Bekar posting mat kren
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bekar posting mat kren

    humain acha sa bonus gain kurnay kay liye achaay say apna kam kurna chahiye agar hum apna kam achay say kuray gay to he humain acha sa bonus gain ho gaa laykin agar hum bekar kam kuray gay or achay say apna kam nhi kuray gay to humain succes bhi gain nhi ho giii to e liye humaines main apna best daayna jari rukhnaachahiye or humain achi achi posts kurni chahiye q keh achi posts kurnay say he hum kamayab ho pay gaay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bekar posting mat kren

      ji han my dear friend samay break posting bilkul bhi nahin karni chahie agar Ham break posting karenge to hamen se nuksan hoga kyunki break post hamesha delete ho jaati hai isiliye hamen soch samajh ke acchi se acchi quality ki post create karna chahie tha ki Ham ismein achcha result again kar sake agar Ham aisi posting karte rahenge to Ham aise kabhi bhi achcha profit again nahin kar sakenge aur na hi hamen aise kabhi achcha fayda hasil Ho sakega hamen achcha result hasil karne ke liye apne target ko complete banana hoga tab jakar Ham ismein achcha result Hans kar sakenge isiliye hamen bill call bhi nahin kab rahana chahie aur apne target ko complete banana hoga aur apni post ko acchi se acchi quality mein karna hoga tabhi jakar Ham kamyab Ho sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Bekar posting mat kren

        Bekar posting ka mtlb bhi jaan lay new forex forum k members.
        Bekar posting wo hain jo kisi k kam ki ni ho jesy ase thread jo bilkil bhi forex trading sy related nahi ho . Jis mai kush asa ni lehka ho jis ko pharny sy kisi ki knowledge mai izafa ho ya kisi ki problem solve hojaye .
        Sub threads is tahra ki hee hoti hain

        kindly read rules before create athread.
        • #19 Collapse

          Re: Bekar posting mat kren

          g ha daer frend aap na bhotm achi batki hum ko kabhi fazol posting nhi karni chi us par aapko bhot kam bouns milta ha isslay kabhi bhi out off point posting nhi karni chi baka forex ka ralated hi posting karnhi chi our aap ka acho mazoo parhi post honi chi tabhi aap ko achi bouns hassil kat sakta ha
          • #20 Collapse

            Re: Bekar posting mat kren

            Ap sab log achi achi put up kre take achy achy reolys a skky agar ham informative ni krty tu hamy replys achy ni ayengy yh tu ohir falt hu jygi publish is se acha ap aik daf a hello kro achi si put up or achy se replas lo or phir senior individuals bn jao.main chahie ki ham log Pakistan foreign exchange structure per bekar posting nahin Karen kyunki Ghar ham log decor posting karenge to aise hamara loss bahut jyada hoga aur income kam ho gaya garam apni publish mein acchi world and acche alfaaz istemal nahin karenge to hamen bhi ek achcha bonus aur ek achcha income nahin milega leja mein chahie ki ham log is per mehnat ke sath aur logon ke sath kam Karen.hamain discussion board essential posts okay policies ko comply with kar ok h hum achy say tradr ban sakty hain so hamain knowldge ok begar hum kamnai kar skaty hain so hamain chahye is ok bary essential exercise karni ho gi tab hello hum actual essential kam kar ok hello hum sucess hon homosexual ab hello hum run karien homosexual uar discussion board predominant exercise karny predominant bi asnai ho sak gi aur discussion board principal exercise karna ho ga tab hello hum run karien gay uar discussion board major exercise karna ho ga tab hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum run karein homosexual aur discussion board m ain exercise karna ho ga tba hello hum market predominant exercise kar ok hello hum loss say bach sakty hain.Flex structure per bekar posting karna samajh lo Apne time ko West karna Apne time ko nuksan karna Jab Ham Pakistan sparkling on-line enterprise mein jyada Se Jyada mehnat karte hue apni posting bar ko whole Karte Hain To Hamen koshish Karni chahie Hamen uski high-quality ko Achcha karna chahie tab Hamen is Mein acchi kamyabi mil sakti hai garm posting karte hain to uski fantastic acchi Nahin Hogi To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi ko Pasand Nahin kar sakte.
            • #21 Collapse

