Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.
    Pak forum me hamen posts se to bonus melta hi hai lekin hamen sirf bonus k leye is forum me kaam nahi karna chahayei bulke experience bhi hasil akrna chaheye. Pak forum hamen do tarah ki saholeyat ya faide keh lo deti hai aik hamen ye just simple posts k badle acha khasa bonus provide kar raha hota hai to dosri taraf hum is forum se bohut kuch seekh bhi sakte hen. Is forum me kafi sare members hen jin k pas acha khasa behtareen knowledge aur experience hai. Hum un ki knowledge aur experience k bare me malomat hasil kar sakte hen. Dosre agar hamare pas apna knowledge aur experience hai to hum usko dosron k sath share karke us k zarye acha bonus hasil kar sakte hen. Jitni hamari posts knowledgeable hogi utna hi hamen acha bonus mel jata hai. Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen. Risk leta howa Loss ko mind man rukhen ga to ap zayada risk nahe len ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

    Han g bilkl thek 5 Forex bonus ke alava Hamen bahut Na Lage bhi Hasil hota hai is knowledge ki bhej per Ham bahut jyada Khud Ko accha sabit kar sakte hain jitni Zyada hard working Karenge utna Yadav Puni sale Hoga isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada aur X form ko Waqt De Taki Ham Ek acche trader Ban sake Din Raat mehnat karne se hampapura Express Achcha Khasa business kar sakte hain aur bahut Sar profit Hassan kar sakte hain jo ki Hamare liye faydemand sabit hoga
    Last edited by ; 19-09-2020, 09:28 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

      G dear ap ny thk hai bonus ky sath sath forex ka knowledge hona bhi zaroei hota hai kuch dost aisy bhi hoty hain jo forum per new aty woh full koshish mai hoty hain k un ko jaldaz jald bonus mily or woh trading start karen lakin un ko knwoledge na hony ki waja apna bonus zaya kar dty hain or phr bad pachtaty rehty es sy acha hai k bonus ky sath sath knowledge hona zaroei hai .......
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

        G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut hmat kay sath apna kam akrna chahey kun kay agar um forex men mahnat nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men baht sakon kay sath apna kam akrna chahey kun kay agar hum forex men mahnat nahin karen gy tu umm as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as ia hamen forex men baht sakon kay sath apna kam karna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil kam hy as lia hamen forex men bahut dil laga kar kam krna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

          Yess dear Pak forum se hum sirf bonus hi nahi bulke knowledge bi hasil kar skte hein. Pak forum m hame questions k qnswers dene par bonus milta he. Hmare pass jab knowledge hoga to hum ache traike se answer kar kste hein. Is ke elawa pak forumpe hum buhat kuch seekhne kob milta he. Is mein hame dosron ke views ka pta chlta h. Hame dosron ke knowledge k bare m b pata chlta he k wo is question k bare m kia sochte hein. Is k sath sath hmara apna knowledge bi increase hota h jab hum sare views dekhte hein. Hame y pata chlta h k hum khn stand krte hein. Is lye pal forum m bonus k elawa r b bht faeda h.
          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

            Mujhe han aapane bilkul theek kaha hai Pak Forex forum se Humse bonus hi nahin bolkar bahut Kuchh sikhane ko bhi Hasil karte hain Hamen bahut sara knowledge bhi se Milta Hai Seene use ki post se Hamen unke experience a sikhane ka bhi bahut Kuchh Milta hai isliye Hamen chahie ki Ham seniors ki post ko Dhyan se per data ke Hamen unke experience a knowledge Hasil ho aur ham acche aur behtarin tarike se kam kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

