Bouns bht kem aya hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bouns bht kem aya hy
    Is br bouns bht hi kem aya hy hm chya jitni bh mhynt kr ly lykn bouns acha Nhi ata aysa ku hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bouns bht kem aya hy

    bonus buhat hi kam a raha hai agar ham mehnat karian ge aur acha kaam karian ge to ham kameyab ho saken ge agar ham ne mehnat se kaam kar sakte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham practice se kaam karte hain to ham kaam kar sakte hain main is mein mehnat ki zarroat hai agar ham mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain aur ham earn kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Bouns bht kem aya hy

      G hy bilkul bouns kem a rha hy lykn hm mhynt krni Nhi chorni chya beat sa best kam kra konwldg koshshi kra ta ky hm bh kamyb Ho or hm bh achy bonus mily
      • #4 Collapse

        Re: Bouns bht kem aya hy

        Is bar bahut se members ka bonus Kafi kam Aaya Hai Mera Apna bonus pay kam Aaya Hai Lekin isase Mayuse hone ki koi zrurat Nahin Hai Kabhi kabbar Aisa Ho jata hai lekin Ham Sab Ko chahie ki ham aur zyada mehnat se kam Karen khoob mehnat Karen sake next week Shayad double bonus Achcha bonus kar sake
        Last edited by ; 19-09-2020, 07:05 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Bouns bht kem aya hy

          Ji han friends bilkul aise hi hai bonus bahut kam a Raha Hai Iski vajah Kya Hai Iski vajah yah hai ki Jab Ham kam Karte Hain post quality mark acchi Nahin hote hain Agar Ham post quality record check Karen to Hamara kam Achcha Rahega Jab Mari post quality acchi Nahin Hogi To Hamara bonus Achcha Nahin aaega Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge To Hamara bonus Achcha aaega Agar Hamen Aata Nahin Karenge Hamara bonus Achcha Nahin Jaega isliye sabse pahle hamare pass knowledge Hona chahie Jab hamare pass knowledge hoga tab Ham vote quality acchi Karenge
          • #6 Collapse

            Re: Bouns bht kem aya hy

            Ji han dosto bonus kam aa raha to tnshn bilkul v na lo blk r zayda mehnat karo chk karo jo jo apki ghlti aa rahi ha usko dekho r sahi karo inshaAllah phir next time apka bhot acha bonus ay ga e mehnat jari rakho ni to r zayda mehant Karo tak ap ik acha bonus hasil karo r khush ho jao
            • #7 Collapse

              Re: Bouns bht kem aya hy

              forex mein hamen bonus hamari apni trading ke mutabik Diya jata hai jab hamari trading best aur jyada hongi hamen best bonus kharab hoga aur agar hamari trading kam aur posting mein kami kya galti hogi to hamen bonus kam Diya jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Bouns bht kem aya hy

                Assalam o Alaikum...........
                Dear members main Aapki baat se agree hon agr es baar bouns Kam Aaya hai tu eske peche bhe koi reason ho ga hme chaye ke hme dil lga kar ache se work krna chaye hme Apni post ko increase krna chaye hme zyada se zyada mehnaat krni chaye apne work ko good bnana chaye
                • #9 Collapse

                  Re: Bouns bht kem aya hy

                  Ji bilkul sweet bonus bahut Kam Hai Iski vajah kya hai kya Jo Hamara kam hai vah bhi bahut hi matlab quality se kam tha quality se hi nahin Thi Jiski vajah se bonus bhi bahut kam Diya Gaya Hai Jab aapka work quality wala hoga to Fir aapko gift bhi Hote Nahin Achcha Nahin Laga
                  • #10 Collapse