              Re: Bekar posting mat kren

              postings se pakistan forex forum ka image banta hai agar ap miyari postings nai karain gay tu ap ko acha bonus tu milay ga hee nai iss kay saath saath ap iss forum ka image b taba
              kr dain gay aur iss forum ka asal maksad b khatam kr dain gay. jb b iss forum pr psotings karain tu woh knowledege wali hone chai iss se ap ko acha bonus b milay ga aur pakistan forex
              foru ka image b acha ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Bekar posting mat kren

                Ap sab log achi achi submit kre take achy achy reolys a skky agar ham informative ni krty tu hamy replys achy ni ayengy yh tu ohir falt hu jygi put up is se acha ap aik daf a hello kro achi si put up or achy se replas lo or phir senior participants bn jao.main chahie ki ham log Pakistan foreign exchange shape per bekar posting nahin Karen kyunki Ghar ham log decor posting karenge to aise hamara loss bahut jyada hoga aur earnings kam ho gaya garam apni publish mein acchi world and acche alfaaz istemal nahin karenge to hamen bhi ek achcha bonus aur ek achcha income nahin milega leja mein chahie ki ham log is per mehnat ke sath aur logon ke sath kam Karen.hamain discussion board most important posts ok guidelines ko comply with kar ok h hum achy say tradr ban sakty hain so hamain knowldge ok begar hum kamnai kar skaty hain so hamain chahye is okay bary primary exercise karni ho gi tab hello hum actual most important kam kar ok hi hum sucess hon homosexual ab hello hum run karien homosexual uar discussion board most important exercise karny most important bi asnai ho sak gi aur discussion board foremost practice karna ho ga tab hello hum run karien homosexual uar discussion board predominant exercise karna ho ga tab hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum run karein homosexual aur discussion board m ain exercise karna ho ga tba hello hum market major exercise kar okay hello hum loss say bach sakty hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Bekar posting mat kren

                  yes dear right kaha hian forex trading main kabi b bekar posting na kare bekar psoting kar k big loss hota hai earning kabi b neh ho skti hain is liye traders ko earning karna hain tu sab say phly achi tara posting say learning kare qk pak forum main b kafi had tak best learning ho jati hain agar ek traders kamyab hone k liye pratice karte hian tu posting say best learnign k sath sath earning hoti hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Bekar posting mat kren

                    ji han bilkul apne theek hai main bekar posting nahin karni chahie bekar post ka koi fayda nahin hai vah post delete Ho jaati Hai aur jis tarah Maine nuksan hota hai agar Ham achcha aur pardiwala work karte hain tabhi hamen kuchh Na kuchh aasan hota hai agar Ham bekar post karenge to main kuchh Bhi hasil nahin hoga isliye main chahie ki Ham acchi quality very informative post share Karen taka dusre members ko bhi fayda aur hamen bhi paida Ho Ham jitna Ham Mera ke sath kam karenge it nahin hamare liye paida hote nahin much profit hasal kar sakte haiisliye main chahie ki han hard work Karen full focus hokar kam Karen banaa jyada se jyada time Fox form per lagaya Jo logon Mera karte hain vahi ismein kamyab hote hain agar Ham bhi meerut karenge to Ham Bhi ek na ek din jarur kamyab honge aur achcha profit hasil kar sakenge kyunki ismein Hain hamen mehnat ki sakht jarurat hoti hai aur hamare pass achcha experience vachan aur aaj hona chahie tha ki hamen achcha wala bar Karen aur kam hai isliye main usko mehnat ko continue rakhen mein ek na ek din jarur kamyab honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Bekar posting mat kren

