Aj sa market close hy post par focus kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aj sa market close hy post par focus kra

    aj or kal market close hain hamy posts kar lene chae is tarha hamar bonus increase ho jy ga forex aik online busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke moveemnt ko samj kar kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara accout band ho jy ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aj sa market close hy post par focus kra

      main umeed karta hoon kah ap sub kharyat sy hoon gay main ap ko kahna chahta hoon kah ap agr trade kay wqat main postain nahain kar saktay hain to market ko hafta aur atwar ko chutti hote hay aur jis waqt market ko chutti ho to ap ko chahya kah ap postoon pay tawajadin to ap 100 post 2 days main kar saktay ho bake din ap jitne post kro ap ke marze main shahmil hay
      • #18 Collapse

        Re: Aj sa market close hy post par focus kra

        jo bhe kam ho hamn sath mn kertay rehna chahea kun k ham er haal mn keo hekam ho laikn hamn her haal m koeheacha kam ektay hn ham her haal mn focues dono chsn ka sochna chahe laikn hum bheto choor sakta hn ham her trahs ay akm kertay hn
        • #19 Collapse

          Re: Aj sa market close hy post par focus kra

          M pak foreign exchange forum ek on line business hay Or jis din market bnd ho to insan ko posting pay mehnat karni chaheay or jb insan posting karta hay or posting Karny say phly insan ok skip acha know-how or experience ka hona each zarori hay jb insan k bypass acha information or enjoy ho GA to achi posting ho gi or buying and selling Karny say phly insan k skip acha know-how or revel in ka hona each zarori hay jb insan okay pass acha understanding or enjoy ho to acha bonus milay ga or acha income hasil hota hay or insan kamyab ho jata hay
          • #20 Collapse

            Re: Aj sa market close hy post par focus kra

            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
            Mehnat Hi esi chez hy jisse hum kamyab trader bn skty hn agr hum acchi quality ka kaam kren to hum bahut jald kmayabi hasil kr skty hn
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Aj sa market close hy post par focus kra

              G bilkul Saturday or Sunday walay din market close hote he Jis din market close ho hame koshish karne chahye ke posts karne or mehnat ke sath karne jitna ham Kam ko acha Karen gay hame faida hi ga Pakistan forex pe Kam karne walay members ko Dil lagta kar mehnat karne chahye mehnat karne walay members ko ak dosre ka sath dena chahye jitna ap Kam Karen gay utna hame faida ho ga Pakistan forex pe Kam krne KE lye posts ko acha Karna ho ga posts ke quality ache hone chahye posts ko knowledge wise hona chahye knowledge ho ga Kam Ke bare to ap Kam Kar saken gay warna ap se Kam behter ho ga to ap ke income ache ho ge Kam karne walay har members ko Dil laga Kar Kam Karna ho ga emandari se Kam Karna ho ga emandari KE sath kam karne se ap forex forum pe Kam acha Kam Karen gay Pakistan forex pe Kam karne walay sare members ko hamesha dosron ka bhe khyal rakhna ho ga ager ham khyal rakhe gay to faida hasil karen gay is lye Sunday walay din jitna ho sakta hi utna posts Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X