge hasil karty hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: forex sy related thread banye plz

                              Hello guys assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex mein Main related thread use Karen agar aap up Forex ke related ismein Kam nahin karenge tu ismein aap achcha result bhi Hasil nahin karenge Pakistan Forex forum Ek behtarin forum hai hamen ismein hardworking karne chahie ismein successful vahi hota hai hai jo ismein jyada mehnat karta hai mehnat ke bagair aapas mein kabhi Kamyab nahin ho sakte yah Ek jabardast aur profitable business ha mehnat Karen kamyabi milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex sy related thread banye plz

                                Assalamualaikum.
                                Dear Forex members.
                                Threads lagaty waqt topics ka khiyal rakhna chahaye .
                                Threads lagany k mutaliq ap ko instructions di jatii hyn ap ko chahye k ap unn instructions ko follow Karen aur thread lagayen agar ap unn ko follow nahi karty tu ap ki thread fauran he delete kar di jatii hy isiliye thread karny sy pehly instructions ko read kar lein .
                                Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X