acha knolwedge hamy ache trade dy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha knolwedge hamy ache trade dy ga
    hamy acha knolwedge hasal kar ky market mai trade lagane ho ge pher he hum kam kar ky profit kama skay gy hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga is mai hum is mai agar bager learning ky kam karty hain t hamy loss ho jy ga forex mai hamy analysis ko learn kar ky us ekar ky kam karma ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar saktyh ain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

    dear member aapane baat bilkul sahi ki hai jab Ham kam karte Hain to hamen bahut hi knowledge ki jarurat hoti hai kyunki knowledge ke bahar Ham apna Kam nahin kar sakte koi bhi business Ho usmein hamen understand karna padta hai aur acchi learning karni padhati hai earning tab bhi hoti hai jab acchi learning Ho learning ke bahar koi bhi kam karna namumkin hai isliye hamen chahie ki Ham acchi si acchi learning Karen aur acche trader banne ke liye hamen learning ki jarurat hai hamen trading karte hue practice karni chahie aur demo account ko leave nahin karna chahie ismein practice karni chahie sake Ham jyada se jyada profit hasil kar sake
    • #3 Collapse

      Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

      Ham Agar forex market me achi trading karna chahte hain to hamare pass acchi knowledge ko Hona bht zaruri hai Kyunki acchi knowledge hi Hamen acchi trading karne Ke Kabil banaate hai forex market bht broad market Hai Hamare liay zruri hai ky forex market to join karne se pahle Forex ki learning Karen ta k hmary pas Forex ki achi knowledge ay Jb hamare pass acchi knowledge Hogi to use knowledge ko use karte hue Hamen market ki situation ko samajhne Mein aasani Hogi Is Tarah Ham market ki situation ko Samajh Kar acchi trade open karne Ke Kabil Ho Jaenge aur ham profit ki taraf Ja Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

        Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Bounce milny ki khushi bohat hoti hya mager iss ko safe bhi rakna hota hya. Knowledge ka har jagah pe apna aik khas muqam hai. Is se hum achi tarah waqif hen. Forex trading me knowledge ki waja se hamara skill level up ho jata hai. Jis hamen trading ki analysis me bohut had tak asani hoti hai. Knowledge k bagher forex trading ki techniques samajhna nehayat mushkil kaam hai. Forex trading real account me shoro karne se pehle hamen knowledge me izafa karna hoga jo hamari kamyabi ka khas waja hai. Forex trading me knowledge ki waja se ye hamen experience melta hai jo k hamare trading me bohut tak kamyab banati hai. Bounce milny ki khushi bohat hoti hya mager iss ko safe bhi rakna hota hya.
        • #5 Collapse

          Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

          assalam walekum ji Bhai aap bilkul theek ho rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak of forex trading main market information hasil nahin karenge aur market information ke sath trading nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte forex trading mein vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath trading karte hain isiliye koshish karen ke jyada se jyada market information hasil karne ke bad trading Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

            Agar aap market Mein kaam karke acche benefits Hasil karna chahte hain to uske liye aapko is business se nahin Apna Kam Karne Se Pahle market ka Achcha navricha Silk karna hoga aur Market ka knowledge Hasil karne ke liye aapko chahie ki aapas mein jyada Se Jyada time spend Karen time ki investment bahut jyada Jaruri Hoti Hai Hamare Khet Mein Apne trade ko open karne ke liye aur is profitable banane ke liye
            • #7 Collapse

              Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

              Assalam o Allakum
              My dear friends i hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the 4rx treading due to the instaforex and Pakistan forex forum.dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe humy apna knowledge increase krna ho ga jitna zeyada humara knowledge axha hoga utna he hum axhe tread open kr sakty hin jiss sy humy axha profit mil sakta hy.Dear friends ager ap kameyabi hasil krna chaty hin to ess kaley ap ko chaye khe ap mare advise ko follow karin hard work karin aur kamybi hasil karin. Best of luck..
              • #8 Collapse

                Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

                Assalamu alaikum bhai ji aapane bilkul sahi kaha hai kh acha knowledge hamen achcha trade dega aur yah chhath paida karne ke liye hamen achcha knowledge are UN logon se hasil karna chahie Jo trading mn experience sakte hon aur iske sath sath hamen market ki analysis krni acchi tarah se Ani chahie kyunki market ke analysis sy hi Ham achcha bouns aur acchi trading haasil kar sakte hain aur hamen experience karne ke liye dam account form bahut jyada mehnat se kam karna chahie aur iske sath sath Ham itna hi real account pr hard work karenge utna hi jyada knowledge aas laga aur jitna knowledge hath se karenge utna hi ham acchi e-trading kar saken ge shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

                  g han dost a bilul saii kah rhy han dost hamara knolwedge he hamare success ha agr hamara pass knowledge ni ho ga to hum kabhi bh success hasil ni kr saktay o friend always be work hard dost acha knowledge haman achi trading ka kabil bnay ga islya haman chahya kah hum hard work kran aur dost experience gain krnay ke oshish kran hamara experience bh haman achi trading ka kabil bnata ha dost lear kran lalch say avoid kran tb he ap ko kameyabi mel saktai ha aur ika sath sath dost apnay emtions pa bh controle rkhan
                  • #10 Collapse

                    Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

                    Salam.. ji bilkul Acha knowledge Hamen Acha trade dega Agar Ham Forex per kam kar rahe hain To Hamen chahie ki Ham Apna Kam mehnat aur Lagan se Karen aur apne Forex per Acha knowledge share Karen Jab Ham Acha knowledge or experience share Karenge To Hamen isase Jyada profit Honge Jab Ham Jyada bonus Hasil kar lete hain to main Acha trending mein ane ke liye Jyada mehnat karni padati hai Jab Jitna Achcha hamare pass knowledge Hoga Ham itni jaldi D aur utna hi Acha bonus Hasil kar Sakenge aur trending Mein a Sakenge ji bilkul sahi Kaha Achcha knowledge ji apko trader banaa sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

                      Yes definitely it is hundred percent reality that it if we increase our educational level about reading it will definitely facilitators and it will give us a lot of success in our work because good knowledge se ham good experience Le sakte hain aur good experience se ham good trading expert Ban sakte hain so try to be good and try to be expert in any online Forex trading work
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: acha knolwedge hamy ache trade dy ga

                        Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi knowledge se milati hai isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie aur iske liye Hamen Apna Zyada Se Zyada time Pakistan Forex form per maujud Apne senior members ki post ko carefully read karne per invest karna chahie aur Jyada Se Zyada demo account trading ki practice karni chahie Is Tarah Ham Apne trading experience Mein ijafa kar sakte hain aur apne knowledge ki buniyad per Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X