                    Re: Bouns bht kem aya hy

                    Assalam o alaikum dost...
                    Bonus km aany ki kai wjahen hn.. Ek to ye k ap ny jo post ki wo ya us sy milti julti posts pehly b forum p ho chuki hn gi. Doosra ye k apki posts standard sy milti nh hngi ya ap ny gher zruri posts ki hngi. Teesra ye k ap ny apna weekly target achieve nh kea ho ga.. aur b wajoohaat ho skti hn ap mehnat sy kam jaari rkhen apko acha bonus milta rhega bs mehnat shart hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Bouns bht kem aya hy

                      G bhai ap ne drust kaha hai is haftay bonus bohat kam aya hai. Meri 100 se zyada posts thin lekin bonus sirf 4.87$ aya hai. Umeed hai k next week acha bonus milay ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Bouns bht kem aya hy

                        Assalamu Alaikum before its member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Hogi ji han bhai is weak Mera bonus bahut hi kam aaya hai aur Hamara bonus Kyon kam Aaya Hai Ham acche tarike se Jante Hain Kyunki Hamari post ki quality acchi nahin diya Mari post ki quality acchi Nahin Thi Milta acchi Nahin Thi Hamen chahie kya Ham for XP aur Jyada mehnat Karne acchi tarike se kam Karen Forex se per mehnat se kam Kare Dil lagakar kam Karen Taki Hamare next week ka Aane Wala bonus is bich Se Achcha aur behtarin Hona chahie Jab Ham mehnat Sehore acche tarike se kam Karenge to Inshallah Hamara Aane Wala bonus bahut hi Achcha ho sakta hai Hamari post Ki Main mistake ko Sahi Karen Hamen chahie kya Ham mistake ko acchi Tarah Sahi Karen aur a quality ki post Karen Jyada Jyada knowledge ke sath karne experience ke sath Karen Jitna Hamare andar experience Hoga Ham utani acchi post kar Payenge acche se Accha Banaye Sar Sar kar Payenge sogaz Hamen chahie kya Mein acchi se acchi post Kyon Achcha banaa Sath Karen Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Bouns bht kem aya hy

                          Bonus depend karta hai aapki posting per agar aap posting kar rahe hain lekin aapka bonus Achcha Nahin a Raha to aap try Karen kya aapki post lengthy ho aur post ki quality Bhi Bata Ho post client bahut jyada matter karti hai aapke weekly bonus Aane per aur aap Aise Threads per reply karen Jo Kafi interesting aur informative hun ISI vajah se aap ka bonus Jyada aayega aur apni posting ka target bhi daily basis per pura Karen aur posting ke liye Kaisa Waqt select karle job posting Grand Karen aur aapki post floor mein ho agar aap late night posting Karte Hain To aapki post per Jyada replies Nahin Aate lekin agar aap Subah ke Waqt yah Sham ke time posting Karte Hain To aapki post per Jyada reply aane ke chances hote hain Kyunki Jyada log online Hote Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Bouns bht kem aya hy

                            Assalamu Alaikum dear Forex member e aapane bilkul theek ka Kaha Forex trading Mein bonus kamane ki vajah Hamara Forex form per time kam dena Ho Sakta Hai hai aur Hamare quality work Mein Kami ki vajah se bhi Hamen Achcha weekly bonus Hasil Nahin ho sakta isliye Hamen main Jyada Se Jyada mehnat aur Lagan Ke Saath Apne kaam par focus Karke Apne daily target ko complete karne ki koshish Karni chahie aur aur maximum informative aur meaningful posting Karte Rahana chahie Jaise Hamen Achcha bonus Hasil ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bouns bht kem aya hy

                              jo b pak froum k mmebrs hain jitna un traders ne pak froum main experience share kia hain un members ko utna he benefit mila hain free main kisi b traders ko and pak froum k memebrs ko freee bouns nhe milta hain har pak froum k members ko bouns ko incresss karna hain tu sab say phly pak froum main hard work karna hoga jitni achi tara hard work kiya itna he best benefit hasil kiya or kamyabi hasil ki bouns ko incresss karna hian tu pak froum main har types ka experience forex k releted posting kare

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X