mehnat kuray or kamyab hon
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat kuray or kamyab hon
    forex main mehnat saay apna kam kur kay humain es main kamyaab honaa chahiye jub hum es main acahy say mehnat kay saath apna kaaam kuray gay or apna best day gaay to humain kamyabi bhi gain ho jay giii to es liye humain es main kamyab honay kay liye m,ehnat kay sath sath apnaa kam kurnaa chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat kuray or kamyab hon

    Mehnat kren aur ap success hasil kren
    Dunia mn koi bhi kqam ho jab tak ap mehnat nhi kren gy ap kamyab nhi ho sken gy q k bgher mehnat k koi luck se hi kamyab ho skta hy wgrna nhi
    Q k joi bhi kaam jo ap mehnt krty hain ap zrur kamyab hongy
    • #3 Collapse

      Re: mehnat kuray or kamyab hon

      mhnt say hi hum kamyab trader ban sakty hain so hamain is k bary main learn kar k hi hum acih trader ban sakty hain but hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum loss say bach skty hain so hamain forum main enter hony say pahly is k rules ko follow karrna ho ga tab hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain knowldge k mutabqi hi hum kam kar skaty hain ta k earn kaein gay
      • #4 Collapse

        Re: mehnat kuray or kamyab hon

        Assalamu Alaikum friend Agar Ham jitni Jyada hardworking Karenge utna Jyada profit Hasil Karenge hardworking karne se hi Ham Ek Kamyab trader Ban Sakenge.. Duniya Mein Har kam ke liye Mahina Jaroori hai aur Forex teliye Hamen Din Raat mehnat Karni hoti hai Is Tarah Ham Ek Kamyab trader Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: mehnat kuray or kamyab hon

          G han jo mahant karta hai wahi kamyab hota hai isliye mahnat akre or aggy barhe tabhi kamyab honge forex ma8n mahanti log hi kamyqb hota hai ap lalach na kare balkhe sabar se kam kare agar mahnat karenge tabhi kamyab honge is liye mahnati log hi forex main kamyab hote hai
          • #6 Collapse

            Re: mehnat kuray or kamyab hon

            Daya minut Kare aur Kamyab Ho Duniya Mein Koi kam bhi nahin ho sakta Agar Ham minut Karenge tabhi Kamyab ho sakte hain frocks for Mein mehnat ke yah Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham Na Karenge acchi Ladne karne Karenge Achcha knowledge ke sath acchi posting Karenge To Ham Kamyab Honge Forex Lalla ke bagair Dil Laga kar Achcha kam Karke acchi performance Denge To Hamen result bhi iska Achcha milega mehnat Karke Hamen kam ab trader Ban sakta hai Rider Ban sakta hai Agar Ham nahin aati Na Karenge aur Kahenge Ham Kamyab Ho jaen To Aisa Nahin ho sakta koi bhi kam mehnat kiye bagair Nahin ho sakta Agar frocks for Mein Kamyab hona hai apni mehnat cable bhoot per kam karna hoga Munna aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte
            • #7 Collapse

              Re: mehnat kuray or kamyab hon

              Assalamu Alaikum Forex member ap sab khairiyat se Honge Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Hamen chahie Kya Meri Tarah Se Jyada Forex ki mehnat karo aur kya main bhi Hasil Karen Ham Kitni mehnat Karenge Ham utna Hi Kam Yaha ho sakte hain Hamen chahie kya Forex Piche tarike Se mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Jitna hi mehnat Karenge Hamen utna hi acche kamyabi mil sakti aur Achcha bonus mil sakta hai Amir Delhi khabar Delhi ki bhi Desh per karna chahie tha ki Ham mehnat Karen aur Jadu Jyada knowledge or experience are Sar Karen Taki Ham acche se shaadi kar sakte ho aur kamyabi Aashiq Jo Insan mehnat Karta Hua Insaan kamina Kam Nahin ho sakta aur sab Kuchh pata hai isliye Main Nahin Insan mehnat Karta Insan Kabhi Na Kam Nahin To Hamen chahie ki Ham Forex paise tarike Se mehnat Kahan Jyada Jyada mehnat Karen tha ki Hamen acche se Achcha bonus mil sake Shukriya doston thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: mehnat kuray or kamyab hon

