Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh
    Asslam.o.Alikam dear forex members Hum Sab Ko Forex ko apni life ka hissa samajhna chahie aur Yahan per Apna Kam karna chahie aur mahine ke sath Apna kahan karna chahie mehnat ke sath Apna Kam Kar De Punjabi Hasil karna bahut hi jaruri hai so Ham Sab Ko kitne time par kam karna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

    Assalam walekum dear friend apni life Kaise samajhna chahie Kyunki Jo Ham lifemaker karte hain use bhi apni life ka Ehsas Milte Hain Kyunki bahut jyada mehnat Karte Hain Main Karke Kamyab hote hain Agar Ham mehnat Karenge To Kabhi Ham Kamyab Honge Agar Main Nahin kar sakte to kabhi bhi nahin ho sakte To Hamen is Forex mein Main apni life Kaisa Apna Lena chahie Kyunki Jo member is business ko apni life Kaisa Banakar kam Karta Hai vah is ko Apne yah isase ki daily basic pakka Karta Hai basic per Kam Karne Wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota aur Hamesha vah Kamyab hota hai isliye Hamen is mein jyada Se Jyada Nahin karne chahie tab Yahan Kamyab ho sakte hain mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota isliye Hamen is life ka Ek Hi Bada hissa samajhna chahie Kyunki Ham isliye kam karte hain apni mehnat karte hain mehnat Karke Ham Kamyab hote hain isiliye Hamen Kamyab hone ke liye apni life ka hissa samajhna mauja jaruri hai agar aap apne target ko complete karna chahte hain to kismis ko apni life partner hisab Karana chahie aur is main daily posting Karni chahie is Mein acchi kamyabi ko Hamesha Kamyab Hota Hai jo log mehnat Karte Hain vah Jarur Kamyab Hote Kamyab hone ke liye acchi mehnat ki jarurat hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

      hun forex ko humain apna personal business samjh ker is main kam kerna chahiy ager hum is main mehant ko ignore ker k koi shortcut ikhtiar kerna chahty ahn tu is se humain kamiyabi kabhi bhi nhi mil sakti humain forex ki learning k liay ziada se ziada forex main time investing kerni hoti ha is se humain bht ziada faida ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

        G bilkul. Agr tou eak insaan ki he soch hai k usko kamyabi leni gai tou usy chahye k wo us profession ko ya kaam ko apni life ka important hissa bna lain. Tab hi hm kamyab ho sktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

          g han bilkul jis field mn ham kam krty hnn to us fied mn itna ghus jye kah usko ham apni life ka part smjhy agr ham usko apni life part nhi smjhy gy to ham usko proper ime nhi dy pye gy or us ki wjha se ham pher kamyabi bhi hasil nhi kr sakky gy to is lye jaisa kah ham forex mn kam krty hnn to isko apni life ka hissa smjhy or apne kam mn interset show krwaye phr to ham kamyab hoio gy warna ham kamyab nhi ho sakty hnn to is ky lye lazmi hai kah ham mehnat se km kre or isko apni life ka partnerbna dy q kah is pe hi ham kam kr ky apni earning krty hn or apni life ko ahange kerty hn to phr is ko hamen apna ife ka imortant part bhi banna ho ga shukria....
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

            Ji han bilkul hamen forex ko apne life ka partner samaj karya kam karna chahie agar Ham apne main aapke sath kam karenge to hamen isase bahut jyada fayda hoga aur hamen bahut achcha pravat bhi milega aur hamen is mein apne experience and knowledge ki jarurat hoti hai aur yah hamen damo account per practice karke experience or knowledge hasil hota haiaur hamesha apne real account mein increase karke bahut acchi trade post kar sakte December ke chhapra mein milega aur ham kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

