kamyabi kay liye forex ko time day
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamyabi kay liye forex ko time day

    forex ik online market trading business hai jis main kamyabi hasil karny k liye mehnat karni ho gai or us k liye humhy forex main zyda sy zdya time invest karna ho ga jitna hum market main time invest kary gy humhy utna hi knowledge hasil ho ga or humhy kam karny main b easy ho ga forex main humhy kamyab trader banny k liye mehnat karni ho ga zyda sy zdya apni learning skill improve karni ho gai taki jab humhy market main trading kary tu humhra knowledge or experience increase ho sake or hum ik kamyab trader ban sake or ik acha profit gain kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamyabi kay liye forex ko time day

      Jo Forex per purane user hai vah Jante Hain Ki Forex ko time Dena Kitna jaruri hai yahan time ki value aapko bonus Ki Surat Mein Di jaati hai aap Agar extra time Dete Hain aur aap time ko manage karte hain. Time ko manage Karke aap time table banaen aur Forex per kam ka ek time table Jarur sex Karen Jis time aapane kam karna ho. Otherwise aapko Mushkil ho sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: kamyabi kay liye forex ko time day

        Assalam o alaikum dear members agr ap loog kamyabi hasil krna chahty hain tu apko forex py mehnat krna prygii aur ziyada sy ziyada earning krnii hai tu apko market ki movement ko check out krna chahiye tab jaa k ap kuch earning kreingy insha'Allah
        • #19 Collapse

          Re: kamyabi kay liye forex ko time day

          kamyab dealer ban sakty hain aur discussion board major idea ko clean kar ok hello hum achy say dealer bans atky hain tab hello h um actual foremost kamyab dealer ban sakty hain however hamain knwoldge jitna acha ho ga tab hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum achy ay dealer ban sakt hain however hamain knowldge hasil kar ok hello hum achy say dealer ban sakty hain however hamain time desk set kar ok kam karna ho ga tba hello hum market important kam kar ok hello hum loss say bach sakty hain ta okay earn karein gay.Assalamu Alaikum expensive Forex member agr ham kamyabi Chahte Hain To Humne wooded area meals I am Dena Hamen chahie kya Ham Forex Jyada Se Jyada time facts ki Ham kamyabi Hasil Karta itna time Denge ham utani hello acchi is Jyada kamyabi mil sakti hai aur ham Mein chahie Ham Forex per acche tarike se kam Karen understanding has journey haseb Hamari mehnat Kabhi Nahin jaati Hamen Ek na Ek Din uska fal Mili Jata Hai Hamen jaaiye ki Hamen porra spare time Din Ta ke Ham acche tarike se bonus Hasil Karen Jaam Ham Achcha bonus Se Kar Payenge Hamen acchi ped Laga kar Achcha earnings mil sakta hai Hamen chahie kya woodland ko bahut acche tarike se time aur acche tarike se submit Karen Taki Ham Achcha bonus Hansi ka sakte hain aur mehnat karke hello sab kuch Paya Ja sakta hai jo Insan mehnat nahin karta Hua Insan Kabhi ka Kamyab Nahin ho sakta kamyabi Hamara Mukaddar aur Hamen Ek na Ek Din uska fal Mil Jata Hai Shukriya doston
          • #20 Collapse

            Re: kamyabi kay liye forex ko time day

            G dear blkl kamyabi k lye forex ko time den. Hme chahye k hum apna time asi chezo m invest kren Jis m bdle m hme kch reward mile to forex ak asi website h jis m hum apne time ko istimal kr skte h r jitna chahe kr skte h.
            Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
            • #21 Collapse

              Re: kamyabi kay liye forex ko time day

              Blkul koe b kam ho dunya ka wo time mangta ha agrap kam shro krty hain or usy time ni dety to ap bewkofi krtu hain bcz bghr time dye wo kam kbi ni ho ga to agr ap sch main koe kaam krna chhaty hain to us kam ko dil se karen or usy time den
              esi trha forex main agr ap kamyab hona chahty hain or profit earn karna chahty hain to apko cahhye k forex py time den maximum number of posts karen or post ka content b acha ho
              • #22 Collapse

                Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                forex trading main kamyab hona hain tu learning karna pare ga tab he kamyabi hain ek kamyab traders and expr ttraders jaaab b forex traidng ki merket main kaaam karta hiantu khud he analysis karta hain kabi lalach nhe kart ahain jaab tak entry na mile tab tak kabi b forex trading main bina entry point k kaam nhe karta hain
                • #23 Collapse

                  Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                  Kamyab hony k liye mehnat zruri hoti h isi trha ap agr firex pay kamyab hona chhty o to apko apni routine ma sy kuxh time firex ko dena pary gaw ye apko kamyabi ki trf ly k ja skta h benefits bht deta h earning ki waja sy inxan.kamyab o gaa is liye ddin ma rat ma sham m kuch waqt forex do dyn ta k axhaw bonus mil sky or ap successful ban sky
                  • #24 Collapse

                    Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                    kamyab hone ke liye mere is bhai ne kaha hai ki Forex forum ko aap time danger bilkul theek hai rahe hain aap jawab Forex forum ko kam time denge tu tabhi aapke pass bonus Ban payega jisse aap trade laga sakenge iske sath sath aapko Forex trading ko bhi learn karne ke liye time Dena hoga jitna time aap de sakenge aapka koshish honi chahie ki aap jyada se jyada Forex forum Forex trading co time ke ISI se aapki learning acchi Ban payegi aur aap jyada se jyada kamasakenge
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #25 Collapse

                      Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                      kamyabi pane k liye forex trading ko time dena parta hain jo kamyabi chahta hain tu usy kamyab hona hain tu hard work karna hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                      • #26 Collapse

                        Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                        Aslamalikum pak forex forum ek online business hay Agar insan ko kamyab hona hay to apny business ko time dyna ho GA jb insan apny business ko time dy ga to zaror kamyab ho Jay ga or jo log time say posting karty hay or posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to achi posting ho gi or trading Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho to acha bonus milay ga acha profit hasil hota hay or insan kamyab ho jata hay
                        • #27 Collapse

                          Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                          Market me jab aap apna kam pura karte hain to aapko chahie ki aap kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur mehnat karne ke sath sath aap chahiye ki aap is business mein jyada Se Jyada time Kare Kyunki is business Mein kam karte hue aap ko Jyada Se Jyada time Dena hota hai Jitna Jyada time Denge utarane Jyada apni knowledge ko increase kar Payenge
                          • #28 Collapse

                            Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                            Ji bilkul aapane theek kaha hai Forex Mein kamyabi ke liye time Dena p h a r t a hi aur accha Sa work karna padta hai aur X Mein success ke liye Delhi ki ki base per work karna padta hai aur aapko Kamyab hone ke liye practice large nahi karni hoti hai sake aapko Achcha prapt mil sake ap jithna yezada time da ga uithe he ap ko success hoge or uitha he profit mla ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: kamyabi kay liye forex ko time day

                              G han kamyab hone k lye ofrex ko ziada se ziada time dnaa zarori hay q ap isko jtnaa time dn gay itnaa hi apkaa faidaa hay q is se apko boht kzh sekhnty ko mile gaa jo k kise bhi field k lye boht zarori hay or is bat k andaza is bt se lagaa jb ap kise bhi field maa jate hn to iskoo time dnaa boht zaori hotaa hay agr ap is field ko time ni dn ga to ap kamyab nii ho skty oskii kamyabi k lyee osaa time dnaa boht zarori hay or aisaa hi forex maa ap iskoo jtnaa time dn gay ap itnii kamyabi hail krn gaay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X