Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

    Salam walekum ji han bilkul theek baat kariye forex per vahi profit ko maar sakta hai jo jyada se jyada mehnat karega imandari se kam karega Jo insan jyada mehnat nahin karte vah achcha khasa profit hasil nahin kar sakte Jo insan jyada se jyada mehnat karega ka kamyabi uska muqaddar banane ki jo forex mein achcha profit Ashoka na jata hai to use chahie kyon experience knowledge aur mehnat ke sath kam Karen aur imandar ke sath kam karega to se kamyabi hasil hogi aur achcha khasa profit answer kar sakega isliye hamen chahie Kya main apna Kam tavajjo se soch samajh Kar imandari se aur mehnat ke sath Karen shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

      Dear member aapka question bilkul theek hai ki forex business mein kamyab vahi log hote Hain Jo log mehnat aur imandari ke sath apna Kam karte hain agar Ham mehnat aur imandari se apna Kam karenge to Ham apne kam ko best banakar achcha profit game kar sakte hain forex business mein mehnat Hi kamyabi deti hai agar Ham mehnat karenge to hi kamyab ho sakte hain lalach se hamen sirf nuksan hoga
      • #33 Collapse

        Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

        Members bilkul Forex Mein Vahi Kamyab hoga jo mehnat karte hain Achcha kam karte hain quality ke sath Aur imandari Ke Sath kaam karte hain quality ke sath kam karna chahie tabhi ka maja bhi milati hai Forex trading business Ek Aisa platform hai jismein aapko mehnat bahut jyada Jaruri hoti hai mehnat ke sath Hi Kam karna chahie aur apne kam ke sath sincere Jarur Hona chahie
        • #34 Collapse

          Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

          Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin foreign exchange me is ka maza hello kuch aur hota hai. forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte chicken. Mehnat hello ok zarye se hum agay bhar sakte chook. forex buying and selling me danger bohut zyada hone ki waja se ye bohut difficult karobar ban jata hai. Q okay agar hamare pas is k naked me statistics na ho to hum nuqsan utha sakte chicken. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. forex trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani ok sath pohuncha deta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak fulfillment hasil nahi kar pate ho. Mehnat hello ok zarye se hum agay bhar sakte bird magar mehnat ka samar bhi isi se hi hasil hoti hai.
          • #35 Collapse

            Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

            Assalamu alaikum dear yes u agree with you.ji han jo members forum main imandari se kam karta hay aur apny kam ko seriously le kar complete karta hay woh bhut acha reward bhi hasil kar pata hay .hamin bhi mehnat se kam karna chahy .kuch members forum main dilchaspi se kam nahin karty aur woh posto main dosry members ka mawad copy pest kart hain jo ky forum main aloud nahin hay jes wajah se un ka bouns bhi jam ata hay aur aksar un ko ban kar deya jata hay .hamin forum main mhnat aur imandari se kam karna chahy aur quality post per twajo deni chahy.tab hi ham acha bouns hasil kar pain gy .
            • #36 Collapse

              Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

              Agr ap Pak forum ma mhnat se r emandari k sath kam krty hain to apko Achi kamiyabi hassil hoti hai q k is platform per jitna ziada aap mnhat se r Dil laga kar sakte hain krain r daily basis per apna target ko pura karte rahenge to aapko weekend per bahut hi accha bonus hasil hoga jes ki madad se aap market ko acchi tarah se analyse karna Sikh jaenge aur aapko Achi earning hasil hogi is lye Tamam members ko chahie ki wo daily basis per kam kia krain r kamiyab zindagi guzar skty hain Pak Forex ma kam Krne wala hmsha he kamyabi Hasil krta hai r kamiyab members ban Skta haj
              • #37 Collapse

                Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

                G dear apne bilkul theik kaha hain forex se oh hi sirf earn kr sahkta hain jo daily kaam krey ga Jo daily emaandari ke sath kaam krey ga or achi trah kaam krke forex se faida uhtaey ga Forex se humey agar kamiyabi chahiye tu pheir humey zaroor mehnat krni hogei or poori emaandari ke sath apney kaam ko complete krney ki koshish krni hogei hum zaroor forex se faida le sahky gey
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

                  G dear apne bilkul theik kaha hain forex forum se humey usi time success miley gei jb hum mehnat or emandari ke sath kaam krey gey or ziyaada kaam krey gey jitni ziyaada hum mehnaat krey gey or poori emandaari ke sath mehnat krey gey humko zaroor success miley gei or hum achi trah forex pe kamiyab hopaey gey apni financial conditions ko behtr kr paey gey
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

                    Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han forex mein log achi earning krte hain Jo pori mehnat aur imandari se kartre hai. Jo log imandari se karte hian wo zaror kamyab hote hain. Is lrre apan kam ache treke se kaor.
                    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex me wohi kamae ga jo mehnat aur emandari se kaam karay ga

                      Assalamu Alaikum ji bilkul Janab aap theek kah rahe hain Pakistan forex forum mein work karte hue sirf hua kamyabi Hasil kar sakte hain Jo Forex Mein mehnat or hard working ke sath work Karte Hain members Forex mein kamyabi aapko acche knowledge acchi learning aur aapki hardworking se Hasil hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X