              assalamu alaikum ji bilkul friends 4x mein hamen apni life ko achcha samajhna chahie vah darasal aise ki hamen forex business mein kaam karne ka mauka mila hai yah bahut powerful aur popular business hai hamen khud ko is kabil banana chahie ke Ham best work Karen aur kamyabi hasil Kar paye
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                ji han bro hamen Pakistan Forex form ko apni Zindagi Ka hissa samajhna chahie kyunki ke 1 part time business hai aap Kisi bhi vah kisi bhi time is for mein posting ya trading dekh kya kar sakte hain to their members meri aapse request hai jab aap is for mein kam karen to sirf earning ke liye Nahin kuch log bahut Sare log hote hain yahan se series 12 mein isiliye aate Hain Taki earning hasil kar sake to mera jo idea hai main thodi yahan se earning aur bahut koshish karta Hun yahan se learning Karun kuchh naya material bataun kuch naya stories bataun kuchh different se Jaise stories Hoti hai is se related hoti hai isase ki Vishal Hoti hai aise Dene ki koshish karo to their members aapko bhi Mera ye mashwara hai ki aap thoda ismein corporate Karen thoda is related Jo misal Hain mashhur Michelle se mashhur vah kya baat hai vah bataen to ismein achcha hamara time bhi pass Hoga aur isase earning hai iske alava ek batchit aapas mein Ham ek dusre se talk karte Hain Dal ka matlab kya hai ki Ham bhi dusre se learn kar rahe hain Ham learn isliye karte hain tak hamari running strong go to jab Bhi hamari learning strong hogi tujhe samajh Le hamara bonus bhi strong ho jaega aap to their members mehnat Karen practice Karen aur is part time business ko Apne life ka hissa Sanjay ismein Koi maximus time nahin hai ek normal time chahie ismein
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                  Yess dear ap n bilkul sahi kha ke forex ko apni life ka hisa samjhna chahye. Kyun k jab tak hum kisi ko kam ko apne sache dil se nahi kren ge hame uska utna faeda nahi hoga. Agar hum usko apni daily life ka hissa bnane ge to ak to hmare knowledge mein izafa hoga or dosra is se hamari earning bi aye gi jis ko hum withdraw bi krwa skte hein or invest bi kr skte h jis ka b hame profit hoga. Is lye is kam ko daily life ka hisa bane. Or roz ka target achieve kren ta k hum is mein kamyabi hasil kar sken.
                  Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Hamen chahie Kyon forest ko apni life ka ek hi samjhe Forex Pakistani Ki Aisa business hai ki Hamara Hamesha khush Aadesh hota agar Ham is per acche tarike se mehnat kar sakte hain knowledge was Vinay Shastri Kaise hote hain to yah Mala Jindagi Ka life ka Patan Ban sakta hai Hamen is time Dena chahie yahan se bahut sara profit kaise kar sakte hain Kama sakte hain Paisa bhi Kama sakta hai yah bahut hi accha business hai Hamen chahie kya forest ko Jyada Se Jyada time tak a Gai Hamara life partner Ban sake aur ham acche tarike se paise Kama sakte hain ummid karta hun Shabd apni life mein isko partner lekin use per Jyada Se Jyada kam Karen Taki aap is paise Jyada Se Jyada aur Paisa Kama sakte hain Aur Is per Ham acche tarike Se Main Rd Ki Nahin Jitna ho sake is Jyada Se Jyada mehnat Karke aur Achcha profit Ho Achcha bonus kar sakte ho jisse apni life ka hissa Banane Forex Pakistan ko
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                      g han ap ny bilkul thk kaha k apko forex ka hissa samjhna chahiye jab tak ap forex ko seriously nahi len gy atab tk ap kamyab nahi ho sakty so koshishs kren k ap forex ko seriously len or us py din rat mehnat kren is tranh ap kamyab ho sakty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                        Waslaam 🔥🔥


                        Question--

                        Is company ko is business ko apni life Ka part kesy bnaein ??

                        ---
                        First of All MN aik bat kehna chahti hun...
                        Hm tb tqq kamyab nai hngy jab tqqq hm apna kam sincere ho kr nai krty..
                        Sincere kesy hoty kam k sath??

                        Jb hm is company k sath ye soich kr kam krein gy k hm ny Sirf task pura krna jesy tesy b apko bonus mil b Jaye ga zyda b mil skta kam b lekin ap kamyab nai ho skty aik successful trader nai bn skty...
                        Ye soich kr kam krein k ye apki zaati company h or ap is MN Kisi qeemat MN b lose bear nai kr skty ...
                        Ap jb ye soich kr kam krein gy ...
                        Ap apna hr step soich smj k uthao gy ...
                        Jo ap k liye better Hoga ...
                        Is MN apko zyda zyda investment krni Hoti h tb e ap 1 achy trader bn skty ...
                        Agr ap k Pas investment krny k liye amount nai h to ....

                        Ap zyda sy zyda time investment krein ...
                        In sha Allah ye b apko kamyabi k rasty pr ly Jaye gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                          Assalam o alaikum frnds forex pa wae log kamiyab hota hain Jo forex ko apni life ka hissah smjhta hain r daily k daily forex pa apna kam krta hain forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                            Forex members hmy Forex trading ko apni life Ka hisa samajhna chahie apni rotein life mein Forex ke liye time Rakhna chahie forex Mein kam Karke Ham apni Amdan increased kar sakte hain Hamen chahie Ham Forex Mein Achcha kam Karen aur Achcha banonas hasil kr Skty aur apni life ko Aasan banaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko apni life ka hisa samjhna chahiyh

                              Han ye to thek kaha bilkal forex ko life hisa smjhna chaea humen forex ko seriously lena chaea jb tk serious ni len gy foxe ni kren gy tb tk kamyab ni ho skty humen koshish krni chaea k is py mehnt kren tb hi kamyab ho skty hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X