                Jee yh forex ma amm baat hugi hai k mehnt kro or kmao yh bilkul such hai k mehnt krny walo ki har ni but ab yh topic amm hu gya hai ap SB ko chiye k mhuktalif topics PR baat chest kren asse is topic ko bhut dekha hai ab bss kr den is topic ko
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat kuray or kamyab hon

                  kr kam ma mehnat zaroori hay or jb jab tak aap manate Nahin Karen gay tab Tak aap accha se earning nahi kar sake gay aur aur Kamyab Nahin Ho sake gay isliye mehnat jaruri hai mehnat ke ke bagair Koi Koi kam mumkin Nahin ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat kuray or kamyab hon

                    foreign exchange important mehnat saay apna kam kur kay humain es most important kamyaab honaa chahiye jub hum es most important acahy say mehnat kay saath apna kaaam kuray homosexual or apna high-quality day gaay to humain kamyabi bhi reap ho jay giii to es liye humain es most important kamyab honay kay liye m,ehnat kay sath sath apnaa kam kurnaa chahiye.mhnt say hello hum kamyab dealer ban sakty hain so hamain is ok bary predominant examine kar okay hello hum acih dealer ban sakty hain however hamain emotion ko kabo foremost rakhna ho ga tab hello hum loss say bach skty hain so hamain discussion board primary enter hony say pahly is okay policies ko comply with karrna ho ga tab hello hum kamyab dealer ban sakty hain however hamain knowldge okay mutabqi hello hum kam kar skaty hain ta ok earn kaein gay.CB Taron ke kar bar Mein Ek acchi kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai kya usmein bahut jyada hardworking ki Jaaye aur jab kabhi bhi aap log Kisi bhi enterprise Mein hard-working Karenge Tu lajmi usmein Ek Achcha earnings aur bahut jyada ride Asar Hoga isiliye koshish karen ka jaati Kisi bhi karo bar ko be a part of karen to usmein lajmi pahle Ek Achcha ride cancel karne ki koshish karen Kyunki journey ke naked Kisi bhi Tarah Ke Business mein kamyabi Mumkin nahin hai aur jab aap Logon ke bypass Ek Achcha ride a Jaega To Uske awful Kisi bhi Business mein aap ek acchi kamyabi Hasil kar Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat kuray or kamyab hon

                      mehnat ke sath kam karna isliye important hai ki is tarah se members ko kam mein koi problem nahin hoti aur members apne kam mein maximum successful ISI vajah se ho rahe hote hain aur kam mein members ko acchi tarah se apne kam ko interest lekar karna hoga aur mehnat se Hi continue karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat kuray or kamyab hon

                        yes dear right kaha forex trading main asa koi b person nhe hain k bina mehant k kamyabi mil jy usy kamyab hone k liye hard work ki need hoti hain kamyab hone k liye regular learning ki need hoti hain jo b traders learning kar k kaaam karte hian vo kamyab ho jate hian jo traders hard work nhe karte hain tu kabi b kmayab nhe hote hian is liey har traderss ko kamyab hone k liye mehant ka kaha jata hian or regular hard work ka kaha jata hain
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat kuray or kamyab hon

                          forex market trading main humhy kamyabi hasil karny or ik kamyab trader banny k liye mehnat karni ho gai ku k jab hum trading kary tu humhy chiye k phly apni learning skill ko improve karna ho ga jitni hum ani learning power ko strong kary gy humhy utna hi benefit hasil ho ga or hum ik kamyab sy kamyab insan banty jaye gy ku k jab koi insan mehnat nahi karta wo kabi b kamyab nai ho skta kamyab hony k liye mehnat karni ho gai taki hum ik kamyab trader ban sake
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat kuray or kamyab hon

                            ji han bilkul aap main theek hai mera to karo aur kamyab Ho Jo members mehnat karte hain bhai kam yah Bata agar Ham Bhi Mera karenge Ham Bhi ek na ek din jarur kamyab honge aur achcha profit Basa kar sakenge isiliye main chahie kya mein lagatar mehnat karte jaen Jo members mehnat karte hain vah dekhna ek din jarur kamyabi hote Hain Ham garam Apna future achcha banana chahte Hain to hamen chahie kam forest lagatar manageMaine soch samajh Kar kam Kare Dil laga kar kam Kare Bina jyada se jyada time for example lagaen aur is tarah garam achha wala baat karenge to make ne ek din jarur kamyab honge profit cancel kar sakenge isliye main chahie hamenHam kamyab aur accha profit hasil kar sakte hain isliye main chahie ki hamen practice ke sath aur Karan ke sath kam Karen Taki Ham kamyab ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat kuray or kamyab hon

                              Assalamu Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul theek hai Kisi bhi field Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur Lagan se form karna bahut Jaruri Hota Hai aur Forex trading Ek Aisa profitable business hai jismein Ham jitni mehnat aur Lagan ke sath hard-working karte rahenge aur Forex trading ke about learning aur information Hasil Karke Apne kam ko proper tarike se perform karne ki koshish Karenge to hamare trading skills ko improvement Hasil Hogi aur Hamare experience or knowledge main bhi increase hoga aur ham Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X