Kiya aap market ko samjh ni paty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya aap market ko samjh ni paty
    Ager aap market ke movement ko samjh ni pa rahye ho to aap ko uss time kabhi bhi trade ni karna chahye ku ke uss time confused mind ke sath agar aap trade Karoge to apko sirf loss he ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

    Assalamu alaikum dear friends agar hamen kamyab hona hai to hamen market ko pahle samajhna hoga FIR Ham honge kamyab honge isiliye main chahe Jahan bar bar bracket kar rahe aur yah khyal rakhti rajya mein market ko samajhna hai aur hamen market jab samajh jaega to hamen kamyabi jarur milegi aur hamen chahie kya mein ismein jyada se jyada practice Karen jis mein khud ko fayda hai aur hamen bhi milega aur ham kamyabi honge agar Ham per raksha karke market kar lenge
    • #3 Collapse

      Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

      Forex trading men kamyab honay kelye hamen agar market ko smjhna ho ga agar ham market ko na smjhen gy to loss ho ga aor loss sy bacha to ni ja sakta hay magar kam zaror kar sakty hen agar ham nay daily ki posts ko achi quality kay sath kea to ham behtreen bonus earn kar kay behtreen earning kar skaty hen so hamen chaye kay ham market ko khob smjhen us kay bad ham trade karen.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

        Assalamu alaikum dear friends nahin bilkul aisa nahin Ham market ko samajh paate Hain market ko sada samajhne ke liye hamen koshish karni chahie ki jyadatar market ke rules ko samjhe aur ismein work Karen jab Ham behtarin work karte Hain to Ham jyada samajhdar e ke marwa ke farm hote hain Pakistan forex mein kamyabi hasil karne ke liye market ke rules ko samjhe aur usko follow Karen jab Ham market mein jyada samajhdar hi hasil kar paate Hain to Ham behtarin performance de paate Hain jisse hamen experience aasan hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

          Assalamu Alaikum dear friend ab baat theek hai agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Main Market ko samajhna bahut jyada jaruri hai agar Ham market ko samjhe ayenge to Jarur Kamyab Honge Jo jo market Ko Nahin samajhta vah kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakta isiliye Hamen main Delhi ki post bahut acchi quality ke sath Karni chahie tab Yahan Kamyab ho sakte hain Jo log Kamyab Hote Hain unhen kamyabi Ka Sila Jarur Milta hai isiliye Hamen chahie Kya Main Jaan Se Jyada post Karni chahie Sab Yahan Kamyab ho sakte hain Kyon Ki market ko samajhna thoda Mushkil Hai Kyunki ismein Main Raat Ki Sab jarurat hoti hai Hamen Apne senior se help leni chahie tab yah market ko acchi Tarah samajh paate Hain market ko samajhne ke liye Hamen mehnat aur Shakal ki jarurat Hoti Hai Ab Yahan Kamyab Honge
          • #6 Collapse

            Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

            G biklul trade rkny sy phly mindset clear hona zroti ha.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

              my dear member market Ko samajhna Itna Aasan Nahin Hai market ko samajhne ke liye bahut hi jyada experience aur knowledge ki jarurat padati hai isiliye koi bhi Aisa member jo abhi junior Ho aur vah yah soche ke vah market ko acche tarike se samajh lega aur usko analyse kar lega to yah Baat impossible hai Kyunki market kabhi kabhi Hamare Sath Aisa Bhi Hame karti hai ki expert traders bhi apni analysing mein aur Market ko jaj karne mein nakam ho Jaate Hain isliye Hamen Apne knowledge aur apne experience Ko Badhana chahie aur Market ko samajhne ke liye apni analysing power ko strong banana chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

                Ji Forex members Forex Mein kamyabi ke liye market ko samajhna bahut jaroori hai agar Ham market ko Samaj Nahin Sakte To Ham acche trader Nahin bn skty Hamen chahie Ham forex ko acchi Tarah samjhe aur acchi practice ke sath kam Karen Ham Jitna market ko samjhaie Hamara kam itna accha hoga hamy chahie Ham market Ko Mukammal samajh kr Uske bad trade krin Is Tarah Hamen kam loss ka Samna karna padega
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

                  hamy market ke movement ko samj karr kam karna ho ga pher he humpasia kaam saky gy hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko kabe be ignore nahi karna chaey hum is mai mahnte karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai apny boss ud ap he hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya aap market ko samjh ni paty

                    Mujhe aapane bilkul theek kaha hai agar aap market ki movement ko samajh Nahin Pa Rahe To Hamen use per trade nahin karna chahie Kyunki Agar Ham market Ki movement Ko samajh Nahin Sakte to han trade se Hamesha loss ka Samna karna padega isliye Hamen chahie ki sabse pahle Ham market ko samjhe Uske movement ko samjhaie uske bad hi Ham trade lagaen Taki Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X