              bilkul theek ke pass Param Param ko kafi jyada bonus mil sakta hai jyada bonus Lena chahte Hain tumko jyada main yahan per bahut jyada milati hai kyon kese form per bahut jyada alarm hai agar jyada kam karna karna chahte hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum is mai night mai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar acha knolwedge haisal kar ky kam karty hain to ham kamaybe hasal ho jy ge hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karmy ky liye hamy kise be office mai jany ke need nah hote
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                  Gi han sahi kaha apna forex ma apko kabhi bhi sirf bonus ka liya kam nahin karna chahiya balka apko forex sa knowledge bhi hasil karni chahiya kunka ap forex ka bara ma jitni zyada knowledge gain karan ga apko utna hi zyada faida ho ga or ap zyada acha kam karka achi earning kar sakta han
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                    pakistan forex forum ik aisa khobsoorat plateform hai jiss mai ap ko postings karain se na sirf acha bonus milta hai balkay ap ko boht knowledge b hasil hota hai, aur agar ap ki
                    postings quality ki knowledge based hoon ge tu jo b ap ki postings ko visit karay ga ussy boht sa knowledge hasil ho ga. iss forum se hasil shuda bonus se hm trading krtay hain
                    aur apni personal incom ko hasil krtay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                      G haan dosto hmy chahye k pakistan forex forum py kam karein to khaloos k sath karein, is me sirf bonus k liye kam nahi krna chahye balky hmy chahye k is sy knowledge b hasil karein, knowledge share b karein.
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                        ji janab ap bilkul theek kehty hen pak fourm se hamen sirf bouns hi nahe balky knowledge bhi milti hay ku hay ham prectical work kar rahy hen or ham jo bhi prectical work karty hen uski hamko ziyada se ziyada knowledge milti hy or jis bandy kay pass ziyada wo kam bhi acha kar paega or forex fourm ek acha plate fouram hay jis pe hamen bht hi achi knowledge milti hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                          Jiya doston aapane bilkul theek ka main aapki is Baat se Giri karta hun ke bonus ke sath sath forum se Ham knowledge bhi gain kr skry Kyunki paise Hamen serious ki post Hasil hoti hain jaise Hamen unke experience ka andaza Hota Hai aur ham unke experience aur knowledge se bahut jyada benefit Hasil kar sakte hain isliye yah Kahana bilkul theek hai Forex trading business se bonus Ke Sath 7 Hamen main Achcha Na Lage bhi Hasil Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                            Pak discussion board me hamen posts se to bonus melta hello hai lekin hamen sirf bonus ok leye is discussion board me kaam nahi karna chahayei bulke ride bhi hasil akrna chaheye. Pak discussion board hamen do tarah ki saholeyat ya faide keh lo deti hai aik hamen ye simply easy posts okay badle acha khasa bonus supply kar raha hota hai to dosri taraf hum is discussion board se bohut kuch seekh bhi sakte hen. Is discussion board me kafi sare contributors chicken jin ok pas acha khasa behtareen expertise aur trip hai. Hum un ki information aur trip okay naked me malomat hasil kar sakte hen. Dosre agar hamare pas apna understanding aur ride hai to hum usko dosron ok sath share karke us okay zarye acha bonus hasil kar sakte hen. Jitni hamari posts educated hogi utna hello hamen acha bonus mel jata hai. Pak discussion board se sirf bonus hello nahi bulke expertise bhi hasil karen. Risk leta howa Loss ko thought man rukhen ga to ap zayada danger nahe len ga..Fourm principal ham jo kam kary hamara jitna information hota hai Ham structure per dete Hain to hamen aise bahut jyada fayda hota hai ki Ham bhi chij ko jante Hain Jin logon ke skip information or trip hota hai vah jaruri kamyab hote hain hamen bhi chij ko battery badhana chahie ki information ki vajah se Ham apne shape per kam kar sakte hain agar hamare ignore journey Na Ho to Ham kabhi bhi Kam nahin kar sakte bhalke bilkul bhi exceptional hai Ham Mishra agar kam karte rahenge agar mere pass by information hoga to Ham structure per kamyab ho sakta hai Varna aise faizul kam karne ke liye aap iske upar time na de.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forum se sirf bonus hi nahi bulke knowledge bhi hasil karen.

                              Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust Pakistan forex forum me apko sirf bons hi nhi blky knowledge b hasil hota hy es lye apko chahiye k ziada se ziada mhnt krein Hardworking krein apne knowledge ko increase krein apk pas jtna ziada knowledge hoga to apko utna ziada faida hasil hota hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X