what are CCA or RSI indicators??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: what are CCA or RSI indicators??

    relative strength indicator aik bahut he acha indicator hota hae jis se hum ache tarah se kam kar sakte hain hum jitna zayada sahe tarah se isko use karte howe is main kam karte hain hum yahan se success hasil kar he jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat bhe karen hum jitna zayada ache tarah se kam kar jate hain hum is main se kuch na kuch to success hasil kar he lete hain hamen bas is main mehnat karte rehna cahiye hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum agar is main in ko use karte howe he apna kam karte hain to hum yahan se bahut kuch hasil kar lete gain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main acha kam kiya karen hum jitna acha is main kam kar jaen ge hamare liye utna he faida mand ho ga or hum is main se kuch na kuch to success gain kar saken ge bas hamen is main kam to sahe tarah se karna ho ga jitna zayada hum is main mehnat karte hain dil se kam kar jate hain to hum yahan se bahut kuch gain kar he lete hain bas hamen mehnat ke sath sath ache tarah se kam karte rehna hiota hae hum jitna zayada is main apna kam kar jate hain hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he lete hain hamen bas mehnat karte howe sahe tarah se kam karna cahiye take hum kuch hasil kar saken yahan se hum jitna zayada is main kam karte hain hamare liye wohe better hota hae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: what are CCA or RSI indicators??

      Ya dono indicator bohot zabardast hain jin ki waja sy hum log ak bahtreen trade ko open kar sakta hain or kama sakta hain RSI indicator tu bohot easy or simple hai hum is ko use kar ka ak bahtreen trade open kar sakta hain is lia mahant karian or aga bahrian jia na mahant ki wo kamyab hua hai is lia huma is mai bohot zayda mahnat karni chaya ta ka hum log is sy kamyab ho sakain RSI ko agr hum use karna chata hain tu hum log RSI ki movement ko dahkain gain 30 or 70 ka darmiyan movement ho gi is lia huma is mai mahnat ka sath trade karni chaya ta ka hum log is sy accha kama sakain 30 or 70 ka darmiyan jub hum trade karta hain tu huma support resistance milta hai is lia support or resistance ko lazmi dahkna chaya or kamana chaya is lia support or resistance huma acchi trade dati hai jub market support or resistance kandarmiyan move karti hai tu hum log is sy accha passa kama sakta hain or bahtreen earning kar sakta hain is lia mahant karian or aga bahrain jis na mahnat ki wo kamyab huwa hai is lia huma is mai mahnat karni chaya ta ka hum log is sy bahtreen kamai kar sakain or earning ka bad hum log is sy accha kama sakain RSI ak bahtreen indicator hai jis na RSI ko use kia wo kamyab huwa hai is lia RSI ko lazmi use karian ta ka bahtreen earning ki ja saka or acchi kamai ki ja saka is lia mahnat lazmi karian

      اب آن لائن

      Working...
      X