Help
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Help

    Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear friend ap ki bat bilkul thk hyagr apkisi li help krna chahty hn to koshish kren k ap kisi ko help kr k bhi thanks keh sakty h or agr apki chahiye k agr apko kisi ko post achi lagi hy to apko chahiye k ap usy like kr den
    Dear friend help krna bhot achi bat hy agr ap kisi ko forex k bary MN information share krty hn to ye bhi ek qisam ki help hy
    Ap kisi ko forex market ko samjhny MN help krty hn or usy us traf ly kr aty hn ya uski Mali madad krty hn to ye bhi achi bat hy or swab ka kam hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Help

      Aoa g help aik bht achi cheez ha humy apni zindagi ka ye asool bnana chahiye k humy aik dosry ki help karni chahiye kiun k khuda bhi un ki madad karta ha jo dosron ki madad karty hain jb hum help sy work karen gy to work karna bht easy lgy ga or hamara experience bhi zyada ho ga achi achi tips share karen is sy hamary sath sath dosry bhi agay barhy gy or successfull hon gy
      • #18 Collapse

        Re: Help

        Help yah word Forex trading mein aur Pakistan Forex forum per kam karne walon ke liye bahut hi jyada Himayat kahan mil hai lekin Yahan per jo sabse bada Amal hai vah hai chij maine ka to sikhane ke liye Hamen Yahan per sabse Jyada time bhi Dena padta hai aur apni sabse Jyada tavajjo bhi ISI ko deni padati hai tu Aise Mein Hamen kya karna chahie Dekhen Aise mein jo Huye Na Hamare kam Aati Hai help ke Ham dusron se help len aur dusron ki help Karen tabhi To Ham is per Aage badh Sakte Kyunki hamare pass koi proper teacher Nahin Hai Jo mein sikhata rahe Humne Ek dusre se sikhana hai to iske liye to Fir Hai Ek dusre ki madad aur help karna bahut Jaruri ho jata hai
         
        • #19 Collapse

          Re: Help

          assalamu alaikum main jaanta hun ki aap sab log khairiyat se hain aur yah baat band kar sakta hai ki Ham dusre logon ki help karni chahie jitna Ham dusre logon ki jyada help karenge ham utna hi benefit milega agar Ham dusre logon ke help nahin karenge to hamen bahut jyada nuksan ka samna karna pad jaega aur ham bahut hi last mein chale jaenge aur hamare bahut jyada nuksan hona shuru ho jaega main aap sab logon ko kahta hun ki aap dusra logon ki madad kijiye jitna ho sake help kijiye aur aapke har help se unke knowledge mein improvement aati hai aur aapke knowledge shakeel aur bahut si chijen mein improvement a Rahi hoti hai to main chahta Hun ki aap dusron ki help kijiye agar aap dusron ke help karenge to log aap TV help karenge shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Help

            help ka bary main bat kar rahy forex jo ka worl ki sab sa bari online market ha is main ap log akely safar nhe kar sakty han jo log ap ka sath kam kar rahy hoty han un ko sath le ka chalna lazi hota ha or jo ap sa pchy hoty han un ki bhe help karni hoti ha taky woh bhe agy aen or yahan sa paisa kamaen yahan par dosro ki help is waja sa bhe ki jati ha ka ye market nafy ka sath sath nuksan bhe deti ha lakin ham nahe chahty ka kisi ko nuksan ho to islye dosro ki help farz ha
            • #21 Collapse

              Re: Help

              help ka bary main discission kar rahy han to yahan [par zikar ha help ka yahan par akely main kam nhe hota dosry log bhe han jo yahan par kam kar rahy han to hamen un ka sat h chalna parta ha dosro sa ahrlp leni bhe parti ha or un ko fhelp dena bhe parti ha to hamen is bat ka khas khayal rakha ho ga to ham yaahan par proper work karty rehen lakin is main hamen bahut sara faida ho jata ha bajaaye is ka ham log akely baitjh ka kam karen
              • #22 Collapse

                Re: Help

                G han help jo k hamain apny juniors ki hamesha karni chahiye hamesha achy say acha mashwara dena chahiye forex members ko ta k baki sab members bhi forex main kamiyabi hasil kar sakin or achi earning kar sakin...
                $#@#i Khan
                • #23 Collapse

                  Re: Help

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai ccare full ho kar kam karna hpo ga pher he hum pasisa kama saky gy hum is mai bagrbalance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Help

                    hamy leanring gain kar kya ik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is maai part time be kam kar sakty hain hum si mai full time be kam kar sakty hain hum is maai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain yaiaik amm busienss jasa nahi hain is mai usa oir china jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pkaistan mau legal ban cuka hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Help

                      forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hm is mai bager balancc eaccount bana kar be kam kar saky hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Help

                        Ji han bhai jaan main aapki baat Se Gira Hoon Apne bahut hi Pyari Baat Kahate se very good question paper Forex member ke is Daur Mein Bhi Agar Ham dusron ki madad Karte Hain To Ham Hamare Se Bada Ahsan month koi bhi nahin ho sakta hai isliye aap Logon Ko chahie kya apne dusron ki madad Kiya Karen Jo log dusro ki madad Karte Hain To Allah Pak an ki madad karte hain isliye dusron ki madad Kiya Karen unko trade Lagaya Karen aur acche signal Diya Karen thank you so much my dear Forex member
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Help

                          Ji bilkul Jaisa ke Sawal Ta ke kisi ki help kar sakte hain ji bilkul Ham Ek dusre ki help kar sakte hain aur ham ek hi platform per Khada Hai Hamen chahie ke Ham Apne junior ki help Karen aur Tamam member ko chahie Jo senior Hain UN Sab Ko chahie ki Apne junior unke help Karen aur aur Unki Hosla Sahi Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X