                      Assalam o alaikum dear members please ap loog fazool posts mat kia krein agr apk pas knowledge nahi hai tu ap learning py zoor dein jab apk pas kafii sara knowledge aajye tu ap phr posts krna start kr dein is ka tu koii issue nahii hai . Apki posts ki quality agr achhii nahii hogii tu apka weekly bonus bhi tu bahut kam ayga agr bonuses acha chahty hain tu mehnat krein aur apni posts mein informative posts ka ziyada use kia krein shukriya.
                      • #26 Collapse

                        Re: Bekar posting mat kren

                        dear sir baker post ka koi be fiada nai hainhum is mai mayre kam kary gy to hamy ifada ho ga hum is mai raat mi ya din mai kese eb wakt ka time table bana kar kamkar sakty hai hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty han hum is ka kam gar mai bath ky be kar sakty hain hum is mai mayre kam karty hai to hamy fiada ho ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Bekar posting mat kren

                          hamain discussion board most important posts okay policies ko observe kar ok h hum achy say tradr ban sakty hain so hamain knowldge ok begar hum kamnai kar skaty hain so hamain chahye is ok bary principal exercise karni ho gi tab hello hum actual essential kam kar ok hello hum sucess hon homosexual ab hello hum run karien homosexual uar discussion board primary exercise karny primary bi asnai ho sak gi aur discussion board principal exercise karna ho ga tab hello hum run karien homosexual uar discussion board most important exercise karna ho ga tab hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum run karein homosexual aur discussion board m ain exercise karna ho ga tba hello hum market principal exercise kar ok hello hum loss say bach sakty hain.Flex shape per bekar posting karna samajh lo Apne time ko West karna Apne time ko nuksan karna Jab Ham Pakistan sparkling on line commercial enterprise mein jyada Se Jyada mehnat karte hue apni posting bar ko entire Karte Hain To Hamen koshish Karni chahie Hamen uski excellent ko Achcha karna chahie tab Hamen is Mein acchi kamyabi mil sakti hai garm posting karte hain to uski nice acchi Nahin Hogi To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi ko Pasand Nahin kar sakte.Dear bekar posting wahi member Karte Hain Jinke omit know-how Nahin hota hai agar Ham know-how Achcha Rakhenge To Hamen bahut hello Achcha posting karne ko mil sakta hai jisse Ham Achcha munafa aur Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Kyunki Main ismein naya member Hun To Mere Pass expertise bhi bahut Kam Hai To Main Achcha understanding Hasil karne ki koshish karta hun aur principal bahut mehnat bhi kar raha hun
                          • #28 Collapse

                            Re: Bekar posting mat kren

                            posting agar best hoti ain tu benefit b mil jata hian jis k pas psoting nhe hain vo kabi b kamyabi nhe pata hain vek kamyab traders and expr ttraders jaaab b forex traidng ki merket main kaaam karta hiantu khud he analysis karta hain kabi lalach nhe kart ahain jaab tak entry na mile tab tak kabi b forex trading main bina entry point k kaam nhe karta hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Bekar posting mat kren

                              jo b persob bekar ki posting karte hain vo forex ko kabi b nhe samjh skte hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Bekar posting mat kren

                                Bhai bilkul aapane sahi Kaha Mein bekar posting Nahin karne chahie Jaise kya Sab Jante Hain Forex format bahut hi Achcha profitable business hai agar Ham ismein ata hard worker Karenge To Hamen Jarur kamyabi Milegi isliye main chahie ke ismein learning 15 ka istemal Karen Jyada Se Jyada knowledge and experience the trail lagaen aur sabse important Baat yah hai ki jo bhi Ham post Karen usmein informative to read ho aur acchi information wali information Sher Ki Gajab Jise Mai bahut jyada fayda Hoga aur junior ki bhi help ki ji thank you so much

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X