Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai
    Assalamu Alaikum dear friends mai aap se puchna chahta hun ke Forex se Hamen kya Hasil Hota Hai Meri is baat ka Jarur jawab den isase Mujhe Bhi fayda Hoga aur aapko bhi Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

    Forex Trading se hamen just like karobar profits melta hn jis ko hum apne normal life me use karte hn. Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen. Risk leta howa Loss ko mind man rukhen ga to ap zayada risk nahe len ga.Hamain forex main market ki movement ko samjh k trade open karni cahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

      Forex forum bahut hi Achcha online business hai Ek worldwide business hai mujhe Puri Duniya Tak fail chuka hai Hamen chahie ki Ham is per mehnat Karen Taki Hamen Jyada Se Jyada bolna Shastri ho aap Forex form Hamen 50 post ki bahut Achcha bonus Deta Hai Jiski vajah se Ham trade kar sakte hain aur trade Mein accha profit Hasil kar sakti hain isiliye Hamen chahie ki Ham is per Achcha time de aur knowledge Hasil Karen Taki Ham Jyada Se Jyada earning kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

        Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed karta hun aap Sabhi khairiyat se Honge Hamen chahie ki Ham pura match tarike se kam Karen mehnat se kam per Ham yahan se bahut Sab Prophet Hazrat ke sakte hain paise Kama sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex per mehnat se kam Karen tha ki Hamen Achcha bonus mil se Milega To Ham Hain Forex Hamare liye ek behtarin business yah Ek online business hai agar Ham ismein mehnat Karte Hain To Ham usse bahut jyada fayda Utha sakte hain yah Pakistan ka online business Ham isase Ghar Baithe Basani kar sakte hain aur is se bahut sara Paisa Kama sakte hain Hamen chahie Humko Express ke tarike se kam Karen Hamari Aane wali Jindagi Mein Forex liye bahut hi accha business Kaun sakta Mein chahie Kya porra Se Chitra Kaise kam Karen Yadav Jyada Paisa Kama sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

          G ha forex business ak real business hy jo earning daty hy agar humy is business mien kamyabi hasil krne hy to humy is mien chahiya ka hum forex business mien hardworking ka sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera hum is business mein jitne ziyada mehant ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien mehnat ka sath work kera.
          • #6 Collapse

            Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

            dear hum forex main kam kr kay hum is say profit hsail karty hain hum forex main jitna kam kairn gay utna he hum is main kamyab hon gay forex main dil laga kar kam karna hoga pher he hum is main kamyab hongay forex aik best online business hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadhafiz پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear friends mai aap se puchna chahta hun ke Forex se Hamen kya Hasil Hota Hai Meri is baat ka Jarur jawab den isase Mujhe Bhi fayda Hoga aur aapko bhi Shukriya
              Knoledg tujarba or bonus
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

                Assalamu alaikum dear friend jaisa ki AAP sab jante Hain Kya forest bare mein achcha profit hasil hota hai agar Ham ismein jyada se jyada mehnat karte Hain to hamen bahut hi achcha prakhand milta hai aur ham ismein jitni jyada mehnat karta hai mat aana bonus milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

                  Forex Pal Kam Karke Hamen bonus Milta hai aur is bonus ko Ham apni trading ke andar invest Kare Ke kamyabi Hasil karte hain SO isliye Ham Sabko Yahan per Apne time par Apna Kam karna hoga Aur Dil Laga kar kam karne mein Hamari apni hi kamyabi hai so Ham Sab Ko mehnat ke sath Apna Kam karna chahie Aur Dil Laga kar Apna Kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

                    Forex Aik acha business hai Jahan sy bohat kuch hasil Kia ja sakta hai is par apko Achi knowledge learning aur business ka experience milta hai aur isky sath sath Ap yahan par achi earnings Kar sakty Hein Trading Kar Kay acha profit gain Kia ja sakta hai aur posts par acha bonus hasil Kia ja sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

                      Forex ak online business haa jis py humm mhnt kr k achaa profit lyy skhtyy hnn forex trading kaa kamm haa yahnn humm investment kr k zaida sy sy zoda profit earn krtyy lakin is m risk v haa agrr humm small investment k sth strt krnn gyy too profit hasil krn gyy q k ya ak risk be haa khinn barr loss v hoo skhtaa haa is liya small investment sy strt krn ta k loss v hoo jyy to us sy apkia accounts py asar naa paryy jo log froex py mahnt krtyy or lagan syy kamm krtyy hnn wo log achaa profit earn krtyy hnn ya ak achaa bussines plan ha is syy humm apnii life koo setl kr skhtyy hnn or kamyabii k rasty py chl skhtyy hann agrr mhnt k sthh kamm krnn gy forex ma
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

                        hum is mai raat mai be kam kar akty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy aik time table baan kar kam ka sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar ismai kam kar sakt hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

                          forex ka bussiness har admi kay liye suitable hai cahi woh student ho, teacher ho full time job holder ho forex se woh earning kr skta hai. agar forex ko proper learning kay saath use
                          kiya jae tu ap forex se profit hasil kr sktay hain. iss bussiness ko as a career apna sktay hai iss bussiness kay through ap apni poori family ko support kr sktay hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex se Hamen kya Haasil Hota Hai

                            Pyare Dosto Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Pyare doston online trading business hai yah Ek risky business hai yah business karne ke liye sabse pahle Hamen Iske rules ko Janna hoga aur is ke mutaliq Janna hoga Ki forex business kya hai aur Hamen Aise Kitna benefit ho sakta hai Jab hamare pass Itna knowledge hoga To Hamen chahie Jab Ham yah dekhte hain ke yah business Hamare liye Kafi benefit hai To Ham koshish Karenge Aise benefit Hassan Karen ya Ek International worldwide business hai Is per kam karne se Hamen Kafi acchi Anya Grah se bolati hai aur berojgar unko Achcha Rojgar mujhe aisa hota hai Jay Seva Pani Jaruri aap Mukamal Karte Hain ya FIR Apna Ghar Ka Rojgar pura Karte Hain yah Ek Achcha business hai is business per kam karne ke liye knowledge ka experience ka han aur hard worker Hona bahut jaruri hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X